Автор Тема: Видео с YouTube стало поводом для служебной проверки сотрудницы ЛУ МВД аэропорта Домодедово  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Charles Kludge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
  • Клюг
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ленинград
Цитировать
Видео с YouTube стало поводом для служебной проверки сотрудницы ЛУ МВД аэропорта Домодедово
Руководство УТ МВД РФ по центральному федеральному округу назначило служебную проверку  сотрудницы полиции ЛУ МВД аэропорта Домодедово.
Поводом к мерам контроля стал факт размещения видеозаписи на популярном электронном ресурсе. На видео зафиксирована конфликтная ситуация с участием сотрудника отделения по досмотру подразделения полиции по охране общественного порядка ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово, находящейся при исполнении своих должностных обязанностей.

Около 3 часов 40 минут ночью 10 ноября в зале прилёта международных авиалиний появилась группа шумных встречающих. Девушки встречающие свою подругу громко кричали, размахивали шариками, дудели в детские гудочки - мешали свободному проходу прибывающих пассажиров.

Девушки не отреагировали на замечание прапорщика полиции и продолжили шуметь. В 04:00 шумных молодых леди доставили в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово, где на них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Медицинское освидетельствование подтвердило, что нарущительницы были в состоянии алкогольного опьянения.

Из комментария автора видео

"....Моя подруга была с паспортом, поэтому она написала справку о том что ручается за меня и за всю информацию, что я о себе дала... Спустя час мы еще раз спросили за что нас задержали... Ответ был прост- мы находимся в тяжелом алкогольном опьянении в общественном месте... Мы потребовали чтобы нас продули...так как мы выпили, но не много.

Поднявшись на второй этаж, мы пришли в мед пункт где нам измерили давление и продули... У меня показало 0.47а у подруги 0,04...это легкая степень и в этом ничего страшного нет. Естественно версия что мы алкоголички-хулиганки отпадает..."

Предварительный анализ размещенных видеоматериалов позволяет сделать вывод, что полицейский нарушила должностные инструкции в ходе пресечение противоправных действий. По данному факту проводится служебная проверка.


Новости Домодедово, 09:05 13.11.2014
Дармоеды из дармоедово, бля. >:D
Вот такие же пидоры из 36 о/м забрали нас с соседом, когда мы с утра пошли за бухлом, но до лабаза еще не дошли. Продержали 2 часа в обезьяннике и выписали штраф за распитие в общественном месте по 300 рэ с носа. Ёбаный в рот, мы ещё даже бухла не успели купить! :negodue:
User like an octopus — necromatic spirit with eight asshole-driven hands...

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Цитировать
Максим Ноготков сообщил, что «рад нахождению решения в сложной ситуации».
  :spiteful: жив и ладно, главное не надо быть жадным
Как бе, у мусью Ноготкова банк - далеко не единственный актив  :pardon:

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Off-Topic:
ADK, ну а как бы я вобщем то и сказал про "надо делиться"
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Вот такие же пидоры из 36 о/м забрали нас с соседом, когда мы с утра пошли за бухлом, но до лабаза еще не дошли. Продержали 2 часа в обезьяннике и выписали штраф за распитие в общественном месте по 300 рэ с носа. Ёбаный в рот, мы ещё даже бухла не успели купить!
Не верю! (с)
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вот такие же пидоры из 36 о/м забрали нас с соседом, когда мы с утра пошли за бухлом, но до лабаза еще не дошли. Продержали 2 часа в обезьяннике и выписали штраф за распитие в общественном месте по 300 рэ с носа. Ёбаный в рот, мы ещё даже бухла не успели купить!
Не верю! (с)
Та мож они с такого перепоишшу были, что вороны дохли по пути.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Та мож они с такого перепоишшу были, что вороны дохли по пути.
А вот в это вполне поверю.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн LordX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДС2
Не верю! (с)
Прикольный ты. 12.8.1 после мартовских праздников тебя ничему не научила. Это уже какое-то проживание в мире розовых пони просто  :D

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Это уже какое-то проживание в мире розовых пони просто
кмк самый адекватный тут едог (хоть и непровозмог недавно из-за авитаминоза видимо)
и тот под микроскопом
что как нельзя лучше срывает покровы с Z  :pardon:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Не верю! (с)
Прикольный ты. 12.8.1 после мартовских праздников тебя ничему не научила. Это уже какое-то проживание в мире розовых пони просто  :D
Ну если бы я сидел дома на горшке, а мне за это впаяли 12.8.1, то была бы нормальная аналогия, а тут-то...

пошли за бухлом, но до лабаза еще не дошли
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
12.8.1 после мартовских праздников тебя ничему не научила.
про что это?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
12.8.1 после мартовских праздников тебя ничему не научила.
про что это?

Про КоАП РФ :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Статья знакома, что за терки то :)
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Charles Kludge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
  • Клюг
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ленинград
Не верю! (с)
Ты просто не знаешь пидоров из 36 о/м. С соседом вечером сожрали литру на двоих, расползлись по домам, утром пошли за опохмелом. Но во дворе снегу чуть ли не по колено, его не чистят ни хуя, ну как тут пройдёшь по струнке, да ещё с бодуна? А на выходе со двора оджидает жирный, мордатый мусор с бобиком. Дык, кроме нас забрали ещё троих: та же хуйня — не дошли до опохмела.
Вышли из о/м - на ментовской стоянке сплошные иномарки, да не какая-нибудь китайчина...
User like an octopus — necromatic spirit with eight asshole-driven hands...

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Ты просто не знаешь пидоров из 36 о/м.
Знаю, был один раз :D Правда, не как задержанный, но все же :)

Так а какую статью впаяли? Распитие?
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru