Автор Тема: ЧЕ по футболу 2016  (Прочитано 33986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #75 : 16 июня 2016, 18:08:37 »
Да, дожали.... ((((

Ну а наши могут вещички паковать уже в таком раскладе...  :pardon:

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #76 : 16 июня 2016, 18:11:27 »
Morleys, грохнуть Уэльс и все будет ок же
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #77 : 16 июня 2016, 18:13:31 »
наши шансы минимальны: мы должны выиграть, а словаки - проиграть. Вероятность такого события сильно стремится к нулю (особенно в первой его части).

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #78 : 16 июня 2016, 18:15:27 »
Morleys, грохнуть Уэльс и все будет ок же
А как?!?  Им Словаки легли (самая сильная сборная в нашей группе), а англичане еле-еле "на шару" вытянули. Шансы есть конечно, но я бы паковал чемоданы, объективно если...

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #79 : 16 июня 2016, 18:17:05 »
еле-еле "на шару" вытянули
согласен, у англичан тоже что-то игра - не фонтан.

Вообще из того, что удалось посмотреть, больше всего понравился матч Украина - Германия.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #80 : 16 июня 2016, 19:40:53 »
Вообще из того, что удалось посмотреть, больше всего понравился матч Украина - Германия.
Смотрю Украину с Ирландцами. Чота обои две сборные мёртвые к хуям...  :pardon:

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #81 : 16 июня 2016, 19:52:50 »
Вообще из того, что удалось посмотреть, больше всего понравился матч Украина - Германия.
Смотрю Украину с Ирландцами. Чота обои две сборные мёртвые к хуям...  :pardon:
Грусть, печаль.

Румыны еще были задорны, но чо-то безрезультативно. Хорваты были молодцы, но в конце подсели.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #82 : 16 июня 2016, 20:38:04 »
Morleys, грохнуть Уэльс и все будет ок же
А как?!?  Им Словаки легли (самая сильная сборная в нашей группе), а англичане еле-еле "на шару" вытянули. Шансы есть конечно, но я бы паковал чемоданы, объективно если...
Так они их и не распаковывали

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #83 : 16 июня 2016, 20:54:10 »
Ну вот и Украина свернула удочки... 0-2 Северным Ирландцам это надо уметь  :pardon:

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #84 : 16 июня 2016, 20:58:12 »
Ну вот и Украина свернула удочки... 0-2 Северным Ирландцам это надо уметь  :pardon:
еще одни беременные мандавошки свалились с мокрого хуя?  :idea: ©ава
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #85 : 16 июня 2016, 21:33:52 »
©ава
Авторство сего фразеологизма мне не принадлежит. Читать Покровского сутки, ку?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #86 : 16 июня 2016, 21:46:36 »
©ава
Авторство сего фразеологизма мне не принадлежит. Читать Покровского сутки, ку?
беременные мандавошки по мокрому хую.
птичья память детектед
сава без свапа  :pardon:
« Последнее редактирование: 16 июня 2016, 22:08:40 от october4 »
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #87 : 17 июня 2016, 05:58:46 »
Спойлер для скрыто:
Все равно не понимаю. Мой посыл был такой: французы решили выслать официальных болельщиков нашей команды. По все видимости проще взять организованных, зарегистрированных болельщиков, депортировать их и отчитаться о проделанной работе, нежели искать зачинщиков беспорядков.

Вот ты непонятливый. Ещё раз - Каманчи такой же официальный футбольный фанат, как Хирург - официальный байкер. Устроили шоу из обычной проверки на дороге, отказались подчиняться требованиям полиции. Сто автоматчиков их бля окружило. Сто автоматчиков один автобус!!!
Инфоповод для наших сми шикарный, конечно. Выжмут из него всё, до капельки. Но готов спорить что никого не депортируют. Если только кто фейс свой засветил во время беспорядков.
О как. Оба неправы оказались.
Цитировать
Французская полиция задержала российских болельщиков, участвовавших в столкновениях с английскими фанатами, при помощи информации, предоставленной коллегами из России, заявил прокурор Марселя Брис Робен, сообщает Le Monde...
Прокурор Марселя сообщил, что благодаря этому содействию российских полицейских, французская полиция 14 июня задержала автобус с российскими болельщиками, направлявшимися на матч сборных России и Словении в Лилле. В результате в отношении 20 российских фанатов было принято решение о выдворении из страны. Еще трое болельщиков получили тюремные сроки за участие в беспорядках.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/06/2016/576327ca9a7947d24b4c1ffe?from=newsfeed


Ещё чудесное:
« Последнее редактирование: 17 июня 2016, 06:17:02 от katcman »
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #88 : 17 июня 2016, 07:49:06 »
Цитировать
Суд в Марселе приговорил трех граждан России к лишению свободы за участие в беспорядках, случившихся в городе в день матча Англия — Россия 11 июня.

«Интерфакс» со ссылкой на Associated Press пишет, что осужденных граждан РФ зовут Николай Морозов, Сергей Горбачев и Алексей Ерунов. Они были приговорены к 12, 18 и 24 месяцам тюрьмы соответственно. 

Как пишет «Медиазона», Алексей Ерунов возглавляет отдел по работе с болельщиками московского «Локомотива», Сергей Горбачев — директор фан-клуба тульского «Арсенала», а Николай Морозов входит в руководство межрегиональной общественной организации «Клуб болельщиков „Динамо“».

«Интерфакс» сообщает, что в посольстве РФ во Франции пока не могут подтвердить эту информацию. «Я не могу подтвердить и не могу опровергнуть данную информацию», — заявил пресс-атташе посольства Сергей Паринов.

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на французские СМИ писал, что Алексей Ерунов признал, что был зафиксирован на видеозаписях драки с английскими болельщиками с применением железных палок и стульев.

14 июня 43 российских болельщика, ехавшие на автобусе из Марселя в Лилль на следующий матч сборной России, были задержаны по подозрению в участии в беспорядках в Марселе. В дальнейшем 20 из них были освобождены, еще 20 человек было решено депортировать. Трое россиян предстали перед судом. 

В результате столкновений между российскими и английскими болельщиками в Марселе пострадали 35 человек, от трех до пяти человек получили тяжелые ранения. У одного из пострадавших болельщиков сборной Англии, как сообщали российские дипломаты, была зафиксирована смерть мозга.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
ЧЕ по футболу 2016
« Ответ #89 : 17 июня 2016, 22:55:34 »
Поглядел второй тайм Хорватов с Чехами. Тоже не ахти оба два. Какой-то сумбур имени Сб. России при наличии очень неплохих исполнителей и даже наигранных связок на поле.

Испанцы в своём репертуаре - много мелкого паса в центре, много владения мячом, много возни у штрафной. Ничего нового, но уровень исполнителей даёт результат.
Оба гола - вопиющие ошибки в защите, а тренд такой, что защита на этом чемпе рулит. Будь это не турки, а Уэльс или Исландия, то 0-0 бы и ушли на перерыв.

Не смотрел ещё Итальяшек и Немцев, но судя по обзорам там всё стабильно и ожидаемо.

Завтра Бельгийцев (чота по отборочному я ожидал лучшего результата) и Венгров (ровно наоборот) надо поглядеть в деле.