Автор Тема: Пожар в SSJ100 при посадке  (Прочитано 4745 раз)

Онлайн Retif

• Администраторы
  • Олдфаг
  • Рейтинг: 84
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Пожар в SSJ100 при посадке
« Ответ #150 : 07 Июня 2019, 21:35:32 »
Да с хуев ли мне это надо? Ты утверждаешь, ты и подтверждай. А без пруфа это в лужу пук.

Оффлайн VaD_

• Постоялец
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 07 Июня 2019, 21:47:13 »
Да с хуев ли мне это надо?
Ты никогда, никуда самолётами не летаешь и не собираешься? Тогда это тебе действительно не надо.

Разговор же о том, что "рынок" победил и получить лицензию пилота сегодня в России можно на коммерческой основе. Оказывается. :idea: Дал бабла и ты пилот. А потому урл тебе не поможет. Или изволь ознакомиться с ситуацией в целом, или оно тебе действительно не надо. Либо принципиально никогда, никуда не летаешь, либо Аллах Акбар и кисмет.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Retif

• Администраторы
  • Олдфаг
  • Рейтинг: 84
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
« Ответ #152 : 08 Июня 2019, 08:57:02 »
Это что-ли?
Кроме того, за два года с 2017-ого по результатам различных проверок отстранили от работы более полутысячи российских пилотов, рассказал ранее в Госдуме на «Правительственном часе» генпрокурор Юрий Чайка. Кроме того, были аннулированы 160 летных свидетельств, прекращена деятельность двух авиационных учебных центров.

В стране существует «многолетняя проблема» дефицита опытных кадров в авиации, признает в беседе с «Газетой.Ru» Роман Гусаров. Одна из причин этого — устаревшая система подготовки, которая досталась нам от советской системы.

А теперь сравниваем:
"по горячим следам" уже порядка 160 пилотских лицензий отозвали, не дожидаясь следующего SSJ100

Зато сколько пафоса :facepalm2:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2019, 09:14:40 от Retif »

Оффлайн Logrim

• Постоялец
  • Рейтинг: 6
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 08 Июня 2019, 10:20:45 »
Retif, можно горячие следы вообще с 1991 года найти и заодно приплюсовать отозванные лиценции у тех, кто вышел на пенсию!  :idea:

Updated: 08 June 2019, 10:21:19

Ибо так говорил аристотель  :spiteful:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.