ну не совсем выходные, но оно того стоило. прокатились всем семейством на речном трамвайчике, впечатлений - на всю жизнь.
фишка - маршрут: от МКАДа до МКАДа, от Рублёво до Бесед, с заходами в Кунцевскую луку (вокруг Серебряного бора и отдельно визит вежливости в родной парк Фили), Нагатинский, Кожуховский и Коломенский затоны, с проходами через 9 и 10 шлюзы.
минус целый день (в базе, с поправками на возможные пробки на шлюзах - с 08:00 до 20:00, по факту успели чуть быстрее), но оно того стоило.
отвал башки, абсолютный, нефильтрованный восторг с одной стороны и серьёзная пища для размышлений с другой.
10-часовой timelaps монтируется, несколько гигов фоток разбираются.