Автор Тема: Про PoE и 2М камеры.  (Прочитано 10494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Про PoE и 2М камеры.
« Ответ #75 : 10 декабря 2018, 08:39:30 »
.05, гм. ну если не тащить их с Али, а брать у сертифицированного барыги - то в чем подвох?  ???
у меня вот тут задачка всплыла. один очень казенный заказчик требует тотального импортозамещения. типа покупай российское и все такое. ну полез я искать ему отечественные камеры и.... и долго ржал  :D
не кажись. будь.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Про PoE и 2М камеры.
« Ответ #76 : 10 декабря 2018, 09:04:24 »
.05, гм. ну если не тащить их с Али, а брать у сертифицированного барыги - то в чем подвох? 
Хехе, чтобы купить "китайца" не обязательно на али заказывать  :pardon:

Да и тут видишь в чем дело, некоторые "китайцы" довольно бюджетно закрывают некоторый требуемый функционал при отсутствии сильных требований по качеству. И если есть уже готовое решение на Дахуя, то можно добавить и "китайцев", все работало из коробки.

Вот, например надо тебе ПТЗ побаловаться, пожалуйста, 6тыс, просто подключил к регу и все работает:
ila_rendered
Бонусом еще всякая херня, типа детектора лиц. А глобальный вариант самой бюджетной дахуяшки с птз рублей 15 стоит. Про качество картинки опустим, считаем, что функционал тут приоритетней.


к требует тотального импортозамещения. типа покупай российское и все такое. ну полез я искать
ему отечественные камеры и.... и долго ржал 
beward ему поставь  :cry:

Разное

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Про PoE и 2М камеры.
« Ответ #77 : 10 декабря 2018, 09:11:01 »
beward ему поставь 
я те пасть порву, суко!!11  :negodue:   :cry:
Да и тут видишь в чем дело, некоторые "китайцы" довольно бюджетно закрывают некоторый требуемый функционал при отсутствии сильных требований по качеству. И если есть уже готовое решение на Дахуя, то можно добавить и "китайцев", все работало из коробки.
таки я не понял - Дахуя торт или гриб? я активно ставлю дахую, правда - аналог. пока (кроме вирусной атаки) проблем нет. ну и да - у меня как правило и камеры и рег все дахуя
не кажись. будь.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Про PoE и 2М камеры.
« Ответ #78 : 10 декабря 2018, 09:19:06 »
Дахуя торт или гриб?
торт с грибами  :idea:
Разное