Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7327048 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #45375 : 25 мая 2016, 00:27:31 »
Эфир, как сказал Вад , принадлежит государству.
Вад сказал, что эфир является исключительной собственностью государства. ::) Что означает, например, что продать его государство не может. :idea: А только дать попользоваться на какое-то время. Пока ему самому не понадобилось. :idea:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #45376 : 25 мая 2016, 00:28:50 »
Дитятко - а передавать то ты как будешь?
передатчиком который встроен в этот приемник. Может быть и к инету он подключен для этого, или просто раз в полгода приходят и снимают записные данные. Не важно.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #45377 : 25 мая 2016, 00:29:39 »
Вад сказал, что эфир является исключительной собственностью государства.  Что означает, например, что продать его государство не может.  А только дать попользоваться на какое-то время. Пока ему самому не понадобилось.
Ну так это и есть первичная и вторичная основа.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #45378 : 25 мая 2016, 00:30:22 »
Цитировать
есть другие предложения? С удовольствием выслушаю, только в приблизительно такой же табличке пожалуйста
другие попытки были, гэллап неоднократно ловили на пиздеже, но ситуация всех устраивает: гэллап врёт, федералы платят, всё ок. срать себе в карман идиотов нет.
а посему считаем данную информацию достаточно объективной и приходим к выводу что Эхо слушают и достаточно много людей, и потому и реклама у них достаточно дорогая, а значит они окупаются. ВСЕ
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #45379 : 25 мая 2016, 00:31:31 »
передатчиком который встроен в этот приемник.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VaD_, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тыто поддержи , тебе пофиг , ты в отпуске
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #45380 : 25 мая 2016, 00:33:46 »
ага, почти. Собрали людей, опросили и выдали. Хотя скорее всего с специальных приемников напрямую снимают инфу о том что там слушают
С шапочек из фольги.
что такое? Проблема выпустить приемник собирающий инфу о том что на нем слушают и передающий кому надо? А потом раздать их определенным людям немного доплачивая им за то чтобы они просто слушали радио когда хотят и сколько хотят?
Серьёзно?!?  :cry: :cry: :cry:

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #45381 : 25 мая 2016, 00:34:17 »
Не , я все таки хочу чтоб по результатом прочтения этого топика Нео выгнали с работы.Ну за крайний идиотизм и несоответствие высокому званию инженера
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #45382 : 25 мая 2016, 00:35:05 »
Вад сказал, что эфир является исключительной собственностью государства.  Что означает, например, что продать его государство не может.  А только дать попользоваться на какое-то время. Пока ему самому не понадобилось.
Ну так это и есть первичная и вторичная основа.
Ну так некоторые мудаки не понимают, насколько сложно и многогранно понятие "собственности". :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #45383 : 25 мая 2016, 00:36:43 »
Серьёзно?!? 
да, телевизионные рейтинги кстати так же собирают. Выдают приставки они и собирают инфу
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #45384 : 25 мая 2016, 00:37:26 »
Morleys, Прикинь - Венедиктов идет и заказывает 15 000 000 таких то транзисторов, 15 000 000 таких то чипов,резисторов смело умножай на 10 , ПАВ фильтры - тож где то 15 мильенов , валкодеры , корпуса ну и т д
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #45385 : 25 мая 2016, 00:38:02 »
Не , я все таки хочу чтоб по результатом прочтения этого топика Нео выгнали с работы.Ну за крайний идиотизм и несоответствие высокому званию инженера
пиздабол, ты сегодня уже доказал что умеешь только пиздеть о том в чем не разбираешься. Так что кто бы говорил
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #45386 : 25 мая 2016, 00:38:46 »
да, телевизионные рейтинги кстати так же собирают. Выдают приставки они и собирают инфу
С аудитории 2 тысячи человек.А потом начинается волшебная экстраполяция
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #45387 : 25 мая 2016, 00:38:59 »
передатчиком который встроен в этот приемник.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VaD_, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тыто поддержи , тебе пофиг , ты в отпуске
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я жду решения модератора. До этого игнор и никаких прямых контактов. :) Баркова почитываю. Восстанавливаю навыки, слегка забытые со времён заводской и грузчицкой йунасти. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #45388 : 25 мая 2016, 00:39:06 »
Morleys, Прикинь - Венедиктов идет и заказывает 15 000 000 таких то транзисторов, 15 000 000 таких то чипов,резисторов смело умножай на 10 , ПАВ фильтры - тож где то 15 мильенов , валкодеры , корпуса ну и т д
нет, ты не пиздабол, ты походу клинический идиот раз не понимаешь что такое фраза "выборка 15К"


Updated: 25 May 2016, 00:40:12

да, телевизионные рейтинги кстати так же собирают. Выдают приставки они и собирают инфу
С аудитории 2 тысячи человек.А потом начинается волшебная экстраполяция
а это не важно. Важно то что по этим цифрам все работают и определяют стоимость рекламы вообще все. Есть другие предложения как посчитать лучше? С удовольствие выслушаем, а пока будем работать с этим
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #45389 : 25 мая 2016, 00:42:18 »
Вова, вот тебе данные с РБК. Внимание ГРАФИКИ!!!

Вот линк на всю статью, там много всякого очевидного, но тебе непонятного...

Цитировать
В сегменте столичной радиорекламы доля «Эха» по итогам 2014 года составила 2,43%, в сегменте сетевой рекламы — 2,9%, следует из расчетов РБК и AdIndex. Эти показатели значительно ниже, чем доля аудитории станции среди всех слушателей радио в Москве и в целом по России. Из расчетов следует, что «Эхо» монетизирует свою большую аудиторию неэффективно. Показатель power ratio, который является соотношением доли на рекламном рынке к доле аудитории и который как раз отражает, упрощенно говоря, зарабатывает ли радиостанция на каждом своем слушателе, у «Эха» равняется 0,34 в Москве и 0,88 в целом по России. Успешной же станция считается, когда power ratio равен или превышает 1. Иными словами, большая аудитория «Эха», где преобладают мужчины старше 55 лет, малоинтересна рекламодателям.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/special/technology_and_media/02/07/2015/559283559a794747fc352c2a