Сейчас меня полтора часа разводили в охуительном "Максе", якобы ради безопасности в котором наебнули телегу с ватсапом.

Звонят якобы по утечке персональных данных с работы; только у них весьма и весьма просроченные данные; но при этом знают мой текущий паспорт и 3 из 5 банков, где есть открытые счета.
Работают бригадой. Минимум 1 мужик ("куратор ФСБ") и 1 баба ("сотрудник Банка России").
Все номера скрыты (Нихуя себе. Правда?).
Применяют трюки, рассчитанные на имбецилов: Фейковые сканы "постановлений", № телефона ФСБ в поле "Имя контакта" (вместе проверяли номер на сайте ФСБ), и т.п.
Запретили делать переводы и снятие наличных.

Если исключить всю лапшу и запугивания (полтора часа нахуй!), выясняют какие есть активы (Банковские карты, счета, остатки, последние операции, ...)
Жду третий акт.
З.Ы. Запись сделал, но вам её послушать не дам.
