Автор Тема: Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}  (Прочитано 648470 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В этой теме обсуждаем новинки кино и пишем свои отзывы. Оффтоп запрещен!


-----
Сабж. Предлагаю обсуждать здесь, а то что-то делать ничего не охота, а что смотреть не знаю :)

« Последнее редактирование: 30 июля 2014, 10:05:19 от Retif »

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
"Боже, благослави Америку" появился в dvdrip ( http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=161038 )
Слил, запасся пифком, фключаю...

Оно ахуеннэ!
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Coldzero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нью-Йо́рк
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/497233/
"Значит война"

Хороший фильм , смотрел с удовольствием.
Советую для просмотра =)  :beer:
"Любое препятствие преодолевает настойчивость."

Леонардо да Винчи

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Короткометражка

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/xUgh3EfjDq8?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто может сказать о Прометее пару слов?
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Кто может сказать о Прометее пару слов?
Думаю скажу сегодня вечером ;)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто может сказать о Прометее пару слов?

Думаю скажу сегодня вечером ;)

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/2_Jlo4FAxrY?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
"127 часов"
"Законопослушный гражданин"
Оба два весьма охуительных кина. Даже очень.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Прометей

Фильм позиционирует себя как научную фантастику, потому и претензии будут применительно к ней. Вкратце вердикт: Гимн идиотии. Просмотр в 3Д не нужен, большой экран тоже особо не требуется

Начало: 2083 год (вроде, но тут главное десятилетие) Откопали пещеру в Шотландии где нашли наскальную живопись с рисунком как в толпе других мест. Оказалось что это координаты в Другой Галактике!!!! звезды "как солнце" с спутником планеты где возможна жизнь.Я не понимаю в чем уникальность желтого карлика(классификация у солнца такая) что за похожим надо лететь в другую галактику, хотя и в нашей таких полно,ну да ладно

Мультикультурная команда (когда увидел азиата, начал искать негра, и был вознагражден) ученых прилетела туда на изучение и нашли место со следами инопланетян. Что нужно сделать команде ученых сразу по прибытию на неизвестную им планету, имея современное оборудование и толпу роботов и прочих зондов? Правильно! немедленно оседлать багги и БТРы, дабы пустится на исследование неизвестного полого холма. Далее если ты обнаружил что вокруг воздух пригоден для жизни(на спутнике где ты пару часов)? Ответ тоже очевиден, снять шлем и начать дышать, вирусы и прочие бактерии это придумали средневековые безграмотные люди. Увидели панель с  непонятными символами? нажимаем на нее! Ты экзобилог и видишь непонятную змееобразную тварь? Протяни к ней руку и погладь ее! Нашел в пещере труп своего напарника, а после он постучался в дверь? открой ему ее и спроси все ли у него в порядке. И этот только те моменты которые просекаешь сразу, не хочется особо спойлерить но в фильме проскакивает и еще больший идиотизм. Да и сам фильм постоянно строит из себя пигалицу, которая задает вопросы и не дает ответы на них, чтобы казаться умнее, хотя все вокруг видят какая она дура. В общем изначально пустой фильм который строит из себя шедевр прикрываясь Ридли Скотом и тем что в конце раскрывают историю появления чужого (я это знал до похода в кино)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
OmaXs:bravo:
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Вкратце вердикт: Гимн идиотии.
Вопщем да.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Ну посмотрел тут "Белый Тигр" Шахназарова.В принципе , иллюзий не питал , литисточник читал года 2 назад.Понравился ровно наполовину тогда.Что касаемо фильмы - ну один-два раза посмотреть можно , что касаемо техчасти , за исключением самого "Белого Тигра", в котором из под башни в боковой проекции вылезают уши ИС-3(с самарской репликой вроде чтото у них не срослось), и кажется , обпиленных стволов пулеметов "тридцатьчетверок", снято прилично.Я так и не понял , нарисованные ли они в динамических сценах или железные.Но в целом фильма показалась какой то оборванной,непонятен перескок с боя Ваньки-Смерти с Тигром прямо на подписание капитуляции , и совсем не понял . нафига там в конце Гитлер , как бы дающий интервью кому то в штатском.Что хорошо - изменили характеры двух остальных членов экипажа.В книге они были просто негодяями какими то.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Посмотрел "Iron sky".Фигня.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Halvelven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Кудесникъ - Чухонецъ
    • Просмотр профиля
  • Откуда: dolgopa.mo.ru
Посмотрел "Iron sky".Фигня.
Выпустиле!!!!  :blush2:
Обязательно посмотрю сей треш  :D
Продай родину, продай родных. Возьми себе ламповый комбик! (с) Табачников

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Обязательно посмотрю сей треш 
Только перевод получше поищи или вообще без перевода смотри.А то мне попался такой, где переводчик по русски то с трудом говорит , хотя судя по всему он русский.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!