Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287895 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #55350 : 13 августа 2019, 22:24:16 »
а тем временем в гонконге...

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55351 : 14 августа 2019, 00:17:17 »
нистали паказывать как она мелецыанера убила аааа!!!
Ну кагбэ шутки шутками, а факт имеет место быть. Я даже не буду спорить, может она просто прогуливала собачку Жучку, а тут митинг рядом и всё заверте...  Но если честно, особенно на фоне горящих лесов и гибнущего Байкала, как-то вот слабо верится.
Ни в коем разе не оправдываю мента, который явно полномочия превысил, но на уровне что ложечки-то нашлись, а осадок остался.


Updated: 14 August 2019, 00:22:12

Ну и притча про "Волки, волки..." тоже наверное туда же...  :pardon:

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #55352 : 14 августа 2019, 03:37:29 »
Ну кагбэ шутки шутками, а факт имеет место быть. Я даже не буду спорить, может она просто прогуливала собачку Жучку, а тут митинг рядом и всё заверте...  Но если честно, особенно на фоне горящих лесов и гибнущего Байкала, как-то вот слабо верится.
Ни в коем разе не оправдываю мента, который явно полномочия превысил, но на уровне что ложечки-то нашлись, а осадок остался.
Лёгкость мысли необычайная. Какие ложечки, блядь, какой осадок?
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55353 : 14 августа 2019, 06:26:32 »
Цитировать
По калорийности питания РФ сейчас находится между Индией (примерно 2450 ккал в сутки) и Индонезией (около 2700 ккал в сутки) и ненамного выше беднейших стран Африки и Азии вроде Нигерии, Мозамбика, Бирмы и Непала.

Мы, Русские Люди, за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Скажем НЕТ перееданию!  :good:


Updated: 14 August 2019, 06:40:36

Поддержи Наш Русский Хэштэг
#яросгвардия
 :beer:


Updated: 14 August 2019, 06:48:09




Updated: 14 August 2019, 08:34:49


КОММУНИСТ ВРАТЬ НЕ БУДЕТ!  :idea:
« Последнее редактирование: 14 августа 2019, 08:34:49 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #55354 : 14 августа 2019, 10:22:19 »
мониторингом медиа прибило, уж не знаю в какой топик нести... крч нате вам позднего Брежнева:

Цитировать
Параллельно с активной работой по улучшению благосостояния Москвы властями ряд лиц из так называемой «несистемной оппозиции» раскачивает лодку и ведет деструктивную деятельность.

https://rueconomics.ru/region/msk/404233-v-moskve-postroyat-nacionalnyi-kosmicheskii-centr-s-20-tys-rabochikh-mest
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #55355 : 14 августа 2019, 11:08:33 »
мониторингом медиа прибило, уж не знаю в какой топик нести... крч нате вам позднего Брежнева:
rueconomics - Пригожинская помойка.
Цитировать
https://www.znak.com/2019-08-06/vikipediya_vnesla_resursy_fabriki_trolley_prigozhina_v_spam_list
Сообщество русскоязычной «Википедии» приняло решение внести в черный список ряд ресурсов, связанных с бизнесменом Евгением Пригожиным и его «фабрикой троллей». Об этом сообщается на сайте «Роскомсвободы».

После состоявшегося обсуждения среди авторов русскоязычного раздела крупнейшей онлайн-энциклопедии, был принято решение внести информационные ресурсы riafan.ru, rueconomics.ru, nation-news.ru и jpgazeta.ru в спам-лист.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #55356 : 14 августа 2019, 11:41:37 »
мониторингом медиа прибило, уж не знаю в какой топик нести... крч нате вам позднего Брежнева:
rueconomics - Пригожинская помойка.
я всё понимаю, но это же абсолютно днищенское днище :facepalm2:


Updated: 14 August 2019, 11:43:58

бабаян вообще никакой: нарисовался в нашей деревне, хуй сотрёшь - помойку нашу двигать (а они все внезапно были в курсе, что вопрос уже решён) - прислонился короче наотличненько.
даже бабушек возбудить не смог
абсолютно незамутнённый хуеплёт. по просьбе вертикали завели на него ещё один уже решённый вопрос, и он его... проебал! :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55357 : 14 августа 2019, 11:44:36 »
Axxe, это русский патриотический сайт, а не помойка.

Цитировать
Активистка Дарья Сосновская, избитая во время разгона акции протеста 10 августа, минувшей ночью была повторно доставлена в больницу. Об этом сообщила адвокат девушки Татьяна Молоканова.

"Факт сотрясения головного мозга подтвержден повторно, ее направили на амбулаторное лечение", — уточнила адвокат.



Updated: 14 August 2019, 11:55:06

Цитировать
Демонстративный садизм, с которым росгвардейцы подавляли протест все эти три недели, был явно не только и не столько эксцессом исполнителей, сколько намеренным действием, прямо нацеленным на то, чтобы либо запугать до смерти, либо спровоцировать на ответное насилие. Снятые на десятки камер сцены, когда один садист акцентированно бьет в живот девушку, которую в это время держат за руки, чтобы она не могла сопротивляться, или когда несколько садистов хладнокровно ломают ноги парню только за то, что он совершал пробежку, не могут оставить людей равнодушными.


Канешно, не равнодушными, а вызвать всенародную поддержку, любовь и уважение к росгвардейцам. Как видим на примере миш, все так и получилось


Updated: 14 August 2019, 12:08:04

Интересную вещь заметила. Почему московский омон, росгвардия, полиция ни на одной фотографии или видео НЕ ИМЕЕТ ЩИТОВ?

Когда на Западе происходят реальные беспорядки, полиция всегда защищает себя от нападений протестующих щитами.

И это протестующие атакуют полицию, а не наоборот. И такое называется беспорядками.
Ни единого "правоохранителя" со щитом в Москве я не увидела.
Не потому ли, что хватать, тащить, волочить и бить людей щит будет омоновцу только мешать, а именно так сформулирована их задача?

Можно только заключить, что никакой агрессии от безоружных мирных демонстрантов (что и называется термином "беспорядки") они не ожидали, и правильно делали, ибо протесты были МИРНЫМИ.

 :trollface:


Updated: 14 August 2019, 12:27:10

« Последнее редактирование: 14 августа 2019, 12:27:10 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #55358 : 14 августа 2019, 12:42:16 »
Logrim, https://7x7-journal.ru/articles/2019/08/13/chp-v-ryazani

Цитировать
В Рязани вечером 12 августа загорелся полигон химических отходов, который расположен напротив здания закрытого в 2005 году предприятия «Химволокно». Утром 13 августа рязанцы пожаловались в соцсетях на запах гари, першение в горле, трудности с дыханием и головную боль. Промплощадку до сих пор тушат, на месте возгорания работают три пожарных расчета.
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55359 : 14 августа 2019, 13:03:48 »
Fray, я хз, зачем тушат на мои налоги. лично мне это экономически не выгодно.


Updated: 14 August 2019, 15:11:51

Цитировать
Минобрнауки РФ жестко регламентировало общение российских ученых с зарубежными коллегами. Как говорится в приказе главы ведомства Михаила Котюкова, опубликованном научным изданием «Троицкий вариант», ученые обязаны заранее уведомлять руководство о контактах с иностранными коллегами, а по итогам таких контактов писать подробный отчет.

https://trv-science.ru/2019/08/13/inostranec-snimaj-chasy/

эээ... а чо, раньше можно было не сообщать, что ли?


Updated: 14 August 2019, 15:33:26

https://trv-science.ru/2019/08/13/galyamina-has-a-time-turner/

а это чисто про доказательные доказательства.


Updated: 14 August 2019, 15:36:31

Цитировать
"Газпром" запросил почти триллион из Фонда национального благосостояния
#ватно
 :beer:
« Последнее редактирование: 14 августа 2019, 15:36:31 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #55360 : 14 августа 2019, 16:09:49 »
а это чисто про доказательные доказательства.
Ндя.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55361 : 14 августа 2019, 16:28:00 »



Logrim, https://7x7-journal.ru/articles/2019/08/13/chp-v-ryazani

Цитировать
В Рязани вечером 12 августа загорелся полигон химических отходов, который расположен напротив здания закрытого в 2005 году предприятия «Химволокно». Утром 13 августа рязанцы пожаловались в соцсетях на запах гари, першение в горле, трудности с дыханием и головную боль. Промплощадку до сих пор тушат, на месте возгорания работают три пожарных расчета.



Ну да, кто-то там чего-то вопил во вконтактиках. Лично я ничего такого не унюхал. Хотя живу значительно ближе к Турлатово, чем вся остальная Рязань.

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55362 : 14 августа 2019, 16:32:52 »
PS для ясности.
Либо нестерпимо недомогающие жители города живут в Хамбушево и Соколовке (под Москвой, как хуй приблудный, стоит город Долгопрудный...), либо кто-то снова раскачивает забор.
ila_rendered
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55363 : 14 августа 2019, 16:34:15 »
Ну кагбэ шутки шутками, а факт имеет место быть. Я даже не буду спорить, может она просто прогуливала собачку Жучку, а тут митинг рядом и всё заверте...  Но если честно, особенно на фоне горящих лесов и гибнущего Байкала, как-то вот слабо верится.
Ни в коем разе не оправдываю мента, который явно полномочия превысил, но на уровне что ложечки-то нашлись, а осадок остался.
Лёгкость мысли необычайная. Какие ложечки, блядь, какой осадок?
Прости, может не так выразился.

Смысл в чём. Вот все медийные истории, словившие хайпа за последнее время, на поверку оказываются даже не фейком, а просто тупо трактовкой части фактов в абсолютно идиотическом ключе для имбецилов, которые не могут даже в гугле по запросу получить необходимую информацию. Я уж даже не говорю о том, чтобы задуматься и как-то это фильтровать - логримы и так хавают и радуются.

Поэтому и история с "космонавтом" на этом фоне выглядит так себе... Ну вот не убедительно совсем, хотя и не красиво, конечно.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55364 : 14 августа 2019, 16:35:09 »
Вот все медийные истории, словившие хайпа за последнее время, на поверку оказываются даже не фейком, а просто тупо трактовкой части фактов в абсолютно идиотическом ключе для имбецилов

ППКС
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.