Автор Тема: JOB, HR  (Прочитано 297484 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
JOB, HR
« Ответ #960 : 24 сентября 2018, 12:04:58 »
Triangle,  тоды не отрывайся от коллективу

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
JOB, HR
« Ответ #961 : 24 сентября 2018, 13:01:09 »
Кстати иногда тааак бесит... Хуяки половину отдела сдуло на покурить... А иногда весь.
тебе приходится делать иху работу? нет? тогда тебе прививку от бешенства надо. или капельницу
не кажись. будь.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
JOB, HR
« Ответ #962 : 24 сентября 2018, 14:05:13 »
Заебывает две вещи головы манагеров в двери которые у меня спрашивают а где все и телефоны которые они на время выхода ленятся ткнуть в dnd
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
JOB, HR
« Ответ #963 : 24 сентября 2018, 14:10:28 »
головы манагеров в двери которые у меня спрашивают а где все
поставь себе мешок с шариками от подшипников. через недельку (манагеры быстрее не догонят) перестанут
и телефоны которые они на время выхода ленятся ткнуть в dnd
у тебя болезненная тяга к ответу на звонки? не можешь пройти мимо звонящего телефона?  :D
ну повырывай их нах
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
JOB, HR
« Ответ #964 : 24 сентября 2018, 15:59:08 »
телефоны которые они на время выхода ленятся ткнуть в dnd

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
JOB, HR
« Ответ #965 : 25 сентября 2018, 00:21:51 »
airdwarf:D :good:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
JOB, HR
« Ответ #966 : 25 сентября 2018, 22:01:25 »
Morleys !

Я тебе ещё одну подработку нашёл! - http://rabotak.ru
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
JOB, HR
« Ответ #967 : 01 октября 2018, 14:39:23 »
https://hh.ru/vacancy/27651436

Цитировать
Обязанности:
Полное создание и сопровождение

Требования:
Создание и администрирование базы данных
Знания PostgreSQL , Python, Django , framework
Условия:
Занятость частичная , можете совмещать с основной работой
Заработная плата будет зависеть от вашего мастерства (миллиона не жалко)
Просьба читать требования внимательно
Резюме без фотографий не рассматриваются

 :blush2:

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
JOB, HR
« Ответ #968 : 01 октября 2018, 16:00:44 »
(миллиона не жалко)

При текущем курсе - коло $3000. Неплохо, но не то, что бы "ААААААА!!!!".
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
JOB, HR
« Ответ #969 : 25 октября 2018, 20:01:32 »
дочитайте до конца  *smoke*
Цитировать
Вакансия на сайте:   msk-rabota.ru
Дата размещения: 20.10.18
Страна: Россия 
Регион: Сергиев Посад, Москва и Московская обл.
Зарплата:   52000 руб.
График работы: полный день




Описание: Обязанности: Установка, настройка, тестирование и обеспечение работоспособности аппаратного и программного обеспечения. Управление доступом пользователей к аппаратным, программным и информационным ресурсам компании, обеспечение их защищенности и доступности уполномоченным сотрудникам. Инструктирование и консультирование сотрудников компании относительно использования аппаратных и программных средств. Выявление, документирование и минимизация рисков, связанных с обеспечением сохранности данных и работоспособности системы, а также возможностей ее развития. Контроль доступности и скорости получения необходимой информации заинтересованными лицами. Контроль полноты, актуальности и достоверности предоставляемой информации. Учет, анализ и удовлетворение потребностей и запросов сотрудников компании в отношении используемых ими аппаратных и программных средств. Ведение учета сбоев функционирования аппаратного и программного обеспечения. Восстановление работоспособности аппаратных и программных средств и устранения последствий сбоев. Организация и обеспечение работоспособности коммуникационными каналами связи сотрудников компании (интернет, телефонная связь, мобильная связь). Требования: Знание основ построения ЛВС и сетей WAN. Семейство протоколов TCP/IP Знание пользовательский операционных систем компании Microsoft 7-10 на уровне администратора Знание серверных операционных систем компании Windows 2008-2012R2 Знание сервисов DNS, DHCP, VPN, WSUS, Принт-сервер Знание технологии Active Directory, GPO Знание терминальных сервисов Windows 2008/2012 Условия: Оформление по ТК РФ, 5/2, полный рабочий день. После прохождения испытательного срока: мед.страховка, расширенный соц.пакет. Место работы - д. Останкино, Пушкинский район, МО Полный рабочий день, на территории работодателя
Условия работы:
- з/п от 46 200 минимум за 30 смен - еженедельные авансы. - выплаты стабильно без задержек. - компенсация проезда в обе стороны. - бесплатное питание в собственной столовой с разнообразным меню. - бесплатное проживание в благоустроенных квартирах. - семейные комнаты для семейных пар в наличии. - сменный график работы 6/1; 7/0 с 800 до 2000 и с 2000 до 800 (постоянный график с дневными и ночными сменами).
Должностные обязанности:
-ремонт любой сложности (замена набоек, профилактика подошвы, замена супинатора, ушив и укорачивание голенища сапог, замена и перетяжка каблука, ремонт подошвы, растяжка); -реставрация, окраска и чистка обувиполная занятостьзаработная плата по итогам собеседования.
Форма занятости:
Полная занятость
График работы:
Полный день
https://www.trud.com/search/item/item_id/1604161374/site_id/3547/show/job/query/Системный+администратор/region/sergiev-posad/category/3303.html?utm_source=subscription&utm_medium=email&utm_content=2018.10.25&utm_campaign=newjob
не кажись. будь.

Оффлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
JOB, HR
« Ответ #970 : 25 октября 2018, 20:40:36 »
IDok:)))

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #971 : 25 октября 2018, 20:52:32 »
Печеньки-то есть в офисе?  :trollface:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
JOB, HR
« Ответ #972 : 25 октября 2018, 20:54:34 »
Печеньки-то есть в офисе?
есть, но жрать их тупо некогда  :D
не кажись. будь.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
JOB, HR
« Ответ #973 : 25 октября 2018, 23:39:49 »
Заебывает две вещи головы манагеров
%)
Заебывает две вещи головы манагеров в двери которые у меня спрашивают а где все и телефоны которые они на время выхода ленятся ткнуть в dnd
Не благодари:
https://vsesam.org/gde-na-klaviature-naxoditsya-zapyataya/

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
JOB, HR
« Ответ #974 : 13 ноября 2018, 22:00:18 »
Цитировать
Сегодня после работы зашел с бывшим однокурсником выпить кофе и просто поболтать и развеяться. Он работает в довольно крупной фирме связанной с IT индустрией. Разговорились о работе и он мне пожаловался на серьёзные проблемы на работе о которых ему сегодня рассказал его шеф. Дальше от его лица:

Заходит сегодня мой шеф после обеда и говорит, что его сегодня отымел профсоюз, потому что по их записям я слишком мало в этом году был в отпуске. Работал часто больше 8 часов и не был ни на одном мероприятии по повышении квалификации. Последней каплей стал факт, что я в последнюю субботу решил немного поработать из дома целых 3 часа после 40ка часовой недели. Короче шеф заставил меня прямо при нем внести весь свой отпуск и все сверхурочные часы в систему с 7го декабря и до 7го января. А так же выбрал мне подходящие курсы типа time management и working without stress на следующий год и отправил домой отдыхать. Но самое главное, что я не успел доделать свою работу и должен передать до конца недели все дела практикантам, чтобы они работали пока я в отпуске...

Спойлер для скрыто:
говорят правда это в Германии было...

Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.