Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Flyer_SPb

Страницы: [1] 2 3 ... 608
1
Вражеский. :idea: Я бы такого в отдельной виртуалке крутил, как сейчас ЬФЧ. :idea:
Я так и делал.

2
Курилка / Здрасте!
« : 02 июня 2026, 15:22:58 »
Друзья зайдите кто-то на http://krv.spb.sudrf.ru/   Меня упроно перекидывает на немного другой сайт, похожий на фейк.

Цитата
Firefox does not trust this site because it uses a certificate that is not valid for krv.spb.sudrf.ru. The certificate is only valid for the following names: *.sudrf.ru, sudrf.ru

3
Курилка / ИТ-новости {no offtop}
« : 01 июня 2026, 12:51:42 »
По классике:
"Если во втором багажном отсеке есть чемодан в зелёную крапинку, то на 18-й минуте полёта заклинивает руль высоты."

4
Курилка / Здрасте!
« : 26 мая 2026, 16:30:39 »
Retif, ты наверно и мешки для мусора покупаешь.  :facepalm2:
А ты нет, что ли?

5
А про NE555N я узнал в сегоднялет.
У нас это было (КР)1006ВИ1.

6
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 05 мая 2026, 14:50:11 »
Flyer_SPb, на малое судно, разве что
Ну, это есть.

7
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 05 мая 2026, 14:06:51 »
Вождение русалки
Права нужны?

8
На счет лошади точно пиздеж, они от работы дохнут.
То ж кони. А лошади - от никотина.
Т.е., никотин опасен только тем, кто работает как лошадь.

9
klarkin, это месячный доход?

10
Ну вот MASTECH MAS830L вроде ничего. Мне вот только непонятно, почему большинства из них, в качестве источника питания используется Крона на 9V?
Вот в Озоне какой-то с хорошими отзывами есть "UNI-T UT33B+ " https://www.ozon.ru/product/multimetr-i-tester-tsifrovoy-uni-t-ut33b-189376722/ - он на двух батарейках AAA. Удобней же, вроде ???
Вот, видимо, чип 830 имеет 9V питание.

UNI-T у меня и дома (старый, на Кроне), и на лодке (именно такой, UT33B+). Особых претензий нет.
Отзывы можно ещё тут почитать: https://www.vseinstrumenti.ru/product/portativnyj-multimetr-uni-t-ut33b-13-0056-1300264/

11
Скорее всего этот. Не знаю, стану ли я к нему докупать насадки, но пусть будет.

ДАУ-10/18В 44, 18 В, 1650 об/мин, 21000 уд/мин, с 2 АКБ 2 Ач и ЗУ, в кейсе (755.2.2.47)
Вспоминается Ока-тюнинг ))

12
Курилка / Здрасте!
« : 14 апреля 2026, 10:02:49 »
Забавное, нет я всё прнимаю, но вот по сути мой ноутбук 21 года равен по производительности десктопу 11 года. Из всех преимуществ ноута, копактнрсть, мобильность, потребление... а по производительности при сопоставимых ядрах он пролетает в пизду в реальных задачах по перемалыванию.
У меня основной комп - как раз 11 года, i5-2500K, 32GB.
А i7-14700K - для торговых виртуалок.

13
Из зобавной хуеты о Максе. Никогда не увлекался чтением военкур... Но блядь в рекомендациях каналов почему то именно эта хуета.
А я читал Юру из Сум и Рыбаря. Но без подписки, в вебе, а в мессенджере мне это нах не надо. С сегодняшнего дня веб-телега отвалилась (у обоих провайдеров), а приложение линуксовое работает (только через одного прова). Теперь не читаю.
В Максе без логина веб-версию не почитать.

14
Windows / Не работает IPv4
« : 10 апреля 2026, 08:54:08 »
Пока, переустановка дрйверов для Intel ME не помогла.

15
Retif, это не земля, это ноль! земля - с тремя полоскаме, как адидас  :idea:

 :idea:
Биполярочка ))

Страницы: [1] 2 3 ... 608
SMF spam blocked by CleanTalk