Автор Тема: Йо-хо-хо и бутылка рому! Алкоголь обсуждаем здесь  (Прочитано 179700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Пузырь вина - это чтобы захмелеть на пару часиков. Есть вариант ебошить мадеру, там 20%. Но одной бутылки в день может и не хватить.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Пузырь вина - это чтобы захмелеть на пару часиков. Есть вариант ебошить мадеру, там 20%. Но одной бутылки в день может и не хватить.
Так надо пивчундрой предвосхитить, а потом полирнуть и всё станет резко заебись!! Хотя кому я это рассказываю....

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Пузырь вина - это чтобы
Я чо-та уже боюсь вино брать. Крайний раз взял бутылку портвейна. Вроде и этикетку прочитал, и бутылку обнюхал и ощупал, и цена была достойная. А внутри ИМХО оказались спирт и виноматериалы. :bee: Вылил в унитаз.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Morleys,
есть еще надежный и простой, как дубина, вариант - купить пятерку спирта за 700р  *smoke*

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
VaD_, Челябинск - центр виноделия!  :cry: :cry: :cry:

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
ЗЫ: Толи дело вотка. Швепс, который "индиан", с хинином, лёд и вполне себе вкусный лонг дринк.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
причем, вполне стоит своих денег

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
купить пятерку спирта
Так я тоже делаю. Но грамотно развести этот спирт, это долго. :(

Есть, конечно, тру университетский способ, когда спирт херачится в бутылку со швепсом, крышку закрыть, бутылку встряхнуть и пять минут подождать. :D Убойной силы продукт получается. Не каждый академик долетит до середины Днепра. :D Чо уж тут говорить про всяких инженеров, ассистентов и прочих младших научных сотрудников. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
VaD_, лимон и сахарно-медовый сироп. Можно еще всякого по вкусу напихать, нопремер пару горошин перца и гвоздичку.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
лимон и сахарно-медовый сироп
У нас, на нашем этаже, росли только лимон в коридоре и конопля в кабинете доцента... не будем показывать пальцами. :D В кадку с лимоном ссали все. ::) Поскольку при МГУшных масштабах до ближайшего туалета было долго. :D Мёда не водилось по жизни. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
VaD_, мы в студенчестве с водой разводили. И запивали лимонадом Колокольчик.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
ЗЫ: Толи дело вотка. Швепс, который "индиан", с хинином, лёд и вполне себе вкусный лонг дринк.
:idea: :beer: :beer: :beer: :beer:

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Ханыги! Бомжи! Бичи! Тьфу на вас!
Есть один безусловный критерий правильности алкоголя. Внемлитие мне смертные, ибо попил я всякого мерзкого, чего вам тута в Москвах и Питерах и не снилось! Дык вот. Правильный алкоголь не надо ни запивать, ни занюхивать, ни заедать. Правильный алкоголь - барабаны, дробь! ВКУСНЫЙ! Правильный алкоголь приятно пить, просто как напиток.
И когда я читаю вот такое вот:
Толи дело вотка. Швепс, который "индиан", с хинином, лёд и вполне себе вкусный лонг дринк.
у меня возникает стойкое подозрение, что пишет подобное 20-25-летний йунец, который еще не знает, что здоровья может и не быть. :(
ЗЫ. Мы у себя в дЯрЁвне, топая на танцульки, воттку трескали их горла и занюхивали бошками друг друга. Ну или запивали из-под колонки. И ничего, нормально было.  :trollface: ВоТТка годная была пАтАмуШтА.  :blush2:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Пузырь вина - это чтобы
Я чо-та уже боюсь вино брать. Крайний раз взял бутылку портвейна. Вроде и этикетку прочитал, и бутылку обнюхал и ощупал, и цена была достойная. А внутри ИМХО оказались спирт и виноматериалы. :bee: Вылил в унитаз.
в "отдохне" очень достойный порто, рублей по 700 или около того. и руби и тони - прямо очень, белый простоват. и херес и мадера у них же на тех же полках вполне.


Updated: 23 July 2015, 08:29:14

Вот скажи мне, зачем брать в руки всякую гадость, чтобы ставить ее на место, а потом мыть руки? ЗАЧЕМ?!
допишем к старости \ бедности ещё и плохое зрение  :o
старый, слепой, пью!
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Axxe, отмазывайся таперича. Не знаю, как у вас, у буржуев, а в наших сельпо неа ценниках большими буквами пишутЪ, какое вино: полусладкое, полусухое, ну и прочее разное. :P
С уважением,
Шурутов Михаил.