Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7289540 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #36465 : 28 июля 2015, 00:56:25 »
конечно не нужно. Никому в стране не интересно образование которое ты получил. Вообще.
Ты не передёргивай. Между образованием и базой документов не стоит равенство городить ;)

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #36466 : 28 июля 2015, 00:57:44 »
Т.е. вместо того, что бы тратить время и деньги на взятки в универе достаточно заплатить один раз тебе, что бы ты запись в базу внес ?
:good: :)))
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36467 : 28 июля 2015, 00:58:39 »
Вот пришел к тебе мальчик с красным дипломом МГУ устраиваться на работу, откуда ты знаешь что он получил его, а не купил в переходе?
Т.е. вместо того, что бы тратить время и деньги на взятки в универе достаточно заплатить один раз тебе, что бы ты запись в базу внес ?
ГОдно!
Скока стоит для меня по дружбе ? Можно в личку.  ::)
Погоди, не так быстро, надо концы связать и договориться с кем надо :) А то я тебя в базу конечно внести могу и на официальном сайте ты себя увидишь. Но что будет когда несоответствия найдут? Это кстати в тему того что посредники нужны


Updated: 28 July 2015, 00:59:20

конечно не нужно. Никому в стране не интересно образование которое ты получил. Вообще.
Ты не передёргивай. Между образованием и базой документов не стоит равенство городить ;)
образованием или документом о нем?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #36468 : 28 июля 2015, 00:59:55 »
Между образованием и базой документов не стоит равенство городить
Расслабься. Он реально не понимает, что образование нужно тому, кто "образовывается", а вовсе не сисястым тёлкам из эйчара. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36469 : 28 июля 2015, 01:01:49 »
Расслабься. Он реально не понимает, что образование нужно тому, кто "образовывается", а вовсе не сисястым тёлкам из эйчара.
ага, а так же толпе людей которые рисуют себе корки и получают с этого плюшки, причем зачастую очень нехилые
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #36470 : 28 июля 2015, 01:05:11 »
Neonaft, Ну вот купил ты себе диплом, зарегал его в базе, и что? Всё равно я буду тебя собеседовать. Плюс твои посты на Z. Шансов нет. :pardon: А вот если предположить, что Клюг захочет со мной работать, так я про дипломы и прочую х$ету даже не спрошу. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #36471 : 28 июля 2015, 01:06:32 »
Расслабься. Он реально не понимает, что образование нужно тому, кто "образовывается", а вовсе не сисястым тёлкам из эйчара.
ага, а так же толпе людей которые рисуют себе корки и получают с этого плюшки, причем зачастую очень нехилые
а некоторые 5 лет дрочат в ВУЗе а выходят ещё по-хлеще спецами, пусть и с дипломом  :pardon:

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36472 : 28 июля 2015, 01:07:22 »
Ну вот купил ты себе диплом, зарегал его в базе, и что? Всё равно я буду тебя собеседовать
а если тебя нет и вообще принимают на твое место? а тут мальчик с красным дипломом и полным пакетом МС сертификатов. Ну явно молодой гений, ему и 100К не жалко дать


Updated: 28 July 2015, 01:08:06

а некоторые 5 лет дрочат в ВУЗе а выходят ещё по-хлеще спецами, пусть и с дипломом 
что-то за 5 лет да останеться
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #36473 : 28 июля 2015, 01:09:28 »
Расслабься. Он реально не понимает, что образование нужно тому, кто "образовывается", а вовсе не сисястым тёлкам из эйчара.
ага, а так же толпе людей которые рисуют себе корки и получают с этого плюшки, причем зачастую очень нехилые
Мне на это пох. Думаю, большинству нормальных людей на это пох. Кто дэвушку обедает, тот её и танцует. Если кому-то нужны шашечки - имеет право. За свои деньги. А мне ехать и я на х$ю вертел ваши базы. Я человека на работу беру, а не диплом.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #36474 : 28 июля 2015, 01:09:44 »
Ну вот купил ты себе диплом, зарегал его в базе, и что? Всё равно я буду тебя собеседовать
а если тебя нет и вообще принимают на твое место? а тут мальчик с красным дипломом и полным пакетом МС сертификатов. Ну явно молодой гений, ему и 100К не жалко дать
И хорошо, что так получится.
Работать хоть и за 100 тыщ, но в говноконторе - сомнительное удовольствие.
Там же, небось, и остальные все такие же "молодые гении"


Updated: 28 July 2015, 01:11:17

а некоторые 5 лет дрочат в ВУЗе а выходят ещё по-хлеще спецами, пусть и с дипломом 
что-то за 5 лет да останетЬся
Ну вот ты, небось, все 5 лет отсидел ? И чо ?  :pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36475 : 28 июля 2015, 01:11:41 »
И хорошо, что так получится.
Работать хоть и за 100 тыщ, но в говноконторе - сомнительное удовольствие.
Там же, небось, и остальные все такие же "молодые гении"
эта говноконтора с высокой вероятностью каким нить фгупом или ящиком оказаться может. Там начальников много, а спецов мало, чтобы раскусить это "юное дарование". так что государство само себя защищает в первую очередь


Updated: 28 July 2015, 01:12:30

Ну вот ты, небось, все 5 лет отсидел ? И чо ?
не, я как и ты свалил недоучившись :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #36476 : 28 июля 2015, 01:13:54 »
фгупом или ящиком оказаться может
хз, что такое ящик, но фгуп - отказать. Воровство и коррупцию не приемлю.  :pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36477 : 28 июля 2015, 01:15:14 »
хз, что такое ящик
учите историю, ящиком в советское время все закрытые учреждения называли. Потому что для родных и близких было только "Пишите на А/Я №3884"


Updated: 28 July 2015, 01:16:15

но фгуп - отказать. Воровство и коррупцию не приемлю. 
а тут его нет, есть должность и есть дарование, почему бы не дать ее раз у него так все красиво?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #36478 : 28 июля 2015, 01:17:32 »
хз, что такое ящик
учите историю, ящиком в советское время все закрытые учреждения называли. Потому что для родных и близких было только "Пишите на А/Я №3884"
"Золотая клетка" ?
Без выезда за рубеж, общения с родственниками, разговоры о работе - гостайна, телефоны прослушиваются.
Спасибо, уж лучше вы к нам. (с)
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #36479 : 28 июля 2015, 01:20:03 »
"Золотая клетка" ?
Без выезда за рубеж, общения с родственниками, разговоры о работе - гостайна, телефоны прослушиваются.
Спасибо, уж лучше вы к нам. (с)
кому как. Годик "поработал" раскусили, ПСЖ. Можно и отдохнуть, благо бабла прилично поднял. А там и в газпром идти можно, с такой то историей
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru