Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396993 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Но ничего уникального в этом плане мы не придумали 
ах тыж бындэровец!
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VanDyke

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Мужской
  • Network Warrior
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Destination network unreachable
Вот кстати более годная фотка.


 :idea:
Not as ultimate as 42, but pretty close...

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #722 : 01 августа 2016, 20:09:05 »
- Москва всегда активно занимала на внешних рынках. Вы планируете в этом или в следующем году продолжить эту практику?

- Москва в последние годы не является активным заемщиком, а активно расплачивается с долгами. Я вообще не понимаю, зачем было набрано в Москве около 300 млрд рублей долга. Только в этом году нам надо рассчитаться на сумму 400 млн евро, которые были взяты при другой конъюнктуре, по другому курсу. Причем взяты на таких условиях, что не могли досрочно погасить эти займы. В этом году мы заканчиваем расчеты с основным долгом, и нас останется минимум задолженности перед кредиторами. Я не вижу никакой необходимости занимать в силу того, что сегодня все счета учреждений, предприятий Москвы аккумулированы в казначействе. Мы оперируем этими потоками и вполне справляемся с кассовыми разрывами и любыми проблемами, которые связаны с бюджетным процессом.

- А что касается процесса приватизации, ожидаются какие-то крупные сделки?

- У нас больше нет серьезных активов, которые могли быть заинтересовать глобальных игроков.

http://www.interfax.ru/interview/521357
ах ты сковородка с ушами, это не твоя ли наташа возвращала долги, занятые ЮМЛ под 5-6% в рублях?

ЗЫ москвич! почувствовал странные ощущения в заднем проходе? это нормально, просто тебя любит мэр
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #723 : 04 августа 2016, 19:54:50 »
ТТХ нет, но я сомневаюсь, что это будет сколь-либо эффективно при минусовых температурах \ снегопаде.


Updated: 28 July 2016, 13:38:36

впрочем главное сделать, а потом подумать и переделать - это же так по-московски.
Помнится, в Отрадном сделали спуск в метро с улицы без ступенек, но с подогревом. Последние несколько лет этот спуск зимой тупо закрывают.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #724 : 04 августа 2016, 20:21:55 »
Помнится, в Отрадном сделали спуск в метро с улицы без ступенек, но с подогревом. Последние несколько лет этот спуск зимой тупо закрывают.
О Всезнающий Из Всезнающих и Отраднейший из Отрадных!Напоминаю, что я живу от метро Отрадное менее чем в полукилометре (это может подтвердить Пресветлый Экселенц Отум).И по этим аппарелям иное время спускался,а так же поднимался, каждый будний , а иной раз каждый божий день.Подогрева там небыло никогда.Подогрев там осуществляется поднимающимся из Подземелий Кагановича теплым воздухом.
Так вот. На зиму их закрывали всегда аж с 92 года так как
а) Колясочники не особенно зимой рассекают
б) Естественно там возникает наледь
в) В случае сильного снегопада их засыпает снегом
Кстати строили их помойму при демократичнейшем светоче Гавриле Попове.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #725 : 04 августа 2016, 20:41:59 »
О, живущий в замкадье и когда-то живший в Отрадном, зимой в старадавние времена его не закрывали, а сейчас тупо заборчиком огораживают.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #726 : 04 августа 2016, 20:48:25 »
Если подогрева пола у этого перехода нет, то, честно говоря, я завидую оптимизму проектировщиков.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #727 : 04 августа 2016, 20:56:53 »
О, живущий в замкадье и когда-то живший в Отрадном, зимой в старадавние времена его не закрывали, а сейчас тупо заборчиком огораживают.
О Инженернейший из Инженерных!
а) Не рассказывай мне , как в моем районе на самом деле
б) Я не живу в Замкадье.Я,подобно бродячему дервишу, живу то здесь то там .Например еще в воскресенье я был в Отрадном , но ,подобно Ходже Насреддину я не дурак сидеть в жару в раскаленом каменном мешке Великого Города, тем более , как поляка , меня тянет штурмовать стены Лавры (не штурмовал - мелиция прогнала)
Тем паче и дача тоже здесь, недалеко. :pardon:



Updated: 04 August 2016, 21:04:23

Если подогрева пола у этого перехода нет, то, честно говоря, я завидую оптимизму проектировщиков
Серож - правильно закрывают.
Если не закрывать - то травмы 20й и 40й больниц (там одна налево , другая направо)будут переполнены.Зимой.
Я не говорю про морги - для стариков скажем перелом шейки бедра практически смертный приговор.
Чо там для стариков , вон , помнишь такого LCD? Тож не обрадовался.Правда отделался только баблом на титановый гвоздь.



Updated: 04 August 2016, 22:45:25

Если подогрева пола у этого перехода нет, то, честно говоря, я завидую оптимизму проектировщиков.
Поясню физику процесса.
Если ты ничего не делаешь зимой - там максимум возникнет снежны накат.Ну при условии что первичную наледь удалили.
Возникшую при пришествии в наши палестины холодов.Легко удаляемый снеговыми лопатами.Но возникает тонкая , ледяная пленка при оттепелях (я на такой на моте лихо разложился где то в начале ноября , юзом пошел ,помял глушак).Но оттепели не так часты.
А если ты будешь подогревать - то такое у тебя будет возникать зимой практически кажды дзень с наступленем темноты.
Но даже по накату , если ты не с когтями на треконях - можно легко поехать или , как я , изобразить лихой, гимнастический пирует.И , хоть меня , недостойного последователя великого Арвидаса Сабониса ,учили падать - часть ладного , мощного тела довольно долго болела и была цвета сирени.


Updated: 05 August 2016, 02:01:04

Резюмируя , по простолюдински.Пизди про Медведково и про Тушино - где я нечасто бываю.
А про Отрадное - не пизди.И про Полярную тоже.Там есть наш Рандом.


Updated: 05 August 2016, 02:19:48

ВотЪ , для иноземцев,а я бы даже сказал - фарландеров, я поясню.
С Кутузовского я туда переселился в 80м.Ну когда Олимпиада была и Высоцкий умер.Оба события отлично помню.Отец ,Семеныч покойный , страдал дико , напился и на магнитофоне сутки наверное гонял его песни.
Но суть не в том.С разными перерывами я там живу.Ну то есть обабился-снял квартиру-убежал.Обезбабился - снимать смысла нет - вернулся на базу.Как самолет.
Там знаю чуть ли не половину гопников , не смотря на то что хиппую или панкую - я то для них то свой.
У метро знаю каждый кирпич, в котловане на санках катался, метров на 300-400 заходили в туннель при строительстве (нас отловил наряд охраны участка и вывел)
И вот тут , потом тебе объясняют, что ты на самом деле дурак.
Это обидно


Updated: 05 August 2016, 02:37:01

А вот еще такое предложение.shs,я на той неделе неизбежно приезжаю в Москву.Давай , ты меня встретишь на Лосинке или на Бабушкинской(ну добегу - не сахарных буду), пойдем по маршруту ,все вооружение я тебе отдам под роспись.Посмотрим разное.


Updated: 05 August 2016, 02:39:57

Ватники - встреч не боятся
« Последнее редактирование: 05 августа 2016, 02:41:35 от ppsh »
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #729 : 05 августа 2016, 07:33:17 »
shs, какая-то бэндеровская статья
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #730 : 05 августа 2016, 09:04:21 »
что есть гололёд? нанососули! а сталбыть надобен нанолазер. нацпроетом пахнет.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #731 : 05 августа 2016, 09:07:26 »
Подождем зимы... Подогреваемые ступеньки я в другом районе этого города испытывал регулярно прошлой зимой...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #732 : 05 августа 2016, 12:55:44 »
Цитировать
Северное Медведково, проезд Шокальского. Вид в сторону Яузы из дома 29к1. 1974 год.



http://m.vk.com/wall-66334395_434587


   

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #733 : 05 августа 2016, 14:08:19 »
Цитировать
На станциях столичного метро установят специальные скамейки с зарядными устройствами для гаджетов. Всего планируется разместить 30 таких скамеек, сообщает телеканал "Москва 24".

Первая скамейка для зарядки гаджетов уже появилась на станции "Цветной бульвар". Конструкция с 18 разъемами расположена в центре зала. Такие же скамейки установят в ближайшее время на станциях "Митино", "Новокосино", "Строгино" и "Котельники".

Ранее глава Московского метрополитена рассказал, что у пассажиров появится возможность отправить документацию и малоформатные грузы в другие города России. Отправить посылку можно будет с 13 станций – со стоек "Живое общение" на 12 станциях Кольцевой линии, а также со станции "Котельники", где находится склад забытых вещей. 

Доставка 1 килограмма груза будет стоить 350-550 рублей в зависимости от города назначения.


http://www.m24.ru/m/articles/112444

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #734 : 05 августа 2016, 14:19:40 »
Северное Медведково, проезд Шокальского. Вид в сторону Яузы из дома 29к1. 1974 год.
И?
Года до 85 чтоли в Отравном были конюшни (для непонимающих поясню - там жили лошади)
И мегажелезная дорога.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!