Автор Тема: Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}  (Прочитано 648173 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В этой теме обсуждаем новинки кино и пишем свои отзывы. Оффтоп запрещен!


-----
Сабж. Предлагаю обсуждать здесь, а то что-то делать ничего не охота, а что смотреть не знаю :)

« Последнее редактирование: 30 июля 2014, 10:05:19 от Retif »

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1050 : 12 апреля 2013, 14:34:59 »
hidden, Охуеть! Когда премьера?

Оффлайн hidden

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1051 : 13 апреля 2013, 09:27:01 »
hidden, Охуеть! Когда премьера?

Цитировать
В сентябре на экраны мира выходит фильм Rush, о котором мы уже не раз рассказывали. Американский режиссер Рон Ховард взялся за непростую задачу: средствами современного кинематографа он решил рассказать давнюю историю соперничества легендарных гонщиков, Ники Лауды и Джеймса Ханта.

http://www.f1news.ru/news/f1-84265.html?fb_ref=slider

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1052 : 26 апреля 2013, 22:42:20 »
Легенда №17

Как фильм хороший актеры молодцы. Тарасов в исполнении Меньшова прекрасен, да и сам Харламов ничего так, а вот сценарная работа слабая. Слишком много смешали в одну кучу и добавили слишком много пафоса. Смотришь фильм и видишь что вся страна только и думает как о Харламове и как хорошо играют Канадцы, других забот у нее видимо нет. Канадцы это постоянно жующие жвачку амбалы, думающие только о том как пресануть посильнее наших, причем с самого начала игры. Хотя зачем им надо пресовать детей, коих они считали наших? Сам Харламов с одной стороны уверенный в себе парень, мечтающий о хоккее, а с другой хз что, весто его ставят на путь истинный (в основном Тарасов) да и девушка вспомнившая его после минутного первого знакомства через полгода, тоже вызывает удивление своим непостоянством.
Операторская работа мне не понравилась. Урал показан трубами заводов и прочими ТЭЦ. Постоянная зернистость экрана видимо для антуражу, а по факту вызывает только раздражение. Хоккейные бои слишком смазаны, нет постоянства кадра, все постоянно мельтешит и сменяется как в каком нить Борне. Где красивые проходки? Где ведение шайбы с выходом на вратаря и красивым загоном в ворота? Нету такого. А есть прыжок, вид на конек, двухсекундная проходка, удар крупным планом, шайба в воротах
Но фильм в целом понравился, в первую очередь за счет актеров
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Фиона

  • Злая, злая женщина (с)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер - Москва
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1053 : 27 апреля 2013, 17:59:27 »
Тарасов в исполнении Меньшова прекрасен
великий кинокритик путает Меньшова с Меньшиковым? красава, чо...
Сколько же на просторах интернета людей, для которых собственный ресурс или обладание банхаммером - есть средоточие высшей жизненной власти.
Вахтёрчики вы мои!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1054 : 27 апреля 2013, 19:21:07 »
великий кинокритик путает Меньшова с Меньшиковым? красава, чо...
Описка, признаю
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1055 : 27 апреля 2013, 22:09:02 »
Скрытая история Соединенных Штатов.Оливер Стоун снимал , комментировал.Пока посмотрел одну серию.Амеры в его лице признали , что немцев забороли русские ?
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Фиона

  • Злая, злая женщина (с)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер - Москва
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1056 : 27 апреля 2013, 22:41:56 »
великий кинокритик путает Меньшова с Меньшиковым? красава, чо...
Описка, признаю
да причём тут описка, Меньшов там тоже есть, просто вот так вот внимательно ты смотришь, если вообще смотришь )))
Сколько же на просторах интернета людей, для которых собственный ресурс или обладание банхаммером - есть средоточие высшей жизненной власти.
Вахтёрчики вы мои!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1057 : 28 апреля 2013, 00:06:56 »
да причём тут описка, Меньшов там тоже есть, просто вот так вот внимательно ты смотришь, если вообще смотришь )))
Еще раз это была именно что описка, Я знал что его фамилия Меньшиков и что Меньшов играет ЦКшника, но описался
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1058 : 28 апреля 2013, 01:23:52 »
Скачал камрип , иное не качалось.Достаточно забавно , периодически вылезали детские лопоухие силуэты и постоянно звучал смех.Видимо , смешно.Хотя когда мне мой баскетбольный тренер за мои , видимо нелепые прыжки по роже врезал , чо то было не смешно.Хотя он сделал это абсолютно правильно.Да и тогда не было принято жаловаться.
Ну , вобщем надо дождаться другого рипа
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1059 : 29 апреля 2013, 00:26:18 »
Хребет дьявола, Гильермо дель Торо.

Буде настроение на серьезное кино.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #1060 : 29 апреля 2013, 09:48:56 »
Хребет дьявола, Гильермо дель Торо.

Буде настроение на серьезное кино.
Да, у дельТоры все фильмы весьма годные. И лабиринт Фавна, и Приют туда же.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Железный человек 3

Итак Тони Старк 3 раз соло выходит на арену и эта часть сделана самой неожиданной из всех. Во первых железных человеков у него теперь очень много (пересказываю плакат так что это ни разу не спойлер). Это следствие Нью-Йоркского синдрома, когда он с мстителями спас мир от инопланетян и у него теперь кризис самооценки и прочие внутренние проблемы, которые он решает уйдя с головой в работу. Во вторых, при том что его постоянно хотят убить очень крутые гады, большую часть фильма он бегает без костюма. И вообще тут явно хотят показать что Тони Старк даже без костюма крут, а концовка это окончательно проясняет. В третьих само качество костюмов упало что ли, я замучился считать сколько раз они разваливались на части, при том что показаны они явно более крутыми чем прошлые модели. Они самоодеваемые, и летают по частям и их очень много и они разные. И в четвертых, Мандарин, который является по комиксам главврагом ЖЧ устраивает такой финт ушами что становится боязно за самочувствие некоторых преданных гиков. Короче явно франшиза пытается уйти в сторону от комиксового прошлого в сторону видимо большей реалистичности, чтоли, прям как Темный рыцарь. Ведь Тони даже переодически истекает кровью и все такое. А все остальное по старому, шутки, бабахи, спасение мира, графон и прочие современные блокбастерные обыденности
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн hidden

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
Железный человек 3
На слабую троечку... На очень слабую.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
я замучился считать сколько раз они разваливались на части
+1 какая-то пошлая кетайщина
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Еще про косяки ЖЧ3
Спойлер для скрыто:
Как известно у Тони в груди термоядерный генератор, и за счет него работали первые версии костюма. И нужен он ему потому что шрапнель находиться близко к его сердцу и может его убить если ее не оттягивать электромагнитом, который он питает. Так вот главная проблема последней модели в фильме была проблема с ее питанием, он постоянно запитывал эту дуру от аккумулятора и прочей мелочевки. Почему он не мог подключить к генератору что у него всегда с собой? Ну или почему у него не было встроенного генератора на худой конец
И второй момент во второй части Старк мучился от того что паладий на котором работал это генератор его убивает, а заменить его нечем, а вот в конце 3 части он сделал операцию, извлек шрапнель и выкинул этот генератор. Вопрос: Почему он не сделал это еще во второй части, а костюм не перевел на автономную систему как у негра-полковника?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru