Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396767 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Буржуи, блеать!   Нам для счастья четырех не хватает! а для полного - еще одной ветки.
Ну епта, тут в столице абсолютно идеальный асфальт раз год перекладывают, о чем тут говорить-то.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
на 2015 к вводу запланировано (в основном сдвигом недостигнутого прошлого) 20 (ДВАДЦАТЬ!) станций метрополитена. ставлю на 10, в т. ч. переносы с 2014.
Да опять сдвинут или будут сдавать по принципу, ура открыли, продолжаем строить.


Updated: 16 October 2014, 10:27:57

но лично он там ездить не собирается, от греха.
Бля, я тут проехал на участке Молодежная-Кунцевская, что то мне очково было... когда вагоны на метр друг от дружки летали...стоять невозможно даже вцепившись в поручень, якоришься как на палубе блин. Так что на том что уже есть тоже х.з. что... И что я наблюдаю на многих новых станциях... Текут, все текут...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
у нас в этом году мерия явно поимела 2 вещи:
1. удачно грабанула банк
2. получила творческих пиздюлей
другого обьяснения тому, что за лето\осень отремонтировано немеряно дорог, включая внутридворовые(!), где еще советский асфальт лежит - я не нахожу. зато нахожу в себе мысли эти внутридворовые дороги разьебать взад, ибо по ним теперь шумахеры гасают, раньше хоть ям боялись...
не кажись. будь.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
по ним теперь шумахеры гасают
Эти да, эти зае...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
смотрим эволюцию планов
было http://vestnik.mos.ru/main/documents/811/1410/1413/13113
стало http://mosmetro.ru/about/prospectives/
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Эти да, эти зае
да не специально обученные шумахеры, а рядовые ведроводы. дорога гладкая, типа чо быи не придавить?
не кажись. будь.

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
зато нахожу в себе мысли эти внутридворовые дороги разьебать взад, ибо по ним теперь шумахеры гасают, раньше хоть ям боялись...
У нас во дворах полицейских кладут.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Axxe, Самое интересное в том, что продление радиальных линий в область кончается только одним, утром влезть в вагон можно только на конечных... Так что я просто рыдать буду, когда в Переделкино метро притащат... +85 тысяч.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Axxe, Самое интересное в том, что продление радиальных линий в область кончается только одним, утром влезть в вагон можно только на конечных... Так что я просто рыдать буду, когда в Переделкино метро притащат... +85 тысяч.
я немного в курсе, чё я солнцевскую электричку не штурмовал пару лет что ли? причём там ещё неплохая ситуация, относительно.
обозначили метро в ебенях - жителям ебеней и предъебеней повезло, пора продавать, пока не началось.
но меня больше радует юг сиреневой ветки. она и сейчас мёртвая, а будет ваще ололо.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Не, ну жителям ебеней то как раз всё пиздато будет, а вот в предъебенях наступат пиздец... Вон в Митино дотянули ну чо утром весь Зеленоград теперь дружно грузится туда...

Ещё про транспортные приколы... У нас тут хотят из Усово в Москву пустить пиздатые такие электрички Не... я лучше это процитирую...

Цитировать
РЖД планиурет постротить в Усово (11 км Рублево-Успенского шоссе) здание пассажирского терминала пропускной способностью станции около 300 чаловек в час. Площадью терминала составить около 1,4 тысяс квадратных метров. В здании будут три кассы, пять кассовых автоматов и буфет. Проектом предусмотрено строительство навеса над ж/д платформой, для защиты от снега и дождя пассажиров, выходящих из восьми первых вагонов, а также привокзальная перехватывающая парковка на 46 машин.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
на 2015 к вводу запланировано (в основном сдвигом недостигнутого прошлого) 20 (ДВАДЦАТЬ!) станций метрополитена. ставлю на 10, в т. ч. переносы с 2014.
Ну Лихоборский радиус копают очень активно.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
на 2015 к вводу запланировано (в основном сдвигом недостигнутого прошлого) 20 (ДВАДЦАТЬ!) станций метрополитена. ставлю на 10, в т. ч. переносы с 2014.
Ну Лихоборский радиус копают очень активно.
а вот на озёрной применяется секретное бурение земель. взглядом. но забор стоит давно и я этим воспользовался  :trollface:
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..

ёбаный стыд. свежие АИПы. чё там, сдали 5 станций в 2014? а можно всех посмотреть?
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
но меня больше радует юг сиреневой ветки
Издеваешься, изверг... :'(
Цитата: Axxe
сдали 5 станций в 2014? а можно всех посмотреть?
Лермонтовский проспект, Жулебино - юг сиреневой; Спартак - верх сиреневой; Лесопарковая, которая переход на Битцевский парк; соединение зеленой и салатовой на юге, или Алма-атинская - юг зеленой. Все на сиреневой - точно нынче. Лесопарковая - врать не буду, юг зеленой и салатовой - что-то нынче - точно.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
алма-атинская - сдача 2012
лесопарковая - 2013
лермонтовский и жулебино - перенос с 2013
спартак - расконсервированный долгострой прошлого века
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени