Автор Тема: Антикиризисный автопром.  (Прочитано 6194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Антикиризисный автопром.
« Ответ #15 : 24 августа 2022, 14:21:57 »
дилер попросил покупателя сделать 2 платежа, один 590к, другой 200к

Дважды автомобильному пох. Тут скорее какие-то мутки с налогами.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Антикиризисный автопром.
« Ответ #16 : 24 августа 2022, 17:35:02 »
дилеры ваще окулели
А производители думаешь не в курсе, всех всё устраивает.



Updated: 24 August 2022, 17:48:54

блогер, асата
Не слышал, посмотрел, буду знать что это смотреть не надо.
« Последнее редактирование: 24 августа 2022, 17:48:54 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикиризисный автопром.
« Ответ #17 : 24 августа 2022, 21:16:15 »
Тут скорее какие-то мутки с налогами.
та не, там когда гранту порезанную объявляли именно 590к цену называли и там еще что то с госвложениями связано, поэтому так просят платить. имхо. друган работает в салоне бмв, рассказывал про схемы наебов в лада салонах.


Updated: 24 August 2022, 21:17:54

Не слышал, посмотрел, буду знать что это смотреть не надо.
хз отличные обзоры делает, с юмором. а учитывает богатый опыт человека - думаю к его словам где то можно и прислушаться (и на газеле грузовой работал и мустанги всякие в гараже имеет).

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Антикиризисный автопром.
« Ответ #18 : 25 августа 2022, 05:31:51 »
друган работает в салоне бмв, рассказывал про схемы наебов в лада салонах.

Ты так говоришь, как будто схемы наебов в салонах бмв чем-то отличаются. :D
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Антикиризисный автопром.
« Ответ #19 : 25 августа 2022, 09:30:53 »
с юмором
не зашел мне его юмор от слова совсем.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикиризисный автопром.
« Ответ #20 : 25 августа 2022, 15:19:33 »
Ты так говоришь, как будто схемы наебов в салонах бмв чем-то отличаются.
ну так то да  :D

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Антикиризисный автопром.
« Ответ #21 : 26 августа 2022, 09:35:12 »
с юмором
не зашел мне его юмор от слова совсем.


Зочем ви приписовываите мине чужую цитату!!! :negodue: :negodue: :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Антикиризисный автопром.
« Ответ #22 : 24 октября 2022, 10:38:37 »
Цитировать
Посол Уганды в России Мозес Кизиге завил о готовности своей страны обеспечить поставки электромобилей в РФ.

Разработкой и производством угандийских электрокаров занимается государственная компания Kiira Motors, в реестре которой уже значатся несколько моделей. Под предлагаемой на экспорт машиной Kiira Motors имеется в виду компактный хэтчбек, представленный на внутреннем рынке еще в 2011. Kiira EV представляет собой двухместный сити-кар, снаряженный силовой электроустановкой на 26 л.с. Максимальная скорость модели составляет 100 км/ч, а запас хода на одной зарядке лишь 80 км. Кроме того, в модельном ряду Kiira есть гибрид EV Smack и премиальный седан Kiira EVS с двигателем внутреннего сгорания.




Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Антикиризисный автопром.
« Ответ #23 : 26 января 2023, 21:12:02 »
Цитировать
Впервые за много лет в российском сегменте SUV сменился лидер - в прошлом году им стал внедорожник Lada Niva Travel с показателем 19,4 тыс. реализованных автомобилей (-25%). В результате он отнял "пальму первенства" у компактного кроссовера Hyundai Creta, который за тот же период разошелся тиражом в 18,9 тыс. экземпляров (-71%), пропустив вперед не только "Ниву", но и китайский Chery Tiggo 7 Pro (19,3 тыс. шт., +56%), сообщают эксперты агентства "Автостат" со ссылкой на данные АО "ППК".
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Антикиризисный автопром.
« Ответ #24 : 27 января 2023, 13:28:36 »
КМК засунуть ниву, крету и китайскую консервную банку в один сегмент SUV может только эталонный дегенерат.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Антикиризисный автопром.
« Ответ #25 : 12 апреля 2023, 06:43:43 »
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Основными конкурентами "Москвича" на российском авторынке станут китайские марки, которые находятся с ним в том же классе и ценовой категории, сообщил в интервью РИА Новости гендиректор автозавода Дмитрий Пронин.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Антикиризисный автопром.
« Ответ #26 : 12 апреля 2023, 09:21:40 »
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Основными конкурентами "Москвича" на российском авторынке станут китайские марки, которые отличаются от него только шильдиком, сообщил в интервью РИА Новости гендиректор автозавода Дмитрий Пронин.
:idea:

А еще есть мнение, что эксплуатация аналогичного китайца обойдется существенно дешевле, ибо наши барыги не могут не накрутить хоть на чём-нибудь (к примеру, на гарантийном ТО).
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9055
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Антикиризисный автопром.
« Ответ #27 : 12 апреля 2023, 09:26:00 »
ибо наши барыги не могут не накрутить хоть на чём-нибудь
А на китайцах не накручивают разве? Цены на это г пипец уже.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Антикиризисный автопром.
« Ответ #28 : 12 апреля 2023, 09:32:04 »
ибо наши барыги не могут не накрутить хоть на чём-нибудь
А на китайцах не накручивают разве? Цены на это г пипец уже.
Я об эксплуатации и ремонте. Железяка с шильдиком "Космич" будет минимум втрое дороже точно такой же железяки с шильдиком Суньхуньвчай. 
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.