0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
дилер попросил покупателя сделать 2 платежа, один 590к, другой 200к
дилеры ваще окулели
блогер, асата
Тут скорее какие-то мутки с налогами.
Не слышал, посмотрел, буду знать что это смотреть не надо.
друган работает в салоне бмв, рассказывал про схемы наебов в лада салонах.
с юмором
Ты так говоришь, как будто схемы наебов в салонах бмв чем-то отличаются.
Цитата: airdwarf от 25 августа 2022, 05:31:51с юмором не зашел мне его юмор от слова совсем.
Посол Уганды в России Мозес Кизиге завил о готовности своей страны обеспечить поставки электромобилей в РФ. Разработкой и производством угандийских электрокаров занимается государственная компания Kiira Motors, в реестре которой уже значатся несколько моделей. Под предлагаемой на экспорт машиной Kiira Motors имеется в виду компактный хэтчбек, представленный на внутреннем рынке еще в 2011. Kiira EV представляет собой двухместный сити-кар, снаряженный силовой электроустановкой на 26 л.с. Максимальная скорость модели составляет 100 км/ч, а запас хода на одной зарядке лишь 80 км. Кроме того, в модельном ряду Kiira есть гибрид EV Smack и премиальный седан Kiira EVS с двигателем внутреннего сгорания.
Впервые за много лет в российском сегменте SUV сменился лидер - в прошлом году им стал внедорожник Lada Niva Travel с показателем 19,4 тыс. реализованных автомобилей (-25%). В результате он отнял "пальму первенства" у компактного кроссовера Hyundai Creta, который за тот же период разошелся тиражом в 18,9 тыс. экземпляров (-71%), пропустив вперед не только "Ниву", но и китайский Chery Tiggo 7 Pro (19,3 тыс. шт., +56%), сообщают эксперты агентства "Автостат" со ссылкой на данные АО "ППК".
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Основными конкурентами "Москвича" на российском авторынке станут китайские марки, которые отличаются от него только шильдиком, сообщил в интервью РИА Новости гендиректор автозавода Дмитрий Пронин.
ибо наши барыги не могут не накрутить хоть на чём-нибудь
Цитата: airdwarf от 12 апреля 2023, 09:21:40ибо наши барыги не могут не накрутить хоть на чём-нибудьА на китайцах не накручивают разве? Цены на это г пипец уже.