Автор Тема: Упал интернет  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sparky

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: noyabrsk
Упал интернет
« : 06 сентября 2017, 09:12:51 »
Здравствуйте , сильно неругайтесь я молодой сисадмин) у меня проблема случилась вчера у нас отключали свет и после включения перестал работать интернет на большинстве компьютеров , сервер intel(R) Xeon(R) CPU E5 2609 0 .у нас стоит 3 сервера один отвечает за локалку один за интернет третий основной intel(R) Xeon(R) CPU E5 2609 0   интернет работает от сервера с интернетом он раздает на все пк роутер d-link DGS-1008C также стоит медиаконвертер snr -cvt -100b , коммутатор на 24 порта AT-GS950/24  трафик контролер не установлен , айпишники на машинах вбиты все проверил , через командную строку пишу пинг сервере с машины где интернет нерботает он выдает потери пакетов ,команда ipconfig /all . на скриншотах в приложении к посту.Компьютеров в сети 24 кабеля выходят из серверной по потолку в кабинеты. Работаю несколько дней немогу описать точнее, подскажите пожайлуста что делать :pardon:
« Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 10:06:19 от Sparky »

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Упал интернет
« Ответ #1 : 06 сентября 2017, 09:34:22 »
Прочитайте правила публикации в раздел       Правила публикации в раздел Networks и приведите свой пост к соответствующему виду.

Оффлайн Sparky

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: noyabrsk
Упал интернет
« Ответ #2 : 06 сентября 2017, 14:09:42 »
исправил