Автор Тема: Бесплатное обучение от производителя.  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cluber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: UTC +9
В настоящее время производители и дистрибьюторы ПО проводят множество бесплатных семинаров и вебинаров. После посещения бесплатных семинаров, начинается шквал писем и звонков с предложением купить какую нибудь хуйню. Я и жрать то там нежру почти, максимум чашку кофе с бутером, да 0,5 воды. :D
Ну так вот, по некоторым причинам мы это все не покупаем, и не можем сказать какие программные продукты используем. Та же хуйня на вебинарах, просят и телефон, и название компании и т.д. и т.п. Понять зачем это, несложно.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Бесплатное обучение от производителя.
« Ответ #1 : 27 мая 2013, 09:54:27 »
Та же хуйня на вебинарах, просят и телефон, и название компании и т.д. и т.п.
Тебя кто-то заставляет реальный телефон писать? Напиши телефон своих конкурентов  :trollface:

Оффлайн cluber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: UTC +9
Бесплатное обучение от производителя.
« Ответ #2 : 27 мая 2013, 09:56:20 »
Та же хуйня на вебинарах, просят и телефон, и название компании и т.д. и т.п.
Тебя кто-то заставляет реальный телефон писать? Напиши телефон своих конкурентов  :trollface:
Они звонят, подтвердить регистрацию :cry:

Оффлайн VikingKong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Бесплатное обучение от производителя.
« Ответ #3 : 27 мая 2013, 11:24:25 »
Та же хуйня на вебинарах, просят и телефон, и название компании и т.д. и т.п. Понять зачем это, несложно.
Годные места посещать надо. Я вот у 10gen online-курс MongoDB for developers прошел, так никакой херни кроме ништяков вроде 50% скидок в инет-магазине то ли O'Reilly, то ли Manning на книги по тематике (а они там довольно-таки некисло стоят  кстати, так что профит очевиден) и т.п. не получаю почему-то ;)
« Последнее редактирование: 27 мая 2013, 13:16:39 от VikingKong »

Оффлайн cluber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: UTC +9
Бесплатное обучение от производителя.
« Ответ #4 : 27 мая 2013, 13:14:03 »
Та же хуйня на вебинарах, просят и телефон, и название компании и т.д. и т.п. Понять зачем это, несложно.
Годные места посещать надо. Я вот у 10-gen online-курс MongoDB for developers прошел, так никакой херни кроме ништяков вроде 50% скидок в инет-магазине то ли O'Reilly, то ли Manning на книги по тематике (а они там довольно-таки некисло стоят  кстати, так что профит очевиден) и т.п. не получаю почему-то ;)

В ебенях живу, курсы что доступны тут, это 1с. До более мене годных пилить 1000км.


Updated: 27 May 2013, 14:14:56

Оу, онлайн, не заметил. :facepalm2: