Автор Тема: Правила курилки  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Правила курилки
« : 20 апреля 2023, 08:37:55 »
С одной стороны у нас в правилах прописано, что

Цитировать
В курилке запрещаются:
1. Оскорбления в любой форме - сообщения, оскорбляющие форумчан, оскорбления, связанные с национальностью, вероисповеданием или иными качествами пользователей.

С другой стороны есть дед магарыч, который фактически каждым постом нарушает это правило, причём нихуя не лайтово, превращая любое обсуждение в ушат с дерьмом. Это как заходишь в метро, а там в переходе бомж наблевал, так и тут - заходишь на форум, а тут магарыч написал.

Я понимаю, что чмырить поуехов сейчас модно, но должны же оставаться хотя бы минимальные рамки приличий?

Отсюда вопрос к администрации - вы чонить делать собираетесь? Если нет, то правила поменяйте, а то пока выходит как в том анекдоте, про трусы и крестик.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Правила курилки
« Ответ #1 : 20 апреля 2023, 08:47:29 »
Точно! Предлагаю забанить на хрен rjhdby за невосторженный образ мышления и регулярные провокации участников к нарушению указанного пункта правил. :idea: :blush2: :blush2: :blush2:
Тоталитаризм у нас тут или что, в самом-то деле? :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Retif

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Правила курилки
« Ответ #2 : 20 апреля 2023, 08:57:17 »
rjhdby, блин, ну ссылка "Сообщить модератору" есть же под каждым постом. Ты действительно считаешь, что модераторы в прямом эфире отслеживают все сообщения?

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Правила курилки
« Ответ #3 : 20 апреля 2023, 08:57:53 »
Всех забанить и сидеть в тишине!  :idea:

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Правила курилки
« Ответ #4 : 20 апреля 2023, 09:19:32 »
rjhdby, блин, ну ссылка "Сообщить модератору" есть же под каждым постом. Ты действительно считаешь, что модераторы в прямом эфире отслеживают все сообщения?
Тебя депутат покусал?
Я хз, как можно не видеть посты магарыча в темах, в которых ты сам же постоянно пишешь.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн Retif

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Правила курилки
« Ответ #5 : 20 апреля 2023, 09:27:42 »
rjhdby, если ты заметил, я его недавно банил уже https://sysadminz.ru/index.php?topic=8329.msg644114#msg644114. Однако я баню в соответствии с правилами:

Цитировать
1. Оскорбления в любой форме - сообщения, оскорбляющие форумчан, оскорбления, связанные с национальностью, вероисповеданием или иными качествами пользователей.

За просто словесный понос я не баню. Если твое мнение не совпадает с моим, и ты увидел оскорбление там, где его не увидел я (или пропустил, я вообще не всегда вчитываюсь во все сообщения), для этого и есть ссылка "Сообщить модератору".

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правила курилки
« Ответ #6 : 20 апреля 2023, 14:38:36 »
С другой стороны есть дед магарыч, который фактически каждым постом нарушает это правило, причём нихуя не лайтово, превращая любое обсуждение в ушат с дерьмом.
чооо? за оскорбления мне давали баны, если чо. так чо ни надо ля ля на пустом месте.  :negodue: