Автор Тема: JOB, HR  (Прочитано 297450 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
JOB, HR
« Ответ #2190 : 01 декабря 2021, 12:21:16 »
Ды блин, кто хоть из-за курсов-то хочет денег, с чего хоть такой вывод-то? А опыт и навыки типа ху#ня?
Да ладно, не стесняйся: У кого прошол курс успешного успеха? Кто твой коуч или ментор? Аяз Шабутдинов?  :trollface:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #2191 : 01 декабря 2021, 12:41:18 »
Да ладно, не стесняйся: У кого прошол курс успешного успеха? Кто твой коуч или ментор? Аяз Шабутдинов?
У Microsoft-а воркшоп "Office 365 Exchange Online: Administration and Configuration"  :P

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
JOB, HR
« Ответ #2192 : 01 декабря 2021, 12:57:55 »
Да ладно, не стесняйся: У кого прошол курс успешного успеха? Кто твой коуч или ментор? Аяз Шабутдинов?
У Microsoft-а воркшоп "Office 365 Exchange Online: Administration and Configuration"  :P
Да чо-т так себе, у меня такой почти есть


Updated: 01 December 2021, 12:58:06

Почти такой есть, то есть
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #2193 : 01 декабря 2021, 12:59:01 »
Да чо-т так себе
Дык а я про что?

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
JOB, HR
« Ответ #2194 : 01 декабря 2021, 14:21:53 »
поставить дофига и забыть тоже неплохая мысль.

95% HR - дуры. Цифра выше рынка на них действует как конский возбудитель.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
JOB, HR
« Ответ #2195 : 01 декабря 2021, 16:12:04 »
У Microsoft-а воркшоп "Office 365 Exchange Online: Administration and Configuration
Тогда попутно вопрос,ты только чангой или хорошо знаешь вообще продукты 365?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #2196 : 01 декабря 2021, 16:31:28 »
У Microsoft-а воркшоп "Office 365 Exchange Online: Administration and Configuration
Тогда попутно вопрос,ты только чангой или хорошо знаешь вообще продукты 365?

Смотря какие. Хорошо ничего не знаю, работаю с Teams, Exchange Online и вообще администрирование Office 365. Тебе зачем?

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
JOB, HR
« Ответ #2197 : 01 декабря 2021, 16:38:19 »
У Microsoft-а воркшоп "Office 365 Exchange Online: Administration and Configuration
Тогда попутно вопрос,ты только чангой или хорошо знаешь вообще продукты 365?

Смотря какие. Хорошо ничего не знаю, работаю с Teams, Exchange Online и вообще администрирование Office 365. Тебе зачем?
к себе позвать хочет..
 :trollface:

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
JOB, HR
« Ответ #2198 : 01 декабря 2021, 17:02:47 »
У Microsoft-а воркшоп "Office 365 Exchange Online: Administration and Configuration
Тогда попутно вопрос,ты только чангой или хорошо знаешь вообще продукты 365?

Смотря какие. Хорошо ничего не знаю, работаю с Teams, Exchange Online и вообще администрирование Office 365. Тебе зачем?
к себе позвать хочет..
 :trollface:
На 220 ка :)
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #2199 : 01 декабря 2021, 17:06:13 »

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
JOB, HR
« Ответ #2200 : 01 декабря 2021, 18:04:03 »
Смотря какие. Хорошо ничего не знаю, работаю с Teams, Exchange Online и вообще администрирование Office 365. Тебе зачем?
Да я полез смотреть чем и как OneDrive рулится и что то не совсем понял с какого краю заходить.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #2201 : 01 декабря 2021, 19:04:38 »
Смотря какие. Хорошо ничего не знаю, работаю с Teams, Exchange Online и вообще администрирование Office 365. Тебе зачем?
Да я полез смотреть чем и как OneDrive рулится и что то не совсем понял с какого краю заходить.
Ну там вроде как отдельного Admin Center нет для управления вандрайвом, в свойствах каждого юзера есть.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
JOB, HR
« Ответ #2202 : 01 декабря 2021, 22:26:30 »
Ну там вроде как отдельного Admin Center нет для управления вандрайвом, в свойствах каждого юзера есть.
Это вроде как сертифицированный специалист заявляет :)
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
JOB, HR
« Ответ #2203 : 01 декабря 2021, 22:38:37 »
Fray, не сертифицированный я. Мои сертификаты последние 2013-го года :pardon:

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
JOB, HR
« Ответ #2204 : 09 декабря 2021, 18:57:14 »
Цитировать
Как часто перед покупкой чего-либо вы читаете отзывы в интернете? Такой подход многие используют и при поиске работы: 86% соискателей признались, что читают отзывы о работодателе, прежде чем откликнуться на его вакансию или перед принятием оффера.
Уделяете ли вы достаточно внимания такому важному аспекту бренда работодателя, как отзывы о компании ее сотрудников?
Теперь это требует меньше усилий: совместно с порталом Dream Job мы даем возможность держать репутацию вашей компании под контролем.
Зайдите в ваш личный кабинет на hh.ru и включите отображение данных от Dream Job на своих вакансиях и странице работодателя. Прямо на hh.ru, не переходя на внешние ресурсы, соискатели смогут увидеть:
вашу общую оценку,
процент рекомендующих вашу компанию как место работы,
живые отзывы, оставленные вашими сотрудниками.
 

В чем ценность отображения отзывов?
Возможность напрямую влиять на репутацию вашей компании: закрепляйте лучшие отзывы в числе первых, грамотно отрабатывайте обратную связь, отвечая на отзывы, и регулярно собирайте отзывы с самой лояльной публики — с ваших сотрудников.
Больше релевантных откликов на вакансии: кандидаты, изучив отзывы, будут уверены в своем решении участвовать в конкурсе на позицию.
Демонстрация открытости со стороны работодателя и, как следствие, больше доверия со стороны соискателей.
Инструмент проверки текущей удовлетворенности ваших сотрудников и возможность оперативно реагировать на обратную связь.
 
Что важно знать?
Вы самостоятельно принимаете решение о включении или выключении виджета c отзывами.
Включить или выключить виджет можно в любой момент времени.
На Dream Job проводится строгая модерация всех публикуемых отзывов: не пропускаются отзывы, содержащие неконструктивный негатив, токсичную критику, оскорбления, переходы на личности, персональные данные и нерелевантную информацию.
Отзывы могут оставлять только сотрудники компании, это предотвращает возможность появления отзывов обиженных кандидатов, которым не ответили на отклик или отказали в собеседовании.
С отзывами уже работают «Яндекс», «Билайн», «Тинькофф Банк», X5 Retail Group, Coral Travel, «Спортмастер», Skyeng, Mercedes-Benz, «Гольфстрим охранные системы», «Детский мир», «Циан», Pony Express, «ИНТЕКО», Mars, DNS, «Суши WOK», ПИК, Kari, 2ГИС — присоединяйтесь и вы!
Управляйте репутацией своей компании. Нанимайте лучших и удерживайте сильнейших сотрудников вместе с hh.ru и Dream Job!
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.