Кто нибудь помнит - как на интеловских серверах (у меня тут S5500) оживить рейд-контроллер? У меня тут умник один залез, выдернул райзер с контроллером и обратно вставил - теперь не найти где его в биосе назад подключить. При загрузке в биос приглашение есть, а в Intel Rapid Storage Configuration Utility не войти и никакого ни приглоса нет.
Короче - контроллер не работает, диски к нему подключенные не видит... Чет с утра сижу ковыряюсь и ничего пока не наковырял.