Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - autumn

Страницы: [1] 2 3 ... 1024
1
Не, ну тема рабочая
но поебацца сумеешь  :idea:
На всю оставшуюся, факт  :idea:

2
IOs или смертЪ ))
ну, как скажешь канешн. но IOS через виртуалку на фрибсдэ  *smoke*
Не, ну тема рабочая  ???

4
Пользователи мессенджера "Макс" после его удаления из маркета AppStore от Apple могут начать переходить на другие устройства
А могут и не начать. Хуй его знает.
Ну. Я однозначно не начну ) IOs или смертЪ ))

5
В связи с внезапным, решительным и бескомпромиссным проведением Аппле хуем по губам Максуду впервые в жизни задумался о покупке этого вашего айфона.  :idea:
Ну ты учти только, что эппл так же водит хуем по губам и всем желающим пользовать впн, по требованию РКН. Соблюдает законодательство РФ в общем.

6
Курилка / Здрасте!
« : 04 июня 2026, 20:28:46 »
autumn, што, влечет сюда неведомая сила?  :trollface:
Да хрен его знает. Возможно. Неземное притяжение )

7
Курилка / Здрасте!
« : 04 июня 2026, 18:47:10 »
 ::)

8
Курилка / Здрасте!
« : 04 июня 2026, 18:31:04 »
Всем доброго.
Прастите за археологию в тематике ))

9
Hardware / VGA монитор?
« : 04 июня 2026, 18:29:53 »
А там не в монике дело, если ты про глюк при установке. Там надо у груба параметр править, а потом все нормал.

10
Unix / Будем строить DHCP + DNS
« : 04 июня 2026, 18:27:31 »
Ну DHCP на микроте - боле мене, хотя по старой доброй латвийской традиции и там они умудрились усложнить, аккуратно скажем.

11
Курилка / Хуеторинг хуенников
« : 14 декабря 2025, 17:10:28 »
Хотим рассказать о нашем хуеторинге хуенников
Нормальная тема, я пользовался.
который собирает хуюрсы хуена с проверенных сайтов в реальном времени
А это работает даже лучше, чем написано
Попробуйте и убедитесь, что хуен хуиптовалюты может быть простым и надёжным.
Воще нивопрос )

12
Курилка / Здрасте!
« : 12 декабря 2025, 20:51:47 »
На самом деле не так уж Блохастый и не прав. Абсент башню сносит незаметно, но верно
Ну в целом я думаю, что граппа тут радикальнее конечно. 
Jedem das seine. Меня вот более всего чача пугает. :pardon:
Ну дак это родственное пойло, в принципе )) Весь вопрос в степени очистки. Но так-то да, вроде все еще хорошо, а потом раз и занавес из виноградных косточек опустился ) С шуршанием )

13
Курилка / Здрасте!
« : 12 декабря 2025, 20:47:16 »
На самом деле не так уж Блохастый и не прав. Абсент башню сносит незаметно, но верно
Ну в целом я думаю, что граппа тут радикальнее конечно. 

14
Курилка / Здрасте!
« : 12 декабря 2025, 16:40:31 »
Никак только ник не вспомню.
Скорее всего, Хакатур.
Точно  :idea:

15
Курилка / Здрасте!
« : 12 декабря 2025, 16:00:44 »
P.S. Когда бутылку абсента отдашь? - 15 лет прошло. Сколько можно тянуть?  :negodue:
А что там за история про бутылку абсента?
Это очень старая и грустная история со времён ДСА-2010.  :crying:
Всё произошло в лесах Подмосковья, где-то за Шатурой...  :(

autumn, если это не ты, вопрос закрыт.

Да я не на одном ДСА не был, только ННГБУ посещал. Но чот чувак мне этот знаком. Никак только ник не вспомню.

Но ты вспомнил конечно )) 2010 ))

Страницы: [1] 2 3 ... 1024
SMF spam blocked by CleanTalk