Автор Тема: Знакомимся в других сетях (facebook, linkedin, мой мир и т.п.)  (Прочитано 8539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
niskЖиробасег кагдила? *smoke*
Поучаствуешь в игре на репу, когда зелень поднимется?
ila_rendered

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
niskЖиробасег кагдила? *smoke*
Поучаствуешь в игре на репу, когда зелень поднимется?
(Ссылка на вложение)
ты щито так материшься ?  :o политкорректно говорить ресурс о котором мы не говорим  :rtfm2:

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
Мне неинтересна политкорректность.
Если тут начнут банить за упоминание зелёного, я просто перепишу местных в разряд стеллы и забуду линк сюда.
Потому что вежливость -- вежливостью, культура -- культурой, а серый есть серый.

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
Мне неинтересна политкорректность.
Если тут начнут банить за упоминание зелёного, я просто перепишу местных в разряд стеллы и забуду линк сюда.
Потому что вежливость -- вежливостью, культура -- культурой, а серый есть серый.
ну банить пока не банят, а темы прикрывают на раз-два, лихо  :)

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
темы прикрывают на раз-два, лихо
если тема только про зелёный, только про ПП и вообще в стиле того, что творится в той курилке с 10-го года, то я вполне понимаю и поддерживаю сие начинание.
Если же за эти 3-4 поста прикроют эту тему (кои посты я не вижу смысла продолжать), то это будет уже с серым оттенком.
Такое моё мнение.

А ты поучаствуешь? Игра по той картинке, что выше прилеплена.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Если же за эти 3-4 поста прикроют эту тему
На слабо берешь? :D

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
Retif, вот оно мене надо?
я выпил немножечко пива, узнал кое-что о своём городе, собираюсь поднять на этом 100500 репы на зелёном, у меня хорошее настроение, а тебе лишь бы посраться.
ты, конечно, здесь -- царь, бог и воинский начальник, но, как говорил его величество шеллар iii, "сволочью быть не надо, господин наместник".
впрочем, указывать, что делать, человеку, имеющему власть -- бесполезно. если у него есть мозг и порядочность, можно советовать.
не более.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
а тебе лишь бы посраться.
Ты меня с кем-то путаешь :)

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
Ты меня с кем-то путаешь
если б я тебя с кем-то путал, твоего предыдущего поста не было бы.
а так...

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
ты щито так материшься ?  :o политкорректно говорить ресурс о котором мы не говорим 
Мне неинтересна политкорректность.
Если тут начнут банить за упоминание зелёного, я просто перепишу местных в разряд стеллы и забуду линк сюда.
Потому что вежливость -- вежливостью, культура -- культурой, а серый есть серый.
ну банить пока не банят, а темы прикрывают на раз-два, лихо
Добра и терпения здешней администрации.
В который раз наблюдаю (отнюдь не только на форумах), чем терпимее к людям относятся, тем наглее некоторые из них себя ведут.
Вроде бы на три форума разбежались (относительно) хрен знает когда, но свербит у кого-то и зачем-то.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Пост говоришь. То есть ты страдаешь, что при лежащем зеленом, тебе негде поговорить о лежащем зеленом?  А почему нас это должно волновать? Собственно это я уже заебался объяснять и думаю, это мой последний пост на эту тему.

Еще раз:

Цитата: Правила форума
Форум SysAdminz.RU - место общения системных администраторов и вообще ИТ-специалистов, учащихся, а также всех интересующихся данной тематикой людей. Это исключительно частный некоммерческий проект, что подразумевает отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором их представляют себе пользователи. Принципиальное ограничение на использование форума - это неукоснительное соблюдение данных правил, а также требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать форум SysAdminz.RU таким, как он представлен, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более подходящим.

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
В который раз наблюдаю (отнюдь не только на форумах), чем терпимее к людям относятся, тем наглее некоторые из них себя ведут.
Вроде бы на три форума разбежались (относительно) хрен знает когда, но свербит у кого-то и зачем-то.
Да у меня нимб уже визуально видно, от того как я себя здесь позиционирую...товарищ Retif это видит и что не мало важно оценивает по достоинству, не привычно ему наверное просто видеть топового тролля одного из самых фриспичных ресурсов рунета, да под таким ракурсом, вот он и в дилемме что со мною делать, вроде и повода нету, а досождает одним своим существованием  :trollface:   

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
Retif
окей, я понял.
спровоцировать пояснения, в которых упоминается зелёный и обьявить, что это недопустимо.
и да, ещё раз перечитай, пожалуйста, по ссылке.
последний раздел.

поясняю, если не понял намёка (а мои намёки вообще мало кому понятны, так уж я мыслю примитивно): эта тема должна было заглохнуть с моей стороны постом раньше.
и заглохнет на этом посте, ибо мне это неинтересно.

но, в отличие от предыдущей версии развития событий, ты извлёк из меня моральное право забанить меня.
отличная работа, на зелёном таких почти не осталось.
засим заканчиваю своё здесь участие.

p.s.: stavgreengo, завязывай.
реально не интересно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
но, в отличие от предыдущей версии развития событий, ты извлёк из меня моральное право забанить меня.
Ты слишком высокого мнения о себе (да и обо мне тоже :D ).

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
nisk, ты мне не интересен, как и твоё мнение, а чтобы интересно было в цирк сходи  :rtfm2: а дабы не оффтопить уже который пост, кому интересно знакомьтесь http://www.odnoklassniki.ru/profile/270813146091