Автор Тема: Студент из США о России  (Прочитано 15516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Студент из США о России
« : 21 сентября 2012, 17:56:29 »
http://www.chaskor.ru/article/ne_hochu_byt_russkim_23967
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. — Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все — рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
Ненавижу как вы обставляете жилища — уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые — это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники — все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.
Ваше искусство — все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.
Ваши бабы -бляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.
Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда»

 :trollface:
 :drama:

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Студент из США о России
« Ответ #1 : 21 сентября 2012, 18:01:47 »
заказуха какая-то
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Студент из США о России
« Ответ #2 : 21 сентября 2012, 18:12:17 »
При желании любую страну, любой город  и любую культуру можно облить грязью.
Похоже что писал это русский битард-школьник в надежде на какой-то вброс и резонанс.
So bored.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Студент из США о России
« Ответ #3 : 21 сентября 2012, 18:33:36 »
Этот текст писАл носитель русского языка. ;)

Все мои знакомые амеры, даже црушники, в восторге от России. Что понятно. Им то, блядь, здесь до старости жить не придёцца. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Студент из США о России
« Ответ #4 : 21 сентября 2012, 18:57:22 »
Этот текст писАл носитель русского языка.
Ну я так из исходника чота понял что он русский отучился там приехал сюда и тут  охренел... Это мне известно, я таких не одного знаю...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Студент из США о России
« Ответ #5 : 21 сентября 2012, 19:03:43 »
Этот текст писАл носитель русского языка.
Ну я так из исходника чота понял что он русский отучился там приехал сюда и тут  охренел... Это мне известно, я таких не одного знаю...
Тогда понятно. :D Тока охренел он ещё там. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Студент из США о России
« Ответ #6 : 21 сентября 2012, 19:07:42 »
Я ЗНАЮ КТО ЭТО НАПИСАЛ!!! ШОК!!!!

Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Студент из США о России
« Ответ #7 : 21 сентября 2012, 21:36:39 »
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
Студент из США о России
« Ответ #8 : 22 сентября 2012, 13:06:18 »
Я ЗНАЮ КТО ЭТО НАПИСАЛ!!! ШОК!!!!
Второй пост подряд вы постите какого-то пидора в костюме терминатора. Это хто вообще?

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Студент из США о России
« Ответ #9 : 22 сентября 2012, 13:18:06 »
Lexw, это дроша...

Оффлайн Dormidont

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
  • жертва научной фантастики
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нерезиновск
Студент из США о России
« Ответ #10 : 22 сентября 2012, 13:22:55 »
Это хто вообще?
это Терминатор  *smoke* *smoke*
по пятницам бухаю!!

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
Студент из США о России
« Ответ #11 : 22 сентября 2012, 13:38:32 »
Lexw, это дроша...
Ох простите...

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Студент из США о России
« Ответ #12 : 22 сентября 2012, 22:15:47 »
Ну, а в чём, по сути, студент не прав, за исключением генерализации "все"? Ну, да, не "все" хмурые, бляди, взяточники, и так далее, но, в целом - так и есть, к сожалению.
PS Можете начинать кидаться помидорами...
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн fooks

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
Студент из США о России
« Ответ #13 : 22 сентября 2012, 22:20:49 »
oink :-)
ППКС   :beer:

Оффлайн Typhoon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Российская Федерация
Студент из США о России
« Ответ #14 : 22 сентября 2012, 22:20:53 »
PS Можете начинать кидаться помидорами...
Зачем тратить помидоры на предателя? =)