Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7325102 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #57285 : 20 января 2021, 01:16:20 »
Не взлетит, имхо.
Во первых, нет повестки дня, кроме самого Навального. Ничего, что касается самих протестующих.
Во вторых, никаких зверств власть себе не позволяет. Политика "вежливых людей". За несоблюдение правил условки - 30 суток, это не выглядит террором и репрессией ну никак.
Навальный пошел грудью на амбразуру, а его вместо героической смерти связали и в карцер. Не, так герои не рождаются.
А вот это уже интересный ход. Теперь есть за что выйти.
Спектакль явно готовился заранее, ролик не на коленке делался.
А значит и стало понятно, зачем Навальный так нарывался, игнорируя требования ФСИН.

Запасся попкорном и наблюдаю. Надеюсь, тем кто хватит ума не агриться и спокойно игнорировать.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Следующий президент Путин!
« Ответ #57286 : 20 января 2021, 01:38:07 »
Dr.Night, это об чём?
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #57287 : 20 января 2021, 06:13:39 »
Запасся попкорном и наблюдаю. Надеюсь, тем кто хватит ума не агриться и спокойно игнорировать.

учитывая, что "за Олегсея" начинают вписываться на своих тематических страницах (торговля еблом) даже всякие инстаграм пёзды, то это явный успех

ща Кузя провернёт на хую бюрократическую систему и тупенький электорат

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #57288 : 20 января 2021, 08:24:17 »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57289 : 20 января 2021, 08:36:44 »
учитывая, что "за Олегсея" начинают вписываться на своих тематических страницах (торговля еблом) даже всякие инстаграм пёзды, то это явный успех

 :facepalm2:

сам же сказал

торговля еблом
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #57290 : 20 января 2021, 08:41:21 »
сам же сказал

это было к тому, что их мнение обычно ограничивалось только впечатлениями от очередного отдыха и вообще ниразу было не про политику


Updated: 20 January 2021, 08:45:44

а тут ябать гражданская позиция проявилась от несправедливости происходящего

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57291 : 21 января 2021, 13:18:27 »
Цитировать
Кадыров заявил, что в Чечне покончили с бандподпольем, и при этом сопроводил пост фотографией головы убитого боевика. То есть в процессе ликвидации этому террористу, видно, башку отчекрыжило. Наверное, взрывом, - всякое бывает.


 :facepalm2:

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57292 : 21 января 2021, 14:19:27 »
Цитировать
Кадыров заявил, что в Чечне покончили с бандподпольем, и при этом сопроводил пост фотографией головы убитого боевика. То есть в процессе ликвидации этому террористу, видно, башку отчекрыжило. Наверное, взрывом, - всякое бывает.


 :facepalm2:
Кадырочно.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Следующий президент Путин!
« Ответ #57293 : 22 января 2021, 14:21:26 »
Цитировать
Главная претензия к Навальному, что он вовлекает в свою сомнительную деятельность несовершеннолетних. Правдами, неправдами, манипуляциями толкает их под дубинки полиции.
Всё это ради огонь-фоточек, которые потом разойдутся по информагентствам. Узнаваемость Навальнэ на Западе ещё капельку подрастёт. А какой-то мальчик кинет в запале стаканчик и присядет годика на три. А гы-гы-светлолицие  будут шутить про "космонавт боится стаканчика".
Съездите в Германию, киньте стаканчик. Съездите во Францию киньте стаканчик. В Вашингтоне вот сейчас интересно было бы посмотреть на того кто кинет в 25 000 вооружённых до зубов солдат стаканчик.
Даже если вы детки, взрослые детки, готовы чем то пожертвовать ради Навального, здоровьем там, или парой лет жизни, то фотки ваших столкновений с полицией всё равно не произведут ни на кого впечатления, потому что впечатление сейчас производят картинки из наводнённого войсками и перекрытого военной техникой Вашингтона.
Сидите дома детки, я вам потом расскажу почему за Навального никуда ходить не надо. Даже если и дворец.
https://www.facebook.com/bocharik/posts/4249866731695311
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Следующий президент Путин!
« Ответ #57294 : 22 января 2021, 21:57:33 »
ололошеньке митинг надо было сегодня проводить символично бы получилось поп Гапон XXI века *smoke*
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #57295 : 22 января 2021, 22:09:28 »
Цитировать
Когда мне кто-то не нравится, я об этом говорю ему прямо в лицо.
Если обижают мою семью и моих детей, я встаю на их защиту, потому что я – взрослый мужчина, который несёт ответственность за своих близких.
Если я где-то не справляюсь, я зову на помощь друзей.
Но ни мне, ни кому-то из моих знакомых не приходит в голову втягивать во все эти взрослые разборки детей. И не потому, что они – слабые, нет. Потому что у детей должно быть детство, и отнимать его никто не имеет права.
Втягивать детей в политику – это значит вырвать их из детства и лишить юности. Да, когда ты подросток, у которого бьют гормоны и хлещет через край адреналин, тебе кажется весёлой затеей принять участие в беспорядках, но тебе даже в голову не приходит, что таким образом тебя, во-первых, цинично используют, а, во-вторых, отнимают у тебя часть твоей жизни.
Сегодня ко мне подошёл мой ребёнок с вопросом: "кто такой Навальный?
Я объяснил, но попросил уточнить, где же он узнал обо всём этом? В школе рассказали? Нет. Оказывается, ТикТок активно стал крутить рекламу, причём таргет настроен не на взрослую, а как раз на детскую аудиторию. Знаете, можно сколько угодно обвинять власти в циничности и прочих грехах, но до того, чтобы лишать детей детства она пока ещё точно не додумалась.
У меня даже в голове не укладывается, эт каким же надо быть недочеловеком, чтобы сидеть и настраивать таргет на аудиторию 10-20 лет для показа политических роликов, призывающих идти и устраивать протесты????
Да, можно сколько угодно говорить, что взрослые не поймут и только у детей есть шанс, но может быть на самом деле взрослые как раз понимают? И Навальный, который участвует во всём этом, и его изящная жена, которая постит в сториз в Инсте детские призывы выходить на митинг, - они ведь всё это прекрасно осознают и отдают себе отчёт, что, не имея поддержки у взрослого населения, вынуждены ориентировать свою кампанию на детей.
Не поэтому ли своего собственного сына с собой в Россию они не привезли? А то, не дай бог, ещё таргет и ему не то покажет в ТикТоке или Ютубе. Своего ведь жалко, ему ещё образование за рубежом получать. Понимаю...
Бляди сэр.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57296 : 22 января 2021, 22:26:43 »
и настраивать таргет на аудиторию 10-20 лет
С 18-и до 20-и уже вполне себе взрослый человек, если что.

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Следующий президент Путин!
« Ответ #57297 : 22 января 2021, 22:35:49 »
С 18-и до 20-и уже вполне себе взрослый человек, если что.
то есть уже не "онижедети"?
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #57298 : 22 января 2021, 22:41:40 »
и настраивать таргет на аудиторию 10-20 лет
С 18-и до 20-и уже вполне себе взрослый человек, если что.
По отзывам в фейсбуках у френдов дети 12-15 лет активно в этом задействованы.
А учитывая то, что для протестов полезна кровь и поэтому немал риск провокаций и терактов, это вообще блядство со стороны шатателей.


Updated: 22 January 2021, 22:49:48

Да и с 18 уже пора поднять возраст конца инфантилизма.
Потому, как когда сынку, живущий в квартире родителей, кормимый бабушкой и снимающий протест на айфон, подаренный папой на НГ вопит "Путин лишил меня будущего", как-то тошно.
« Последнее редактирование: 22 января 2021, 22:50:44 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #57299 : 22 января 2021, 22:56:18 »
было бы правильно в этом вопросе взять последний опыт правильных демократических государств