Автор Тема: бояны сюда  (Прочитано 250852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
бояны сюда
« Ответ #135 : 24 января 2013, 00:09:16 »
makc, я про Крузенштерн - не бизани там две.

А... А то я аж испугалсо, что я тут 2-й грот проглядел. = )

И таки-вот:


Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #136 : 30 января 2013, 08:49:55 »

Цитировать
Жительница Вашингтона задушила любовника собственной грудью

все таки сиськи страшная сила :cry:
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
бояны сюда
« Ответ #137 : 30 января 2013, 14:53:47 »
Те, которые жили в Техасе, знают, что это правда-в Техасе на самом деле
каждый год, примерно одновременно с Хеллоуином проводится конкурс Chili
Cook Off. Судья под номером 3- это Фрэнк-совершенно неопытный в
дегустации чили турист из Иллинойса.

Фрэнк: Недавно мне была оказана честь быть судьей на конкурсе по
приготовлению чили. Человек, который должен был быть судьей изначально,
позвонил, сказав, что болен, а я стоял возле стола судей и спрашивал,
как пройти к вагончику с пивом как рзз в тот момент, когда он звонил.
Другие два судьи (урожденные техасцы) заверили меня, что чили не будет
слишком уж острым, и, кроме этого, я могу бесплатно пить пиво на
протяжении всего конкурса. Я согласился.

Это протокол конкурса:

Чили#1: “Маньячно Бандитский Чили Монстр” от Майка

Судья#1: Небольшой перебор томата. Занимательный привкус.

Судья#2: Прекрасный, равномерный томатный вкус. Весьма средняя острота.

Судья#3: Что это было???! Этой хренью можно удалять засохшую краску с
асфальта. Мне потребовалось два пива, чтоб погасить пламя во рту.
Надеюсь, это было самое острое чили. Эти люди-сумасшедшие.

Чили#2 “Дожигатель” от Артура.

Судья#1: Вкус копченого. Возможно, барбекю с намеком на свинину.
Ощутимый привкус красного перца.

Судья#2: Восхитительный аромат барбекю. Нужно побольше перца, чтобы
воспринимать серьезно.

Судья#3: Держите это подальше от детей! Не знаю, что я должен был
чувствовать, кроме боли! Я отогнал людей, которые пытались сделать мне
искусственное дыхание и растолкал всех на пути к стойке с пивом.
Барменша, которая выглядит как профессиональный борец после плохой ночи,
была настолько раздражена издаваемыми мной звуками, что змейка,
вытатуированная у нее под глазом, стала извиваться. У этой бабы руки,
как у моряка Папая и лицо Винстона Черчиля. Я бы никогда не решился с
ней драться.

Чили#3: "Поджог сарая" от Fреда.

Судья #1: Прекрасное чили! Резкий вкус. Нужно побольше фасоли.

Судья#2: Бесфасольное чили. Несколько пересолено. Хорошо использован
красный перец.

Судья#3: Вы что, шутите?! Срочно звоните в министерство по охране
окружеющей среды и сообщите, что обнаружена серьезная утечка урана!
Публика уже натренирована и расступается сама, чтобы я мог побыстрей
добраться до вагончика с пивом. Барменша хлопнула меня по спине и теперь
мой позвоночник находится в районе грудной клетки. Она сообщила, что
друзья зовут ее Салли. Думаю, за глаза они зовут ее "Бульдозер".

Чили#4 "Черная Магия" от Буббы.

Судья#1: Чили из черной фасоли. Практически отсутствует острота.
Неудовлетворительно

Судья#2: Намек на лимон в черной фасоли. Хорошая добавка к рыбе или
другой неострой пище. Но это не чили.

Судья#3: я чувствовал, как что-то перемещалось по моему языку, но не мог
ощутить вкуса. Салли стояла нагототве с бокалом пива, чтобы я не
причинил никому вреда, несясь к ее пивному вагончику. Когда она мне
подмигнула, змейка под ее глазом свернулась и развернулась. В этом есть
что-то привлекательное.

Чили#5 "Губоудалитель" от Линды

Судья#1: Крепкое чили с ярко выраженным мясным привкусом. Мелко
порезанный кайенский перец придает остроты. Весьма впечатляет.

Судья#2: В подобное чили, основанное на говяжьем фарше, стоило бы
добавить томата. Не могу не признать, что кайенский перец является
серьезной заявкой.

Судья#3: У меня в ушах звенит и мои глаза больше не фокусируются. Я
перднул и четырем человекам позади меня понадобилась помощь медиков.
Конкурсантка выглядела оскорбленной, когда я сказал, что ее чили нанесло
травму моему мозгу. Салли спасла мой язык, влив пиво прямо из кувшина
мне в горло. Несколько раздражает, что два других судьи попросили, чтоб
я прекратил выть. На хрен этих колхозников!

Чили#6 "Очень Основательные Овощи от Ольги"

Судья#1: Тонко подобраны овощи. Хороший баланс приправ и перца.

Судья#2: Это на данный момент лучшее. Агрессивное использование перца,
лука и чеснока. Превосходно!

Судья#3: Мои кишки теперь-прямые трубы, полыхающие ядовитым огнем. Никто
больше не отваживается стоять позади меня, кроме Салли. Я спросил, не
против ли она пойти со мной потанцевать после конкурса. Эта
150-килограммовая баба начинает выглядеть привлекательной. Чили что,
афродизиак?

Чили#7: "Кричащая сенсация" от Сюзан.

Судья#1: Вполне заурядное чили, слишком полагающееся на консервированный
перец.

Судья#2: Вкус такой, как будто повар вбросил консервированный перец в
последний момент. Должен отметить, что я несколько беспокоюсь за
физическое состояние Судьи #3.

Судья#3: Вы можете засунуть гранату мне в рот, выдернуть кольцо и я ни
хрена не почувствую! Один мой глаз теперь не видит совсем и весь мир
кажется созданным из льющейся воды. Вся моя одежда в пятнах из чили,
которое выскользнуло из моего рта в какой-то момент. Это хорошо. При
вскрытии они будут точно знать, что меня убило. Беги, Салли, пока не
поздно. Передай своим детям, что я сожалею, что не смог их зачать. Я
решил прекратить дышать-это, во-первых, слишком болезненно, а во вторых,
я все равно не получаю никакого кислорода. Если мне понадобится воздух,
я спокойно могу получить его через дырку в моем животе. Позвоните
ребятам из Х-files и сказите, что я открыл Суперновую у себя на языке.

Чили#7 "Вознесение святых"

Судья#1: Последнее из представленных чили-хороший, сбалансированный
продукт. Где-то между средним и острым. К сожалению, большая часть его
была утеряна в результате того, что Судья#3 упал и перевернул на себя
миску.

Судья#2: Прекрасное завершение! Это чили смешано в хороших пропорциях.
Не слишком острое, но вполне достаточно сдобренное, чтобы заявить о
своем существовании.

Судья#3: Мама.....

Copyright 1997 W. Bruce Cameron
Перевод: Churchill
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Charles Kludge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
  • Клюг
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ленинград
бояны сюда
« Ответ #138 : 02 февраля 2013, 01:25:30 »
Я флоппею, я хаpдею, я нашел в себе IDEю
И тепеpь мои балансы не достанyтся злодеям
Уж тепеpь то бyдy дyмать обо всем в двоичном коде
И pyгаться , не иначе, выбивая пеpфокаpты
Миp навеpное yвижy в самой тpyколоpной моде
И в поход помчyсь по шине, забывая пpо плацкаpты
Писиай мне мамой стала, Пентиyм мне папа вpоде
Я ж компьютеpным кадавpом стать хотел со школьной паpты

Кyлеp стpасти охлаждает, лопастью стyча по моpде
Как мне на себе pаботать ? Кто бы кинyл юзеpгайды ?!

Ох не бей меня ты Клава шелyдивой кнопкой в pебpа
Я ж обычный сотый пентюх, я ж не всякие паккаpды
"Чайна" - гоpдо на деталях. Вот и веpь тепеpь пpиpоде.
Я ж бpанднейм пpосил y pыбки ! Где сигейт мой, Баppакyда ?!
"Ты ж y нас IDEйный малый" - мне ответила паскyда

Майкpософт свеpбит по телy, пpикpепляя дpайвеpочки
Ах, веpнyться бы в тy поpy, когда мог надеть носочки...
User like an octopus — necromatic spirit with eight asshole-driven hands...

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #139 : 13 февраля 2013, 22:58:18 »
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #140 : 25 февраля 2013, 16:19:55 »
Цитировать
Юрий Васильевич Кириллов -- Контр-Адмирал (уже в отставке), заместитель командующего 2ФлПЛ, человек неуемной энергии и парадоксального чувства юмора. На выходе в море он мог читать книгу "Жизнь Слонов", нещадно драть на КБРах, но зла ни на кого не держал. Фигура для Камчатских подводников знаковая.

  — Оторванная голова мичмана, вылетевшая из башни главного калибра, поражала всех идеальным пробором.

    — Нерусский матрос еб, не напрягаясь, валенок с национальным орнаментом«

    — Когда я посмотрел на скелет обратимого преобразователя, то понял, что мясо там не нарастет.

    — Старпом! Лично вас спасут для того, чтобы потом расстрелять!

    — Слово командирское — кремень! Если пообещал членом вырубить рощу баобабов — руби!

    — Ваша хитрость видна на 15 сантиметров из под ватника.

    — Старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста — один активный, другой пассивный!

    — Кубрик набит телами мучающихся спермотоксикозом и сомнениями,

    — Половой инстинкт явился причиной грубого проступка. (самоволка)

    — Матушкин, (командир «Барса») Вы как еретик продолжаете оставаться в эротическом заблуждении«,

    — На вопрос начальнику радиотехнической службы, какой уровень помех, он, сука, глаза пучит как налим на сковородке.

    — На перископе рубка и щиты выдвижных торчат так, что бакланы со страха пачкаются.

    — про вестового: У него из одежды одни татуировки

    — Аношкин! (флагманский БЧ связи,) Несите сюда нож и разделочную доску! (?) Я порублю ваши вонючие яйца!

    — При поступлении перекиси из торпеды в первый отсек яйца из второго полетят в Бечевинку (база дизельных ПЛ, Камчатка)

    — Этот толстый штурман, с глазами обоссавшегося пуделя расписался в собственной слабости

    — Про современную эстраду: «Педерастирующий молодой человек, напудренный от пяток до кончика х*я»

    — Старший помощник командира корабля, не успев на ноги встать, опускается до такого либерализма, что становится страшнее вероятного противника (старпом — кап 3 ранга Крылов Игорь Феликсович, уроженец Молдавии , добрейшей души человек. В последствии командир «Барса»)

    — Прежде чем заглянуть в бутылку, или сесть в поганую капиталистическую Тойоту, подумай, что ты — человек государственный.

    — Что вы улыбаетесь, Нечаев, как знакомый кот на помойке (командир БЧ-3)

    — Что вы стоите как поручик Ржевский на ветру с обоссаными штанами

    — Про экипаж кап 1 ранга Смолькина в настоящее время начальник котельной в пос. Рыбачий.) Вы папуасы, которых еще не открыл Миклухо-Маклай!

    — Кап.1 ранга Смолькину после ремонта обратимого преобразователя, залитого морской водой: «Смотрите, чтобы вам в обратимый преобразователь опять не нассали, а то у вас моча такой солености, что обратимый сразу выходит из строя»

    — «Мордобой некоторые командиры выдают за национальную особенность нашего народа»

    — Остановка дизеля у Васина: (Васин — ком. ПЛ, в последствии комдив, контр-адмирал) Кап.1 ранга Васин докладывает обстоятельства выхода из строя дизеля на подведении итогов в штабе дивизии. Кириллов: «Сергей Егорович, у нас тут нет ни одного офицера с дизельным образованием, не надо нам все рассказывать подробно, а то мы сидим тут перед вами как папуасы, которым рассказывают устройство Омнибуса» («Омнибус» -компьютерная система управления ракетной и торпедной стрельбой на ПЛ 671 РТМ)

    — «Механик на корабле фигура большая, но не лишняя»

    — «Для командира ставить „Залом“ (всплывающая антенна) все равно, что взять свою получку и положить под камень, а на следующий день прийти и посмотреть, лежит она там или нет. Ощущения те же самые, только ущерб для государства разный» (Был случай, когда антенну потеряли).

    В 1984 году, лодка под командованием Сапрыкина, во время якорных испытаний потеряла якорь. Поставили новый и приварили. (Чтобы неповадно было).

    — «Команда „вольно“ нашими военнослужащими понимается неправильно. Они сразу складывают руки на своих гениталиях и начинают болтать, как женщины»

    — «Мы несколько отличаемся от моряков теплохода „Шолохов“. Они возят пьяниц и блядей, а мы торпеды!»

    — «У нас считают, что старшина 2 статьи, показавшийся из гинекологического отверстия, способен командовать строем»

    — «Сделайте мне пожалуйста акты, я их одену на половой член кому надо и подожгу. Только из хорошей бумаги, чтобы лучше горело!»

    — «Сломанный кран — самый безопасный кран для военных»

    — «Выгородка 3 дивизиона стала заветной, как яйцо у Кащея Бессмертного»

    — «Иванов! Я вас за капитана 3 ранга держу, а не за целку сорокадвухлетнюю» (Иванов — начальник РТС)

    — «Вывод можно сделать такой, что они уже начали противолодочную операцию, о победе которой давно говорили большевики»

    — «Преданный и до безобразия грязный матрос якут Петя, как танкист к Берлину рвался через шлагбаум»(Пойман при попытке самовольно проникнуть в поселок)

    — «Тараканы-мутанты появились на лодке — двуногие, и х*й во лбу» (про экипаж)

    — «Под умывальником идет мочеполовая тараканья жизнь»

    — «Личному составу сейчас отбивают яйца, они становятся синие, а х*й висит как гнилой банан» (о неуставных взаимоотношениях)

    — «Военнослужащий болеет только с разрешения, как женится и отправляет свои естественные надобности»

    — «Мы ему напишем такую бумагу, ихнему Назарбаеву, чтобы не только Назарбаеву, но и Богдану Хмельницкому все было ясно.»

    — «У каждого военнослужащего есть родственники, а если он из Казахстана, то их примерно 600, не считая верблюдов»

    — «Смотрит на меня, вытаращив глаза, как заяц на автобус ночью»

    — «Мне подсовывают вместо книжек „Боевой номер“ свои записные книжечки с адресами любимых женщин еще за курсантские годы»

    — «Американского минера запусти в 1 отсек и он обоссытся от страха прямо на белые штаны»

    — «С американцами очень легко воевать. Ткнул пальцем в жопу и … ошибся в водоизмещении на несколько тонн»

    — «Если у офицера нет книжки „Боевой номер“, то мне с ним неочем разговаривать, кроме как об эротическом фильме»

    — «В слове „рапорт“ есть стратегическая ошибка, от него сапоговщиной пахнет» (ударение на «а»)

    — «В светлое будущее не уедешь с красной задницей как мартышка по дереву»

    — «Вот эта бригада с толстыми мордами, лоснящимися от ворованного сливочного масла, пойдет в полном составе на бастионы новой казармы» (о матросах, пойманных у камбуза с ящиком масла, отправлены в наказание на стройку)

    — «Жалуются, что у нас в кубрике у матросов холодно. А я им: «Подержитесь рукой за свой х*й…. Может теплее станет»( На подведении итогов после строевого смотра дивизии)

    — «Такое впечатление. что я встречаю бабу на Калининском проспекте и спрашиваю:»Вы знаете обстоятельства засоления гидравлики на ПЛ? А она смотрит на меня как на идиота и говорит: «Что вы, я только о президенте Ельцине думаю».(опрос знаний при приеме задачи 1)

    — «Фиговым листом прикрывают двухметровый хер, и думают, что его не видно» (оценка результатов приема задачи 1)

    — «Оценка 3,66 — „хорошо“. Сход вам прекращаю. Отрабатывайте задачу до оценки „отлично“. Это и будет „тройка“, которая необходима». *(по результатам строевого смотра)

    — «Химик! Надо всем объяснить, чем отличается «кюри на литр» от пол-литра.

    — «Построились как куча на автобусной остановке. Не поймешь, толи экипаж на смотре, толи транспорт ждут»

    — «В изоляторе у вас куча насрана, а доктор: „А я не помню никакой кучи“. А это еще вашим предшественником насрано»

    — «Не надо собирать тараканов в кучу и проводить разъяснительную работу. Успех будет тогда, когда престанете называть тараканов участниками мероприятий»

    -«Половые тряпки должны быть как подворотнички в Таманской дивизии»

    -«Такое явление как хороший экипаж на строевом смотре, я посмотрю даже в воскресенье»

    -«Это не лопата, а коленвал. Взяли самую кривую березу прямо с кожурой. Если это увидят американцы, будет полный пи**ец»(кто-то и зачем-то должен был приехать из-за океана)

    -«Лейтенант — это человек со взглядом селедки, который не то, что матроса вые*ать, по земле ступить боится»

    -«У командира ПСО должно быть все, начиная от трусов до кружки и пипетки. Что вы болтаете, товарищ Нечаев? Для вас этой пипеткой будет клизма в полведра со столом на колесиках специально для болтливых»

    -«Мы сейчас находимся в таком положении: засунули свой хер в дверную щель. Нам его будут защемлять, а мы будем кричать» (перед приездом инспекции МО)

    -«Оперативная служба мне напоминает бабский приют. Раздувают слухи до размеров импортных презервативов с усиками. Они начинают летать туда-сюда, обрастая подробностями.»

    -«Есть такие мужики, романтики моря, которые лежат на бабе, им паруса белые мерещатся, а вы отбиваете им вкус к службе»

    -«В 25 дивизии проверил КОМ походный штаб, а вместо мысли увидел слюни до пола, а пол не был подметен»

    -«ПДУ — это не только средство защиты, но и братоубийственный снаряд в руках необученного матроса»

    -«Доктор! К субботе на всех людных местах должны висеть сан бюллетени, чтобы личный состав от одного вида голой женщины тошнило»(После доклада флагманского доктора о случаях заболевания гонореей)

    -«У нас не восьмая дивизия, по клитору не будут водить ласково» (8 ДПЛ — дивизия устаревших кораблей )

    — «Наступила весна и у личного состава начался бурный спермотоксикоз, который можно погасить только пятикилометровым кроссом»

    — «Мы плавали как презервативы в теплых весенних водах» (оценка учений)

    — «Вы раньше были хорошим экипажем, а сейчас представляете болото, из которого торчат головы еще хороших офицеров.»

    — «После команды „отставить товсь“ подводная лодка представляет собой публичный дом с черного хода при входе батьки Махно на окраину Екатеринослава»

    — «В БЧ-5 на корабле ГЭМов тысяч пять и все течет как в трипперном бараке»

    — «Подводная лодка разграблена, как будто на ней перевозили пехоту египетского фараона»

    — «Гидроакустик вращался со скоростью лейтенантского сперматозоида»

    — «Начальник штаба у меня забегался, я его отпустил немного отдохнуть…в море» (Начальник штаба кап.1 ранга Аполлонов (младший))

    — «Не надо из себя строить монашку, которая в первый раз увидела грязный презерватив»

    — «Вы не только сук рубите на котором сидите, но и свой хер, который на этом суку лежит»

    — «Матушкин! Я тут весь штаб собрал, так что про говно покороче» (На подведении итогов в штабе. Матушкин — кап 1 ранга, командир ПЛ)

    — «На десятом пирсе все, что кривое выпрямить, все, что нужно загнуть — загнуть, все остальное покрасить!» (Перед приездом на Камчатку МО П. Грачева)

    — «Если гандон прокусить в восьми местах острыми зубами,- можно ли его заклеить?» (Силами РТС пытались заклеить затекший «Синтез» с помощью стеклоткани и эпоксидной смолы)

    — «У вас сопли до губы как у замерзших мадагаскарских черепах»

    — «На то, что сказал Рыбалко, насрать с высокого ливанского кедра» (Рыбалко — командир ПЛ, кап 1 ранга, однокашник Кириллова  Ю. В. морской волк, 25 автономок)«

    — «Помощник командира — определитель, станет фигурой на суде военного трибунала… если конечно останется жив»

    — «Старпом! У вас на камбузе воняет, как будто кого-то грязной пи**ищей посадили на раскаленную сковородку» ( после посещения моего камбуза. Просто пришел, понюхал и ушел.)

    — «Вы напоминаете мне шайку нее*аных педерастов, катающихся на своих тележках» (разбор учений корабельного боевого расчета по выходу в торпедную атаку в ЦП)

    — «У вас не КБР,, а «Мапет-шоу»

    — «Вы офицер или педераст?» (во время утреннего построения офицеру с сумкой через плечо)

    — «В центральном посту бардак, как будто через него проскакало двадцать тысяч киргизов»

    — «Иду по пирсу, а верхний вахтенный докладывает: «Товарищ контр-адмирал! Верхний вахтенный — мичман Иванов. Сражен ипритом»

    — «Такое впечатлений, что вы только тем и занимались, что всей вахтой е*ли раздвижной упор» (во время ночной проверки несения вахты)

    — «Помощник! Что вы стоите и пыхтите как рыбкоповский грузовик? Вы как компьютер первого поколения. В вас данные ввели, и вы задымились» (во время прохода узкости)

    — «Вы мне напоминаете сержанта Кантемировской дивизии, окончившего сержантскую школу с отличием» (на строевом смотре офицеру в фуражке с неуставным козырьком)

    — «Еще всякий презерватив будет корчить из себя дирижабля

    — «В БЧ-3 Рухляды ( В. Рухляда — командир „Барса“) смотрят на этот торпедный аппарат широко раскрытыми глазами, как монашки на итальянский член в голом виде»

    — «Сажусь на корабль и ничего не узнаю. Как будто вместе с прочным корпусом экипаж сменил свои убеждения (экипаж Сапы после приема-передачи)

    -«Стоит этот мальчик и х*й до палубы гармошкой» (о командире группы радиоразведки экипажа кап 1 ранга Сапы)

    -«Сащука посылать на поисковую операцию все равно, что резиновым членом красные деревья рубить» (Сащук В. Г.- командир ПЛ, кап 1 ранга, поступил в академию после того, как во время погрузки продуктов на ПЛ в экипаже кап 2 ранга Храмцова  А. М., где я был коком, а он помощником, через рубочный люк в ЦП ему на голову упала 5-ти килограммовая банка селедки)

    — «Сащук! Только не создайте „Капитал“, а то сидите с умным видом как Маркс над сочинением.» ( На подведении итогов. Сащук  В. Г. — командир ПЛ, кап 1 ранга)

    — «Почему против желтухи принимают меры, против дизентерии тоже, против Сащука — никто» (Сащук — ком. ПЛ, кап 1 ранга)

    — «Это не экипаж, а сиротский приют, которому надо оказывать гуманитарную помощь и давать витамины от слабоумия» (Экипаж кап.1р. Сащука)

    Прислал: Вячеслав Сеферян (Сочи)

    — Садизм в службе есть высшее проявление гуманизма к подводнику

    — Любовь к морю воспитывается невыносимыми условиями на берегу.

    — Командир, отойди от старпома, ты там ничему хорошему не научишься!
    Старпом, люди проходят флот и постигают знания, ты прошел через него как через еловый лес. У тебя лоб в смоле!

    — Командир, лодка всплывает не в точке, а в фигуре! Можно всплыть в плечах, можно в голове, а можно как вы, в ж.. пе!

    — Если семья и служба несовместимы, на х…… такая семья нужна

    КБР экипажа Сенькова (БДР) и нашего. Разбор стрельб. Проводит  Ю. Кириллов.
    — Сеньков (командир)! У тебя не корабельный боевой расчет, а как в той передаче, у этой дуры в полосатой майке со слабо выраженными вторичными женскими половыми признаками! (про программу «Армейский Магазин»)

    Разбор сдачи Л-1. Ю. Кириллов.
    — Говорите, вам штаб не помогает? Я помогу! От моих телодвижений вы полопаетесь как рахитная мартышка, беременная от бегемота.

    У Сащука (командир лодки) проворот оружия и технических средств. Зачетное учение по приготовлению. Одно и выдвижных устройств , антенна, не опускается. С гидравликой проблемы. Сащук на глазах у Кириллова залез
    на рубку, накинул на антенну шапку и тянет своим весом ее вниз. Кириллов смотрел, смотрел и говорит :- «Сащук, ты где учился, жидкость не сжимаема!»

    Прислал: Михаил Стрельников (Воронеж)

    Сдача первой курсовой задачи в экипаже к1р Игишева  С. М.
    «Швартовым командам выйти наверх!»
    Вышли, изобразили отход и подход к пирсу.
    Крики Игишева с мостика через «каштан» ГКП, вытянутое лицо старпома.
    Тишина. Закончили.
    Разбор полетов под руководством КД Кириллова.
    Штаб дивизии высказался. В целом положительно. Командир Дивизии, сидя в полуразвороте в командирском кресле, слушал, задумчиво рассматривая блок манометров ВВД над ЦПУ ОКС «Молибден».

    Мощная по своей глубине кирилловская пауза, офицеры штаба в тишине подобострастно подали корпуса в наклон.

    -Игишев, что вы мне хотели показать?

    Булькающий ответ Игишева, в стиле городничего: «Упражнение, бу-ду-бу-ду, …… товарищ Комдив!

    -Это не швартовые команды, это стадо обосравшихся пингвинов! Они у вас ходят по надстройке, толкаются и ссут друг под друга! Они обосрались от того, что потеряли родину- Южный полюс! И вы в этом виноваты, командир! Когда вы разгоните этот птичий базар и предъявите мне швартовые команды? И… верните птицам родину!

    Конец учений
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
бояны сюда
« Ответ #141 : 25 февраля 2013, 16:26:00 »
LongShort, да ну. если честно - смешного ничего. ну, фантазии в речевых оборотах, ну богатсво лексики...
не кажись. будь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #142 : 25 февраля 2013, 18:04:27 »
IDok, вотъ привередливый попался тебе сюда
Цитировать
f22.helpdesk@lmco.com
там тебе помогут :D
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
бояны сюда
« Ответ #143 : 26 февраля 2013, 10:08:53 »
LongShort, я над этим курсе на втором смеяцца перестал. а курса с третьего стал так разговаривать.  :P
не кажись. будь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #144 : 26 февраля 2013, 10:46:14 »
я над этим курсе на втором смеяцца перестал. а курса с третьего стал так разговаривать. 

ну кто бы сомневался.
кто в армии служил тот в цирке не смеется(с) :P


Updated: 26 February 2013, 13:34:17


а крокодилы все таки летают  :blush2:
« Последнее редактирование: 26 февраля 2013, 12:34:18 от LongShort »
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
бояны сюда
« Ответ #145 : 03 марта 2013, 14:09:16 »

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
бояны сюда
« Ответ #146 : 03 марта 2013, 14:57:43 »
Retif, Или арттягач для легкой пушки типа английского юниверсал кэрриера, либо машинка для обучения танкистов .
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #147 : 03 марта 2013, 20:21:27 »
 ::) не много будущего
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
бояны сюда
« Ответ #148 : 03 марта 2013, 20:30:10 »
LongShort,
Да такого будущего они из пластика наклепать много могут-что в серию пойдет? да и с масштабом Арматы помоему накосячили - чо то больно здоровая %)
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
бояны сюда
« Ответ #149 : 03 марта 2013, 20:35:30 »
Да такого будущего они из пластика наклепать много могут-что в серию пойдет? да и с масштабом Арматы помоему накосячили - чо то больно здоровая %)
я более чем уверен что сия утечка более чем намеренная))
вот после Омска видно будет
ЗЫ.если склероз не изменяет то в сентябре в Омске выставка оружейная и там грозились все новое семейство в металле представить ну правда на закрытом показе  :(
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes