Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2843814 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28170 : 24 марта 2023, 19:20:31 »
Чего добиваемся то?
А зачем тебе это знать?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28171 : 24 марта 2023, 19:34:02 »
Чего добиваемся то?
поубивать как можно больше долбоебов, которые зиги кидают.


Updated: 24 March 2023, 19:39:11

Если такой националистический антироссийский курс был очень популярен, почему запрещённый в России "Правый сектор" даже не смог набрать минимального числа голосов на последних выборах.
ебанутый вопрос. правильный вопрос - хуля нацики вообще на выборах делают?


Updated: 24 March 2023, 19:45:47

Сколько погибло гражданских на Добассе за 19,20,21 года и почему тенденция на прекращение конфликта не устраивала Кремль?
еще более ебанутый вопрос, особенно вот эта его часть, откуда ты это взял?
ну и ты предлагаешь забыть про 15-30к убитых с 14 по 18, так что ли?



Updated: 24 March 2023, 19:47:11

Почему Россия блокировала введение миротворцев в острой фазе конфликта (11 раз!) , а потом заявляла, что за 8 лет дорогие западные партнёры ни разу не проявили озабоченность этим конфликтом...
ты совсем кукухой тю-тю? посмотри куда предлагали вводить миротворцев, на границу укр - рф, а надо на границу укр - лднр.


Updated: 24 March 2023, 19:48:22

вывод - тупая пропаганда, цель которой оправдать "Промах Акеллы".
вощем журналистка по твоему пиздаболка и все такое? а ты поинтересовался кто она такая и чем занималась? так поинтересуйся  :facepalm2:
« Последнее редактирование: 24 марта 2023, 19:48:22 от DedMagarbI4 »

Онлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28172 : 24 марта 2023, 19:54:52 »
ну и ты предлагаешь забыть про 15-30к убитых с 14 по 18, так что ли?
Я предлагаю не убивать ещё больше людей.
Особенно молодых россиян.
в Тюменских пабликах что ни день - "погиб при проведении СВО. Остались жена и дети".




Updated: 24 March 2023, 19:58:57

вощем журналистка по твоему пиздаболка и все такое
Я говорю, что данный конкретный ролик - джинса и пропаганда.

Чего только стоят тянущие руку фотографии детей.
Да, прямо не говорится, что они зигуют.
Но их показали несколько раз, в контексте обсуждения националистических настроений.

А по факту дети хотят ответить на вопрос учителя.

Когда-то и Соловьёв был хорошим журналистом. Вёл передачу на Серебрянном дожде.
Топил за свободу слова, честную журналистику...
А потом стал пропагандистом.


Updated: 24 March 2023, 20:03:56

особенно вот эта его часть, откуда ты это взял?
Потому что царевна не хотела мира.
Царевна хотела стать владычицей морской.

А ещё царевне пели только те песни, которые ей нравились.
И за это можно было получить бабла.

Царевна возомнила себя всесильной и захотела откусить кусок, проглотить который теперь не может.

И ей приходится клепать ролики оправдывающие попытку откуса пирога.
И бегать за вини-пухом с просьбами купить газ.

Если что, это всё из сказки про прекрасную царевну)))
« Последнее редактирование: 24 марта 2023, 20:03:56 от Lexw »

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28173 : 24 марта 2023, 20:40:32 »
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28174 : 24 марта 2023, 20:45:43 »
Цитировать
Wir erinnern! Wir sind stolz!«
80. Jahrestag des Massakers von Chatyn: Nazibanden in ukrainischen Streitkräften feiern Oskar Dirlewanger als historisches Idol


это немцы о хохлах, а так да нацизма на украине нет
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28175 : 25 марта 2023, 01:15:54 »
ну и ты предлагаешь забыть про 15-30к убитых с 14 по 18, так что ли?
Может мне кто-нибудь объяснить - а что там происходило до 2014? Кто кого убивал, воевал и тд? С чего вообще вся заваруха началась?

ЗЫ Как бонус, можете раскрыть стратегический замысел моли, по поводу расширения НАТО? Каким образом Россия выиграла от того, что теперь Швеция и Финляндия в срочном порядке решили вступить в НАТО, и как результат, исчезла буферная зона, и всякие танки, солдаты НАТО и ядерные ракеты и прочие самолёты и пароходы будут теперь прямо на российско-финской границе?

ЗЗЫ Двойной бонус - расскажите, как вам персонально стало лучше жить, после начала денацификации, ну, чего у вас позитивного случилось, в результате СВО? Стали более хорошо одеваться? Еда подешевела? Изобилие товаров увеличилось? Доходы существенно выросли? Не стесняйтесь, делитесь историями, как вы стали юаневыми миллионерами, какую новую модель джили или донгфенга купили? В общем, не дайте пятничному вечеру пройти зря  :popcorn:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28176 : 25 марта 2023, 05:33:28 »

и ?

ты наверное провтыкал момент, когда вовчик говорил что на протяжении последних 30 лет РФ пыталась дружить с западом по их правилам, а теперь заебало и будем строить другой мир. так чо если хотел подъебать его - ну тупо пернул в лужу  :trollface:


Updated: 25 March 2023, 05:40:45

Я предлагаю не убивать ещё больше людей.
Особенно молодых россиян.
а где гарантии, что если не мы их, то они нас? я например четко видел что пройдет время и укры начнут войну с рф как в экономическом плане (например последние 20 лет они ебали мозги с транспортировкой газ, что ни год - то вечно они чем то были не довольны) так и в военном - вступив в нато. и не надо тут лицемерно врать про молодых россиян, тебе на них похуй.

Я говорю, что данный конкретный ролик - джинса и пропаганда.
ну конечно, журналистке этой делать нехуй как снимать ролики в пользу РФ. ну ну. еще раз говорю, поинтересуйся личностью прежде чем нести фигню.

Потому что царевна не хотела мира.
Царевна хотела стать владычицей морской.

А ещё царевне пели только те песни, которые ей нравились.
И за это можно было получить бабла.

Царевна возомнила себя всесильной и захотела откусить кусок, проглотить который теперь не может.

И ей приходится клепать ролики оправдывающие попытку откуса пирога.
И бегать за вини-пухом с просьбами купить газ.

Если что, это всё из сказки про прекрасную царевну)))
ты с темы не уходи, заебало уже. пернул в лужу - так признай это как мужик.

Может мне кто-нибудь объяснить - а что там происходило до 2014? Кто кого убивал, воевал и тд? С чего вообще вся заваруха началась?
хотя бы это
https://ru.wikipedia.org/wiki/С14_(организация)
Цитировать
Впервые заявили о себе как об отдельной организации на марше УПА 14 октября 2011[12].


Updated: 25 March 2023, 05:46:38

С чего вообще вся заваруха началась?
ну не прекидывайся дурачком, началось все с развала СССР и планов западных "партнеров" по дальнейшему развалу РФ. и ты в частности к этому приложил ручки свои  :trollface:


Updated: 25 March 2023, 05:55:17

расскажите, как вам персонально стало лучше жить, после начала денацификации
наверное так же лучше как какнадцам когда канада пошла воевать в афган  :trollface:
а если серьезно - да как жил до, так и после живу.
« Последнее редактирование: 25 марта 2023, 06:00:41 от DedMagarbI4 »

Онлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28177 : 25 марта 2023, 06:57:14 »
журналистке этой делать нехуй как снимать ролики в пользу РФ
а тогда зачем фотка детей, тянущих руку для ответа учителю фоном?
что это, как не попыптка манипуляции?

еще раз говорю, поинтересуйся личностью прежде чем нести фигню
Посмотрел. Ручной журналист Медведчука. Хуярит заказуху только в путь. И?

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28178 : 25 марта 2023, 08:45:35 »
хотя бы это
https://ru.wikipedia.org/wiki/С14_(организация)
Ну, ты не пойми превратно, но это какая-то херня - из-за какойт- молодёжной группировки неонацистов войну начали? Да у вас там у самих столько неонацистов, что на пару третьих мировых хватит, при такой логике https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
ну не прекидывайся дурачком, началось все с развала СССР и планов западных "партнеров" по дальнейшему развалу РФ. и ты в частности к этому приложил ручки свои  :trollface:
Ну, мне конечно лестно, что ты меня считаешь причастным к развалу империи зла, но, увы - я тогда ещё школьником был, хотя, не скрою, к коммунизьму и совдепии относился (и продолжаю) без симпатий.
Но, таки как именно развал СССР поспособствовал началу войны на Украине? И почему тогда - Украина? А почему не Латвия или Эстония? Там права русских таки ущемляли, сильнее и раньше, чем на Украине.
наверное так же лучше как какнадцам когда канада пошла воевать в афган  :trollface:
а если серьезно - да как жил до, так и после живу.
Я так думаю, довольно глупо сравнивать участие Канады в войне в Афгаистане и войну России с Украиной - Канада за 12 лет послала более чем 40 000 человек личного состава, и за 12 лет были убиты 165 канадцев, из них 158 военнослужащих, и 7 гражданских специалистов. Я так полагаю, что за один день нынешней войны гибнет столько же солдат РФ. Сильно разный эффект.

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28179 : 25 марта 2023, 09:15:13 »
антисоветчик всегда русофоб (с) :trollface:

Онлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28180 : 25 марта 2023, 11:58:57 »
а где гарантии, что если не мы их, то они нас?
В пусковых шахтах.

войну с рф как в экономическом плане (например последние 20 лет они ебали мозги с транспортировкой газ, что ни год - то вечно они чем то были не довольны) так и в военном - вступив в нато.
Северные потоки исключали вариант газового шантажа.

Нато - альянс защиты. Если напали на члена нато - то тогда подключаются все.
Если член нато развязал войну - то ССЗБ.
Турция прекрасный тому пример.

И опять же. почему то странным образом никто не покушается на суверенность Австрии. хотя она не в нато.

Кое-кто не хотел мира. Кое-кто хотел соблюдения минских соглашений. А это разные вещи.
Тогда бы этот кое-кто смог бы управлять соседней страной.
Через прокси-прокладки, но управлял бы.
А когда стало понятно, что вот вот наступят мир и затишье и без соблюдения договорённостей - произошли "всем известные события"
С полной уверенностью, что всё будет быстро, эффективно, с минимальными потерями.


Updated: 25 March 2023, 12:04:49

тебе на них похуй.
Нет. Это тебе как раз таки похуй.
« Последнее редактирование: 25 марта 2023, 12:04:49 от Lexw »

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28181 : 25 марта 2023, 12:28:52 »
Нато - альянс защиты.
А крокодилы плачут от жалости, ага  :popcorn:

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28182 : 25 марта 2023, 12:55:21 »
В пусковых шахтах.
ебать ты кровожадный. т.е. ты предлагаешь опираться только на ЯО. ок. ситуация, каклы пошли в атаку и зашли (например) в ростовскую область. ты типа для "защиты" ебашишь ядеркой КУДА?

Северные потоки исключали вариант газового шантажа.
и когда их строили чо говорили каклы? а 2ой поток?

Нато - альянс защиты. Если напали на члена нато - то тогда подключаются все.
Если член нато развязал войну - то ССЗБ.
Турция прекрасный тому пример.
раскрой по подробнее про пример. я вижу это так, турция пользуясь что в составе нато лезет к соседям постоянно с войной, а не наоборот.

И опять же. почему то странным образом никто не покушается на суверенность Австрии. хотя она не в нато.
а в австрии есть зарождающийся нацизм?


Кое-кто не хотел мира. Кое-кто хотел соблюдения минских соглашений. А это разные вещи.
Тогда бы этот кое-кто смог бы управлять соседней страной.
Через прокси-прокладки, но управлял бы.
А когда стало понятно, что вот вот наступят мир и затишье и без соблюдения договорённостей - произошли "всем известные события"
С полной уверенностью, что всё будет быстро, эффективно, с минимальными потерями.
та ну, не мог темнейший планировать чорные планы с учетом минимальных потерь. он же темнейший, срочно меняй методичку  :trollface:


Посмотрел. Ручной журналист Медведчука. Хуярит заказуху только в путь. И?
чтоб меня ваще порвало от хохота, а скажи плиз, вот эти ребята тоже пропагандисты и тоже в пользу рф?



ну и на счет журналистики и прочего, я тебе дал шанс исправиться, но вижу ты не замечаешь за собой своей кровожадности.
судя по тому что ты там корябал вверху, получается, что если журналист пропагандист рф - значит его надо убить. ты же не в одном предложении выше не написал про попытки её убийства и что тебя хотя бы малость жаль её. збс чо. человеколюбивый ты наш.


Нет. Это тебе как раз таки похуй.
детский сад козюлька. скин скрины своих донатов солдатам. нету? а чо? тебе ж не похуй?!

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28183 : 25 марта 2023, 12:56:16 »
Нато - альянс защиты.
С какого ж хуя он расширялся на восток тогда (причем до 14-го года, ага)?  :popcorn:
*не в первый раз спрашиваю.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28184 : 25 марта 2023, 12:58:26 »
Ну, ты не пойми превратно, но это какая-то херня - из-за какойт- молодёжной группировки неонацистов войну начали? Да у вас там у самих столько неонацистов, что на пару третьих мировых хватит, при такой логике
какой то? а ну как сходи там на сходку каклав в какнаде и скажи им шо ваш правый сектор это какая то молодежная группировка  :))) ёбыч битый будет 100%


Updated: 25 March 2023, 12:59:59

Ну, мне конечно лестно, что ты меня считаешь причастным к развалу империи зла
не ты не понял, возможно я хреново описал. я имел ввиду что конкретно ТЫ как и Я имеешь непосредственно отношения к конфликту в какластане  ;)


Updated: 25 March 2023, 13:01:18

Я так думаю, довольно глупо сравнивать участие Канады в войне в Афгаистане и войну России с Украиной - Канада за 12 лет послала более чем 40 000 человек личного состава, и за 12 лет были убиты 165 канадцев, из них 158 военнослужащих, и 7 гражданских специалистов. Я так полагаю, что за один день нынешней войны гибнет столько же солдат РФ. Сильно разный эффект.
чо это глупо? нихуя себе блядь. чо вы там забыли блядь с другой стороны планеты нахуй. алло!!!  :negodue: :trollface:


Updated: 25 March 2023, 13:07:23

Чего только стоят тянущие руку фотографии детей.
Да, прямо не говорится, что они зигуют.
Но их показали несколько раз, в контексте обсуждения националистических настроений.
пропагандон это ты блядь. ну рили, ска я ща специально нашел этот момент и ничего такого там нету, на фоне фото с детями и баба вещает не про нацизм. ну ёптить. фу блядь, я було ужо тебе поверил, хорошо шо полез перепроверить. вот хитрый жук блядь.  :trollface: (99% видео слушаю, а не смотрю, потому полез проверить)

7:15 фото детей, и баба вещает про голод.


Updated: 25 March 2023, 13:09:25

а что более удивительно, баба эта вообще не говорит про нацизм на Украине. она говорит про национализм и открою тебе секрет - она националисткой себя считала, раньше.  :trollface:
« Последнее редактирование: 25 марта 2023, 13:11:22 от DedMagarbI4 »