Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287801 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #36480 : 28 июля 2015, 01:20:32 »
а если тебя нет и вообще принимают на твое место?
Ты чо, думаешь, что я единственный адекватный в огромной европейской компании с многолетними традициями? :D Я работаю в Поочтаа Фиинляяндии. В саамаая быыстраая поочтаа. :good:

А по поводу "на моё место", так я с предыдущей работы три месяца уволиться не мог, пока не подобрал себе замену, человека, на которого я действительно со спокойной душой оставил компанию. И до сих пор с ним пересвистываемся.

Что интересно, важно уходить вовремя. Но это другая, большая и сложная тема.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36481 : 28 июля 2015, 01:22:50 »
Ты чо, думаешь, что я единственный адекватный в огромной европейской компании с многолетними традициями?
случаи разные бывают, бывает что и спецов нет раскусить некому, и тут дарование
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #36482 : 28 июля 2015, 01:26:08 »
По моему, кого-то пора забанить за рекламу  ::)
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36483 : 28 июля 2015, 01:28:58 »
По моему, кого-то пора забанить за рекламу  ::)
Вооо, даже ты понял что это вещь нужная. А рособрнадзору она еще нужнее. Туда кстати даже Джамшутов с их "экзаменом на язык" запихнуть хотят и прочие автошколы
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #36484 : 28 июля 2015, 01:34:20 »
По моему, кого-то пора забанить за рекламу  ::)
Posti.fi банить низзя. ::)


Updated: 28 July 2015, 01:35:57

ЗЫ: Между прочим, всё породистое бухло от Диаджео в Россию идёт через нас only. ::)


Updated: 28 July 2015, 01:57:57

И вот прикиньте. Где-то в 2008-ом, раньше даже, было принято "взвешенное" решение отребрендить "Почту Финляндии" в "Корпорацию Ителла". На это потратили лярды евров. От чего валовой национальный продукт прирос. :idea: Не успели отребрендиться, принято очередное "взвешенное" решение ребрендиться взад, в "Почту Финляндии". ВНП опять прирастёт. :cry: Вот это - современная "цивилизованная" экономика. :facepalm2:
« Последнее редактирование: 28 июля 2015, 01:57:57 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #36485 : 28 июля 2015, 04:25:23 »
Цитировать
Неожиданным для горожан стало возобновление действия договора с «Ночными волками» об аренде земельного участка в 267 гектаров у горы Гасфорта для размещения военно – патриотического центра. Члены правительства поддержали предложение губернатора снова предоставить байкерам скидку в 99,9 % на десять лет.

Тем самым Сергей Меняйло нарушил свои обязательства, данные 22 мая во время внеочередного заседания заксобрания. Тогда он пообещал горожанам, что действие договора о выделении мотоклубу "Ночные волки" в аренду земельного участка в 2,6 кв. км у подножия горы Гасфорта в Севастополе будет приостановлено. Губернатор признался, что в правительстве поторопились выделить земельный участок, не разобравшись с документами, в которых не было плана обустройства площадки. Глава правительства подчеркнул, что к вопросу аренды территории будет готов вернуться только после предоставления проекта, который будет выставлен на общественные слушания: «Мы с ними договорились. Будет программа, будет план мероприятий, будет презентация этой программы, и после этого мы к разговору вернёмся".

Депутаты заксобрания указали Сергею Меняйло на то, что патриотический центр байкеров будет размещен на территории особо охраняемой зоны, а в постановлении правительства фигурируют разрешения на размещение гостиниц, поля для гольфа и других коммерческих объектов. Заксобрание рекомендовало остановить договорные отношения с «Ночными волками» до представления концепции развития территории горы Гасфорта.

Лидер байкеров Хирург считает сегодняшнее отступление губернатора от данных обещаний депутатам ожидаемым и законным, но цену аренды называет завышенной и намерен добиваться большего, учитывая «патриотически-социальный характер деятельности». Александра Залдостанова не устроил и маленький срок аренды на десять лет.

http://sebastopol.today/news/2015/07/27/gubernator-sevastopolya-menyajjlo-rasskazal-kto-stoit-za-resheniem-otdat-goru-gasforta-nochnym-volkam#
Херург: НЕ НАСОСАЛ!!!  ::)
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Следующий президент Путин!
« Ответ #36486 : 28 июля 2015, 10:32:20 »
посмотрим как ты будешь 2,5 ляма документов
Как-то не о чем, если честно.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36487 : 28 июля 2015, 11:21:31 »
посмотрим как ты будешь 2,5 ляма документов
Как-то не о чем, если честно.
Только 2 последних года и только ВО. Задумка по ВСЕМ документам об образовании с 90 года
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #36488 : 28 июля 2015, 11:26:51 »
откуда ты знаешь что он получил его, а не купил в переходе?
звонок в учебную часть МГУ?  :idea:

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36489 : 28 июля 2015, 11:27:53 »
откуда ты знаешь что он получил его, а не купил в переходе?
звонок в учебную часть МГУ?  :idea:
Они тебе ООООчень быстро ответят :) Да и ты можешь в это время в Магадане быть
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #36490 : 28 июля 2015, 11:34:45 »
Много ты видел выпускников мгу с красными дипломами в магадане?
По зонам то наверняка есть. только есть вероятность что там вообще похуй какой у кого диплом.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Следующий президент Путин!
« Ответ #36491 : 28 июля 2015, 11:45:50 »
Только 2 последних года и только ВО.
Да но потрясание объемом в 2,5кк - это очень смешно. Скажу тебе больше это типовой рядовой случай внедрения недо-СЭД. Потому как все веселье начинается именно при использовании workflow,  а средств BI для отчетиков и так уже нарожали вендоры столько - что работы там - разве что сделать формочки. Отлично покрывается такая задача например шариком+сиквел с файлстримом и репортингом. Ну и разработки немного, часов 500-800.
И всему этому колхозу хватит за глаза DL380 G7. Ну ладно, пары, для надежности.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36492 : 28 июля 2015, 12:11:18 »
И всему этому колхозу хватит за глаза DL380 G7. Ну ладно, пары, для надежности.
1. Предполагается несколько контуров в системе, минимум 4, но может и больше выйти. ВО, ДПО/СПО, Школы, еще хз кто. И при этом вся эта толпа народу может полезть одновременно во время сдачи отчета
2. Есть открытый контур выведенный в инет для доступа всех желающих
3. Каждый контур это минимум 3 сервера, плюс еще дополнительные сервера на всю систему
4. Все это должно быть согласовано с безопасниками, а это еще геморой, сертификация и доп. оборудование

Так что да, продолжай верить что два DL380 (кстати, а зачем 2ух юнитовик?) этого достаточно




Updated: 28 July 2015, 12:13:42

Много ты видел выпускников мгу с красными дипломами в магадане?
По зонам то наверняка есть. только есть вероятность что там вообще похуй какой у кого диплом.
ладно от обратного, красный диплом НГУ, в Москве. Вполне себе престижный и технический ВУЗ
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #36493 : 28 июля 2015, 12:51:53 »
1. Предполагается несколько контуров в системе, минимум 4, но может и больше выйти. ВО, ДПО/СПО, Школы, еще хз кто. И при этом вся эта толпа народу может полезть одновременно во время сдачи отчета
2. Есть открытый контур выведенный в инет для доступа всех желающих
3. Каждый контур это минимум 3 сервера, плюс еще дополнительные сервера на всю систему
4. Все это должно быть согласовано с безопасниками, а это еще геморой, сертификация и доп. оборудование
Нео - мы тибе верим.
Ваша пилорама из 100500 контур - ошеннама важная пилорама бюджет.
 Узбагойся


Updated: 28 July 2015, 12:54:19

красный диплом НГУ, в Москве. Вполне себе престижный и технический ВУЗ
и? в чем проблема? если тебе так важен факт легитимности  документа -  проверка этой самой легитимности должна быть здесь и сейчас всенепременно?
Вы принимаете специалистов сразу после прохождения интервью?

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Следующий президент Путин!
« Ответ #36494 : 28 июля 2015, 13:11:26 »
1. Предполагается несколько контуров в системе, минимум 4, но может и больше выйти.
Предполагается  :trollface: То ись их нету. Окай.

4. Все это должно быть согласовано с безопасниками, а это еще геморой, сертификация и доп. оборудование
Обычный проект с аттестацией и сертификацией. Особых проблем не вижу.

Так что да, продолжай верить что два DL380
А зачем мне верить? У меня тут гора спецификаций с завершенных проектов, почитаю и сделаю выводы.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.