Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287839 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55380 : 18 августа 2019, 12:02:57 »
Fray, самозабанься и иди занимать очередь за божьей росой. Я слышал куратор сегодня аж по ведру выдает.  :trollface:


Updated: 18 August 2019, 12:07:31

Fray, и, да, если НЕКОТОРЫЕ посетители данного форума выступали за массовые убийства (например), и они не долбоебы, то своей долбоебизм я понесу с гордостью. А вы тут давайте, вне политики, все такое, просто вот бы путен убил всех либерастов и жыдов и тогда заживете  :popcorn:


Updated: 18 August 2019, 14:44:32




Updated: 18 August 2019, 15:14:28

По поводу умного голосования

И не хотим помнить, кто и как голосовал в Думе за людоедские законы - типа антисиротского? И кто и как относится к милитаризму и агрессии? Есть хоть одна фракция, которая встала бы и покинула зал, когда шло голосование по Крыму? Нет такой фракции.
А значит, нет и никаких отдельных партий.

Есть "ЕдРо".
Есть красноимперское "ЕдРо".
Есть просто имперское "ЕдРо", по какой-то неясной надобности называемое "либерально-демократическим".
Есть очень странное "ЕдРо", которое должно было изображать социал-демократию - но получилось очень плохо.

Голосуй - не голосуй, все равно получишь "ЕдРо".


Updated: 18 August 2019, 16:09:49




Updated: 19 August 2019, 06:44:08

Цитировать
Подчеркиваю. 4-х летнему Артуру Эбзееву НЕ ДАРИЛИ эту квартиру. 4-х летний внук судьи Конституционного суда ЕЕ КУПИЛ. Заключил договор купли-продажи на свое имя, с номером, датой, были переведены деньги — все официально.

За время существования Фонда борьбы с коррупцией мы, наверное, тысячи, может, десятки тысяч выписок заказывали и изучали — мы реально никогда такого не видели. Это какой-то абсолютно новый уровень бессовестности.

 :cry: :cry: :cry:


Updated: 19 August 2019, 06:46:50

Цитировать
Навальный, хватит подкидывать дорогие квартиры, яхты и автомобили российским чиновникам и переписывать их на родственников и малолетних детей! Это провокация. Они честно служат отечеству, а ты госдеповский наймит позоришь их честь!

 :beer:


Updated: 19 August 2019, 06:47:55

Цитировать
Молодец малыш! У родителей денег-то на покупку не было - он им помог!

 :idea:


Updated: 19 August 2019, 06:48:46

Цитировать
Свой первый миллион Артур Эбзеев заработал в тот день, когда его выписали из роддома.  Он не терял времени зря и умело совмещал работу и детский сад. Уже в 4 года Артур мог позволить себе квартиру, а в школе он вовсю инвестировал в элитную недвижимость.
Талант!#Россия

у вас нет доказательств, что он не заработал  :trollface:


Updated: 19 August 2019, 06:51:42

Цитировать
При чем тут Борис Эбзеев? Дед за внука не отвечает! Это он сам, намиллионерил. ... Или, все-же отвечает? Может, лишить его прав дедства за такие вещи? А то на митинг годовалого брать нельзя, лишат отцовства, а на 4-х летку записать сомнительные миллионы можно.



Updated: 19 August 2019, 06:53:32

Цитировать
ФБК,размещая фото ребёнка ,вы реально перешли черту

а знаете почему? если разместить в интернете фото ребенка и не замазать ему глаза, то колдуны-оппозиционеры через них украдут его душу!  :idea:


Updated: 19 August 2019, 09:23:06

Цитировать
Не успела газета The Moscow Times написать о заражении радиацией врачей Архангельской областной клинической больницы, оказывавших помощь пострадавшим при взрыве на морском полигоне ВМФ России, тут же последовало #вывсеврете от Минздрава России.

у них же нет доказательств!  >:D

я имею в виду, что у МЗ нет доказательств, что газета The Moscow Times писала что-то такое вот  :trollface:


Updated: 19 August 2019, 10:12:20



нам в руки попала ЗАПИСЬ УБИЙСТВА МЕЛЕЦЫАНЕРА ПРИ ОБЫСКЕ В ФБК!!!! АААА!!!

посмотрите, на иво жалкие оправдания!!!

Цитировать
В тот день мне позвонил отец, я был на работе. У нас соседний офис с ФБК. Исходя из культуры поведения на рабочем месте, мы выходим из офиса разговаривать по личным вопросам. Мне позвонил отец, я был в вакуумной гарнитуре, вышел поговорить к зоне туалетов.

Когда я выходил, у офиса ФБК никого не было, коридор был свободный. Я стоял в зоне уборной. Думал, что закончу разговор, а потом в эту уборную схожу. Разговаривал по телефону. В какой-то момент появилось человек, наверно, 20, их них шесть-семь человек в масках без каких-либо опознавательных знаков, без жетонов, без надписей на одежде. Я как стоял, так же там и стоял.

В руке держал телефон, причем он был развернул экраном больше ко мне.

Через какое-то время я увидел, что один из сотрудников начал приближаться ко мне. Далее я снял один наушник и услышал от него: «Прекратите видеосъемку». Я ему сказал, что я не снимаю, я разговариваю по телефону. На что он мне сказал: «Вы что, не поняли?» — и произошло резкое движение. Он оказался в сантиметре от моего лица. И я выставил руку внешней стороной локтем вперед и сделал шаг назад, он уперся в мою руку. На что мне было сказано: «О-о, нападение на полицейских?» — или как-то так он сказал. И они начали меня крутить. В это время я все так же продолжал разговаривать с отцом, и он частично слышал сумбурную эту возню. И опять же, надо уточнить — даже есть видео в сети — никакого оцепления не было, люди продолжали ходить в туалет. Мой коллега по работе, когда я только снимал наушник — на видео видно — проходил в туалет, проходил через дверь ФБК. Они никому не говорили, что нельзя там проходить.

Меня скручивали минуты три. В этот момент как раз мой коллега пытался выйти из туалета — по видео видно, ему двери закрывали.

Скручивали минуты три, били по ребрам, досталось и глазу. Сначала я кричал: «Что вы творите?». Потом, дабы привлечь внимание, так как не было осознания, что это сотрудники правоохранительных органов, я начал просто орать.

И дальше я лежал лицом в пол минут 15-20. Никого не подпускали, хотя люди продолжал ходить в туалет. Я возле них лежал, а народ продолжал ходить.

Далее после этого они меня поставили к стене, ну, и начали ждать наряда ППС. Ко мне никто не мог прорваться из моих коллег, они никому не позволяли вступать со мной в разговор. Не давали ответить на телефонные звонки — отец продолжал звонить. И там было достаточно большое количество людей в штатском, но в очках темных и масках, которых  интересовало только то, что творилось у ФБК.

Был один из юридически подкованных людей, который все сфотографировал и все говорил: «Вы его не по праву задерживаете. Если что, я это все уже выложил в сеть». Он успокаивал меня, говорил: «Успокойся». Я так понял, что он был как понятой при обыске ФБК.

Далее они дождались, когда приехал наряд ППС. Они сказали, что никуда меня сопровождать не будут, пока не будет… Они несколько раз отходили разговаривать с людьми в масках. Я так понял, вызвали следователя или опера из ОВД, к которому это все прикреплено — ОВД «Даниловский» — и дождались. Приехали двое людей — следователи или опера из Росгвардии. Они тоже все уходили за дверь, там обсуждали. Я отрывками фраз услышал, что там было: «Не беспокойся, та камера, которая у туалета, ничего не засняла». Они там пытались затереть видео.

Потом опять же мои сотрудники пытались пройти на охрану и взять ролики [с камер наблюдения]. Им охрана сказала, что все затерто. Им сначала сказали, что только с разрешения директора компании [можно получить записи]. Они без проблем взяли разрешение директора компании и пришли туда  еще раз, но им сказали, что с двух камер, которые нас интересовали, видео нет. Опять же, до этого туда ходили вот эти следователи Росгвардии к охране и рассматривали камеры. Они беспокоились за ту камеру, с которой еще больше видно, что я не делал никаких [противоправных] действий.

И второе — они, наверное, не ожидали, что одна камера засняла видео, но они понимали, что это видео может попасть в сеть. Они для суда сделали отрезок, лишь только когда они меня скручивают. Вот это вот действие инстинктивное — когда к человеку резко подходят, выставляется рука. Они засняли только этот момент, только первые секунд десять, как меня скручивают. Они, видимо, не ожидали, что в сеть попадает видео, где все начинается с приближения. Что я стою минимум в 10-12 метрах от офиса ФБК, что я вообще не имею к этому отношения.

Их было шесть человек, точно не могу сказать, в какой момент была получена травма именно глаза, потому что все было суматошно, народу было много — либо кто-то мне успел локтем засадить, либо когда меня повалили лицом об кафель. Когда я уже лежал на земле, меня продолжали бить ногами по ребрам, по ногам, причем даже после того, как были надеты наручники и я не сопротивлялся, не двигался, они продолжали наносить удары. Когда меня подняли и поставили к стенке, подошел некий понятой, который заснял и сказал, что выложит видео, как меня неправомерно задержали. Я с ним перекинулся парой фраз, а меня после этого так зажали в наручники, что они потом эти наручники снять не могли. Чтобы снять наручники, нужно их еще немного поджать, а они этого не могли. У меня до сих пор на руках кожа стерта из-за того, что они пережали так. До сих пор болит голеностоп в силу того, что они вшестером навалились и мне кто-то встал на ноги всем весом. Плечо болело — возможно, из-за того, что они вывихнули мне руку в самом начале.

Меня привезли в ОВД «Даниловский», причем из сотрудников Росгвардии лишь только один человек поехал, как могли свидетельствовать два человека? Непонятно, как они потом в протоколе появились. Слышал из кабинета отрывки фраз одного из оперов или следователей, который говорил: «Я фамилии своих сотрудников указывать в протоколе не буду». В ОВД, когда составляли протокол о задержании, был только один сотрудник Росгвардии, хотя рапорта оказалось два. В суд их не пригласили, протоколы были написаны под копирку, предполагаю, что одним человеком.

Было сразу понятно, что судья достаточно надменно на все это смотрит. Был конец рабочего дня, она сказала, что особо не ела, после этого с помощником удалилась. Как такового времени на проведение процесса не было, через 40 минут нам выдали постановление окончательное. Я предполагаю, что сильно не раздумывали (смеется).

Когда я общался уже в спецприемнике с теми, кто по подобным статьям был задержан, некоторые говорили, что у них от момента фразы «Суд удаляется на принятие решения» до вынесения распечатанного постановления проходило две минуты. У меня удалились на 40 минут, потому что они до восьми вечера без обеда вели дела. Они удалились покурить там, покушать.

Задержание было изначально в 11:20, в ОВД меня доставили где-то в час, только часов в шесть вечера меня повезли на медосвидетельствование — только после того, как адвокаты настояли, причем они несколько раз настаивали.

В первый день в спецприемнике меня подселили к четырем курящим, а я некурящий, негативно к этому отношусь. Из ОВД меня привезли без документов, в итоге свозили еще раз в травмпункт, потому что без справки о побоях я не мог явиться в спецприемник, когда у меня на лице были синяки. По идее, ОВД должно было позаботиться о справке заранее, но [там] халатно к этому отнеслись, и меня еще несколько часов в ожидании держали. В итоге меня привезли к часу ночи, и в спецприемнике сказали, что сейчас не будут разбираться, кто курящий, а кто некурящий. Я в курящей камере провел ночь, утром до осмотра я высказался, что я не курю, мне здесь тяжеловато, и меня через час перевели в камеру для некурящих, там находился только один человек. За все семь суток в спецприемнике меня не пускали помыться, ссылаясь на распорядок. Мне в самый последний день мыться было уже, конечно, бессмысленно. Могли бы подойти более человечно, учитывая, что моего сокамерника водили помыться.

Я занимаюсь спортом, и во время часовых прогулок делал упражнения. День на четвертый у меня снова начали болеть ребра, причем так, что спать было некомфортно. На утреннем осмотре я пожаловался, что болят ребра, болит бок, на что мне ответили перевернуться на другой бок. Я позвонил своим адвокатам, на следующий день приехала адвокат, сказала, что нужно медосвидетельствование. В итоге на следующий день тот же проверяющий спросил, у кого какие проблемы, я повторил, что у меня болят ребра. На что мне было сказано: «Что ж вы вчера об этом не говорили?». Я ему напомнил — по лицу было видно, что он вспомнил. В итоге в этот день меня осматривал врач, врач толком ничего сказать не могла, к тому же ребра — дело такое, кроме рентгена, наверное, ничто не скажет, есть там трещина или нет. А в травматологии до этого, хоть я и жаловался на резкую боль, врач не назначил рентген. В итоге они вызвали скорую помощь, врач скорой меня пропальпировал и сказал, что есть подозрения на трещину или закрытый перелом, высказал рекомендацию обязательно отвезти в травматологию и сделать рентген.

Через пару часов они прислали наряд ППС с Даниловского ОВД, меня в сопровождении одного пэпээсника прикованного к нему наручниками отвезли в травматологию и сделали рентгены. К счастью, никаких трещин не нашли. Врач мне объяснил, что при такой травме боль может местами усиливаться до четырех недель. Не знаю, насколько законно административно арестованных конвоировать в наручниках, не уточнял у адвоката. Малоприятно, когда в очереди [в поликлинике] ты стоишь с конвоем в наручниках, а там женщина какая-то сказала своим детям: «Будете себя плохо вести — будете, как этот дядя, сидеть в тюрьме вместе с бомжами».

Не совсем понятна сейчас позиция властей: без разбора тащить людей под одни статьи. После этой ситуации люди с моей работы, которые никогда не ходили на митинг — они пошли. Власть сама же себе наживает противников на ровном месте. Хотя с другой стороны, разберись они в ситуации, что я не отношусь к офису ФБК и не делал никаких действий в сторону Росгвардии, вынеси оправдательное постановление, они бы, наверное, сторонников только заимели. У меня было мнение, что у нас более справедливый суд, чем о нем говорят.


как всигда многа букав ниа чом.  :pardon:
убил мелецыанера - должин сидеть в тюрьме!!!! ааааа!!!

и у ниво нет доказательств!
правда, мишеньки?  :trollface:


Updated: 19 August 2019, 10:16:15

ВОТ ИЗ-ЗА РИСКОВ ТАКИХ НАПАДЕНИЙ ПОЛИЦЫАНЕРЫ И ИДУТ НА ПЕНСИЮ В 45 ЛЕТ!!!  :idea:
длинокороткий подтвердит. :spiteful:


Updated: 19 August 2019, 11:07:51



фащиска напала на Прастово Рускава Человека!  :idea:
« Последнее редактирование: 19 августа 2019, 11:07:51 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55381 : 19 августа 2019, 12:20:47 »
Подведем краткий итог.
КПРФ, которая изображает из себя оппозицию путинскому режиму, является его важной опорой, при этом вносит еще и дополнительные, наиболее отвратительные черты в этот режим: такие как сталинизм и прочее людоедство.

Ну, щито поделать, еще товарищ сталин говорил: "некоторые будут дрочить на аристотеля, некоторые на навального, но история все расставит по своим местам, потому что самый дрочибельный все равно я"


Updated: 19 August 2019, 13:28:23

Цитировать
The Wall Street Journal: две российские станции мониторинга радиации перестали отправлять данные после взрыва под Северодвинском. Российские чиновники сообщили о "неполадках со связью"
вы нидакажите!  :idea:


Updated: 19 August 2019, 13:53:48

Цитировать
В Пензенской области районный избирком уличил себя в нарушении закона при регистрации кандидата и подал иск в суд в отношении себя


Updated: 19 August 2019, 16:54:08

В новый саратовский аэропорт "Гагарин" на открытие 18 августа прилетел Боинг авиакомпании "Победа", набитый VIP-персонами и федеральными журналистами. Как написал "Бизнес-вектор", оптимистичную картину открытия современной воздушной гавани портят два существенных минуса.

Первое, это то, что новый аэропорт сертифицирован лишь по первой категории ICAO, а значит — ему

нельзя принимать самолеты в туман при видимости на взлетной полосе менее 550 метров. Осенние туманы для Саратовской области не редкость,

да и от Волги аэропорт не так далеко. А это означает, что отправляющимся в Саратов в плохую погоду пассажирам надо готовиться к тому, что самолет уйдет на запасной аэродром, в Самару или Пензу.
Вторым стало то, что обслуживание воздушных судов в новом аэропорту стоит в 5-7 раз дороже, чем в старом.

Глава "Аэропортов регионов" Евгений Чудновский сначала признал, что "тарифы немаленькие", ведь аэропорт строился с нуля, а потом пообещал, что в комплексе себестоимость перевозки пассажира в новом аэропорту будет на 30% меньше, чем в старом при условии, что самолеты будут более вместимыми. Так с 20 августа до Антальи полетит Boeing 737-800 вместо Embraer — это вдвое больше пассажиров за рейс.

Согласно справке "Бизнес-вектора", строительства аэропорта началось в августа 2012 года, с тех пор работы несколько раз прерывались. Как отметил 13 августа на заседании совета по инвестициям саратовский губернатор Валерий Радаев,

общая стоимость его возведения обошлась в 21,1 млрд рублей без учета затрат на необходимую дорожную инфраструктуру.

Все равно хорошо! Как говорят миши: "надожы с чивота начинать!"
« Последнее редактирование: 19 августа 2019, 16:54:08 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55382 : 19 августа 2019, 23:09:03 »
Logrim, блять, какой же ты долбоёб :facepalm2:
Если быть точным:
Цитировать
СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью) – состояние, которое вызывает гиперактивность, импульсивность и стабильную невнимательность. Данный синдром проявляется в детстве и может сохранять свое влияние и во взрослой жизни.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55383 : 19 августа 2019, 23:53:14 »
Logrim, блять, какой же ты долбоёб :facepalm2:
Если быть точным:
Цитировать
СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью) – состояние, которое вызывает гиперактивность, импульсивность и стабильную невнимательность. Данный синдром проявляется в детстве и может сохранять свое влияние и во взрослой жизни.
Это не оно... Он же лет десять назад нормальный был, ещё на сером, пока не присел на пару лет... Тут скорее пост-травматический синдром.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55384 : 20 августа 2019, 04:58:13 »
Morleys, а мурочка все о своих фантазиях.  :pardon:
Так что у кого тут деццкая травма - вообще не вопрос.
Dr.Night, как-то ну ваще уныло.


Updated: 20 August 2019, 05:04:00

"мы же понимаем", когда миши называют "лживым и циничным" сообщение о том , что "две станции прекратили отправлять данные", они не имеют в виду, что станции на самом деле данные отправляют, а только лишь, что это "не тот инфоповод" и "не нужно пиариться", а еще "хайповать" на этой теме.

Понимаю, но если я не буду на этом хайповать, на этом хайпанут солдаты нато.


Updated: 20 August 2019, 06:23:35

Цитировать
"Теперь это не просто протест за то, чтобы какие-то выборы были честными, а это протест за то, чтобы я, гуляя по центру Москвы, не получил по голове дубинкой. Это протест за личную безопасность. А это очень сильно мобилизует людей, невероятно".
Бггг. Так не гуляй, еба. Посиди дома, на худой конец, съезди в свои выходные на пикничок. Не гуляй там, где недобитки устраивают массовые беспорядки, не нападай на представителей власти и все у тебя будет ОК.


Updated: 20 August 2019, 08:05:56

Цитировать
Естественная убыль населения России в январе-июне 2019 года ускорилась, свидетельствуют данные Росстата.
как хорошо, что либерастики из страны уебывают. видимо, не хватает грантов на всех  :D


Updated: 20 August 2019, 08:08:38

по поводу хайпа в северодвинске. а помните как хайповали все эти вражеские голоса по поводу чернобыля? простые советские люди знали, что если партия о чем-то не рассказывает, ЗНАЧИТ, ТАК НУЖНО РОДИНЕ. а ЭТИ выли и колотились в прямом эфире, хотели вызвать панику или даже бунт. И НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫШЛО!
« Последнее редактирование: 20 августа 2019, 08:08:38 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55385 : 20 августа 2019, 12:04:23 »
Цитировать
В принципе, нет ничего плохого в концепции про "сменяемость власти".

Я даже готов посмотреть на то, как кто-то этой концепцией воспользуется. И на то, что у него получится.

Я даже готов купить попкорна и посмотреть, что случится, если власть просто тупо механически менять раз в какое-то время в разных городах, регионах и странах.

Но по какой-то необъяснимой причине все люди, которые на моей памяти топят за сменяемость власти, сами находятся в роли руководителей своих организаций примерно вечность.

Если чо, я сменяемость власти на хую вертел, поэтому моя позиция очень последовательная и стабильная.

Как часто лидеры оппозиции раз в N лет добровольно слезают с трона и уступают его другим ребятам?

 :cry: :mrgreen: :cry:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55386 : 20 августа 2019, 12:21:31 »
Dr.Night, давай я тебе тоже диагноз по фото поставлю. Имхо, у тебя разлрванность мышления.

Теперь про лидеров оппозиции. Ты же сейчас про зюганова и жириновского, да?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55387 : 20 августа 2019, 12:26:29 »
Как часто лидеры оппозиции раз в N лет добровольно слезают с трона и уступают его другим ребятам?
так какая они власть? ответственности - ноль
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55388 : 20 августа 2019, 12:44:56 »
Блять, этож татьяныч  :cry:
Ты бы еще щария с щаранщким сюда принес  :beer:


Updated: 20 August 2019, 14:08:41




Updated: 20 August 2019, 16:44:29

Путиндолженуйти!
Самолёты - летают
Заводы - работают
Поля - сеют
Страна загнивает🙈
Лучше как в 90 - от получки до получки - ЯМЫ В ГОВНО...
(C)


Updated: 20 August 2019, 18:12:05

Первомайская демонстрация в Киеве под дождем из Чернобыля это было охуенно,
(C)
Эх, нео, как тебя тут не хватает.  :popcorn:
« Последнее редактирование: 20 августа 2019, 18:12:05 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #55389 : 20 августа 2019, 19:13:57 »


 :popcorn:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55390 : 20 августа 2019, 19:17:49 »
Retif, в Анголе средняя зарплата 402 бакса? я должен в это поверить?
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #55391 : 20 августа 2019, 19:34:09 »
Министр образования и науки в РФ:


Другого министра образования у меня для вас нет  :pardon:


Updated: 20 August 2019, 20:17:56

Цитировать
Еще две российские станции мониторинга ядерных испытаний перестали передавать данные после взрыва под Северодвинском
11:56, 20 августа 2019
Источник: The Wall Street Journal

Уже четыре станции мониторинга ядерных испытаний в России перестали передавать сигнал после взрыва ракеты в Архангельской области. Об этом The Wall Street Journal заявил исполнительный секретарь Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) Лассина Зербо.

Накануне он сообщил, что 10 августа отключились станции в Кирове и Дубне, которые являются ближайшими к месту взрыва. С 13 августа, по словам Зербо, также перестала поступать информация от станций в Билибино (Чукотка) и Залесово (Алтайский край). При этом станция в Уссурийске продолжает работать.

«Эксперты продолжают обращаться к российским коллегам по поводу скорейшего возобновления работы станций», — сказал Зербо. Он отказался делать выводы о том, почему станции перестали передавать сигнал. Ранее Зербо говорил, что российская сторона объясняла это «проблемами с сетью и связью».
https://meduza.io/news/2019/08/20/esche-dve-rossiyskie-stantsii-monitoringa-yadernyh-ispytaniy-perestali-peredavat-dannye-posle-vzryva-pod-severodvinskom

Простите за медузу, конеш  :pardon:
« Последнее редактирование: 20 августа 2019, 20:17:56 от Retif »

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55392 : 20 августа 2019, 21:17:23 »
Другого министра образования у меня для вас нет

а если еще перекидные четки и перстни набить  ???


Updated: 20 August 2019, 21:22:08

IDok, нет, тебе должно хватать веры в путена. больше ни во что верить не нужно.


Updated: 21 August 2019, 05:16:33




Updated: 21 August 2019, 05:21:57

Начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич:.
"Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном — и белые носочки. Эта шляпа у нее… Одеты черт-те как, два класса образования"...
Далее женщина уверяет, что в центрах временного размещения условия у потерявших жилье лучше, чем были до наводнения.
"Они сидят в тепле, *** (женщина с низкой социальной ответственностью, нецензурно), с теплым туалетом, с чистой постелью — то, чего у них не было в их хлеву. Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья".

Думаю, она - сикретный либераст!  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 21 августа 2019, 05:23:42 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55393 : 21 августа 2019, 09:16:01 »
Другого министра образования у меня для вас нет 

ну, эт Сибирь, ссыльные и все такое  :D
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55394 : 21 августа 2019, 10:44:03 »
Министр образования и науки в РФ:
Министр науки и высшего образования Российской Федерации
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't