Автор Тема: Про мобилизацию тут  (Прочитано 68558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Про мобилизацию тут
« Ответ #525 : 04 февраля 2023, 14:43:38 »
Morleys, https://t.me/BerezaJuice немного накину на красную линию некто берёза борислав
Я на недоязыке не разумею. Ты скажи чего хотел этой ссылкой, я может подумаю.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Про мобилизацию тут
« Ответ #526 : 04 февраля 2023, 14:51:30 »
Morleys, он там и на русском пишет , яркий представитель "национальной идеи украинства" его писульки как мотивыацию для уничтожения рагулья использовать самое оно
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Про мобилизацию тут
« Ответ #527 : 04 февраля 2023, 15:03:44 »
Ну то есть если посчитать перелёты,
Ну т.е. летать туда за таблетками да тупо если конечно не онкология какая то специфичная.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Про мобилизацию тут
« Ответ #528 : 04 февраля 2023, 15:22:37 »
Ну то есть если посчитать перелёты,
Ну т.е. летать туда за таблетками да тупо если конечно не онкология какая то специфичная.
Только хотел написать: Там же не специально за таблетками едут, а берут в нагрузку на обратом пути.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Про мобилизацию тут
« Ответ #529 : 04 февраля 2023, 17:42:04 »
Я кстати жалею что из Таиланда не натащил разного, нет ну что то взял надо было больше, тут всё это просто тупо два конца.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
Про мобилизацию тут
« Ответ #530 : 04 февраля 2023, 18:24:56 »
А можно вот с названиями и ценой... Чувствую что пиздишь же. В РФии проблема с лекарствами только у тех кто хочет лечиться дорохо-бохато или у тех кто вааще не понимает чем и зачем ему лечиться.
Ты меня убить хочешь, а я отчитываться должен? не веришь - да мне похуй )))

Фарма по качеству может быть очень разной, что касается цен, ну народ вон уе несколько лет из Турции привозит таблетки, тупо дешевле, сколько профит, ну у меня знакомый набрал просто для себя и семьи вобщем по сравнению с московскими ценами 30%
Ну вот пара примеров:
Мирена, внутриматочная терапевтическая система ( спираль) - в России стоит 17 000. в Турции ~8 000 рублей
Ещё ортодонт мой заказал Elgiloy Yellow, в Анталии буду искать. в России их тупо нет. В Турции ~2000 рублей за 10 шт.

Сейчас из-за того, что лира сильно просела медикаменты в среднем на 50% дешевле.


Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Про мобилизацию тут
« Ответ #531 : 04 февраля 2023, 18:25:13 »
Я кстати жалею что из Таиланда не натащил разного, нет ну что то взял надо было больше, тут всё это просто тупо два конца.
В смысле? Дилдо тоже санкционка? :o
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
Про мобилизацию тут
« Ответ #532 : 04 февраля 2023, 18:25:36 »
Только хотел написать: Там же не специально за таблетками едут, а берут в нагрузку на обратом пути.
именно


Updated: 04 February 2023, 18:36:15

, я в мире Лексва жить не хочу
вот аж прям интересно стало, как ты себе представляешь мой мир и как представляешь мир, в котором ты хочешь жить?


Updated: 04 February 2023, 18:38:59

Так где конкретно?
может экстремистские организации типа ИГИЛ?
Или может фашистская Германия...

не подойдёт?


Updated: 04 February 2023, 18:43:25

Ну т.е. летать туда за таблетками да тупо если конечно не онкология какая то специфичная.
Сейчас, не в сезон, из Москвы в Анталию можно за 10-15 тыс сгонять. в одну сторону.
в Стамбул ещё дешевле найти можно.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2023, 18:43:25 от Lexw »

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Про мобилизацию тут
« Ответ #533 : 04 февраля 2023, 22:15:00 »
может экстремистские организации типа ИГИЛ?
Или может фашистская Германия...
Фашисткая Германия не очень подходит, так-то...
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Про мобилизацию тут
« Ответ #534 : 04 февраля 2023, 22:31:37 »
Так где конкретно?

да во всех либеральный медиаисточниках же
этож их модель государственности

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
Про мобилизацию тут
« Ответ #535 : 04 февраля 2023, 23:55:33 »
Фашисткая Германия не очень подходит, так-то...
Странно, а я то думал, что евреев они уничтожали именно из-за этого. Из за другого образа мышления.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Про мобилизацию тут
« Ответ #536 : 05 февраля 2023, 00:34:00 »
Из за другого образа мышления

Все плохо...
История антисемитизма тянется с античности.
Примерно оттуда же тянутся предрассудки, которые не раз становились источником погромов и гонений.
Нет никакого другого образа мышления. Хотя можешь настоять на том, что какой-то народ имеет какое-то отличное от общепринятого в мире, среднестатистического мышление. Тогда получится, что именно это оправдывает гонения :pardon:

Ваш кэп.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Про мобилизацию тут
« Ответ #537 : 05 февраля 2023, 07:58:48 »
Почему Гитлер уничтожал евреев...

Ну давайте посмотрим. Есть страна в которой вобщем то всё очень тухло и которую политики загнали в жопенюшку. Куча вобщем то нищих рабочих, никакой внятной идеологии окромя прошлого... Ну всё такое.

И тут среди местных обнаруживаются анклавы людей, которые смогли жить хорошо. Смотрите какой неплохой внутренний враг. Даже изобретать не надо, сам нашелся. Бытует ещё кстати теория, что Гитлер пытался получить у еврейского сообщества в Германии финансовую поддержку на первых шагах коивласти, и не получил.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
Про мобилизацию тут
« Ответ #538 : 05 февраля 2023, 08:29:27 »
Почему Гитлер уничтожал евреев...
Легенда об ударе ножом в спину

Цитировать
Легенда об ударе ножом в спину (нем. Dolchstoßlegende) — теория заговора, объяснявшая поражение Германии в Первой мировой войне обстоятельствами не военного, а внутриполитического характера. Согласно этой легенде, германская армия вышла непобеждённой с полей сражений мировой войны, но получила «удар в спину» от оппозиционных «безродных» штатских на родине. Антисемиты при этом увязывали «внутренних» и «внешних» врагов империи с еврейским заговором. Легенда зародилась в националистических и консервативных кругах Германии, была поддержана и пропагандировалась представителями высшего военного командования страны и перекладывала вину за поражение в войне с армии на ту часть немецкого общества (социал-демократы, коммунисты, евреи), которая в военные годы критиковала правительство и армию, осуждала войну, солидаризировалась с забастовочным движением и не демонстрировала патриотических настроений.

Легенда об ударе ножом в спину использовалась идеологами Немецкой национальной народной партии, Народного движения и других правых экстремистских организаций и партий в пропаганде во время Ноябрьской революции, против Версальского договора, левых партий, первых правительственных коалиций Веймарской республики и Веймарской конституции. Легенда об ударе ножом в спину вошла в историю Новейшего времени как пример сознательно сконструированной фальсификации истории и идеологии оправдания военной и национально-консервативной элит кайзеровской Германии и стала благодатной почвой для расцвета национал-социалистической идеологии.

Сейчас готовят почву, что бы в случае поражения или пирровой победы обвинить в этом поуехавших.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Про мобилизацию тут
« Ответ #539 : 05 февраля 2023, 09:08:16 »
А "победа" над "украинским национализмом" она уже сейчас пиррова при любом раскладе, потому что после спецденацификации вся россиянская элитка начнет грабить свою страну в удвоенном темпе под эгидой восстановления, помощи мира и так далее.

Ну а кого обвинить найдут всегда, это не сверхпроблема, но да поуехавшие на эту роль в принципе подходят. Слабенько конечно. С идеологами то у нас не очень. Раскачать тему не сумеют.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.