Автор Тема: Доделать некоторую возможность к браузеру  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v4567

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Харьков
Необходимо взять браузер, любой на ваше усмотрение, только что бы был как можно новее, что бы работали все возможности сайтов.
Один браузер открывает страницы и если надо что то скачать, например какой то файлик, то нажимая на кнопку загрузить на сайте у меня открывается окно, я выбираю в системе куда загрузить этот файл и загружаю, или браузер загружает автоматически в заранее установленное место, а вот если я нажимаю на выгрузить- загрузить файл на сайт, то что бы у меня такое окно не открывалось и соответственно файл, который я хочу загрузить на сайт, выбрать возможности не было и соответственно загрузить на сайт ничего не могу.
Второй вариант браузера должен делать наоборот, выгрузить на сайт могу, а вот загрузить с сайта не могу.
И третий вариант, что бы нельзя было ни загрузить на сайт, ни загрузить с сайта.
В этом браузере эти изменения нужно сделать следующем образом: или дописать эти возможности в виде библиотек, или изменить исходники, или сделать ещё каким либо образом.
Это не должно зависеть от сайта, то есть такое должно работать на любом сайте.
Операционная система windows xp sp3, семёрка, десятка.
Эти новые опции не обязательно должны быть в виде установок в настройках самого браузера, вид результата работы может быть инсталяционный пакет, или просто бинарник с файлами без инсталяции, хотелось бы получить и исходные коды, если это за отдельную плату то сколько надо доплатить за исходники? Если это будет сделано в виде установок в настройках самого браузера, то тогда хотелось бы что бы эти установки нельзя было бы поменять не администратору этого компьютера, или не администратору домена, то есть что бы обычный пользователь не мог изменить эти настройки, или ещё лучше что бы они не зависели от системного и доменного пользователя, а просто были под паролем, хочешь изменить эти настройки введи пароль.
Сейчас меня интересует можно ли вообще сделать такую работу и сколько она будет стоить?

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Доделать некоторую возможность к браузеру
« Ответ #1 : 03 апреля 2018, 12:38:36 »

Мне кажется, вы желаете странного.

попробуйте объяснить, какую задачу вы пытаетесь решать столь бредовыми методами. Может быть, вам подскажут нормальное решение.

Цитировать
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.