Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2843833 раз)

Lexw и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26190 : 30 ноября 2022, 15:38:35 »
забавно, если так



оправдывать свои косяки тем, что у соседа так же

скорее это приведение в пример подобной системы процессов с намеком, что в данных кондициях работы системы это нормальное поведение процессов
отсылка к Лихтенштейну была бы точно не релевантной, даже к Японии не релевантной.
ясенхрен, что система не идеальна, а вопрос управления вообще вызывает лёгкую степень недоумения, но вот так
и тут дело даже не в политиках, которые в данный момент находятся у власти

вообще аргумент вида "а вот в нижнезадерищенске до сих пор на улицу в туалет ходят" тоже весьма такой себе
да и вообще, прикинь, вот прям все хотят, чтобы у страны всё было хорошо, вот прям 90% населения точно, ещё процентов 5 - похуисты, остальные просто мудаки
тоесть хорошо, болеем душой за страну - вопрос, когда наступит то самое время, когда государству можно будет перестать ощупывать себя, и начать смотреть по сторонам?
когда не будет бедных?
и может когда не будет голодных?
а может когда не будет больных раком?
или когда зайчики будут бесстрашно пастись у патриарших?
и может государству не надо смотреть по сторонам?


Updated: 30 November 2022, 15:40:36

вообще вот эти вот попытки свести систему к примитиву типа "а вот представь что сосед..." - это пиздец
государство - ебучая амёба, хищная, по умолчанию, которая своими ложноножками постоянно шарит в пространстве, причём любое государство.
это не про взаимоотношение 2-х людей.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26191 : 30 ноября 2022, 16:38:58 »
да и вообще, прикинь, вот прям все хотят, чтобы у страны всё было хорошо, вот прям 90% населения точно, ещё процентов 5 - похуисты, остальные просто мудаки
тоесть хорошо, болеем душой за страну - вопрос, когда наступит то самое время, когда государству можно будет перестать ощупывать себя, и начать смотреть по сторонам?
Казалось бы, маленький предлог в одну букву, а как переворачивает смысл.
Цитировать
чтобы у страны всё было хорошо
чтобы в стране всё было хорошо
И вот именно первая формулировка - это то, что навязывают из каждого утюга. Похуй на тебя, родной, главное, что-бы У страны всё было хорошо (но чот всё равно не получается)
Что такое "у страны хорошо"? Можешь ответить?
Страна представляется некоей абстракцией, отделённой от людей, её населяющих. И определение того, что для неё хорошо спускается декларативно сверху.

И наоборот, в стране всё хорошо тогда и только тогда, когда у людей, населяющих эту страну, всё хорошо. Это напрямую связанные вещи.

И вот чот мне кажется, что процесс идёт куда-то не туда и с всё возрастающей скоростью.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26192 : 30 ноября 2022, 16:41:56 »
В России люди тонут в выгребных ямах, десятки за год.
В 2017 году в Калифорнии насчитывалось 22% бездомных
Погибают в пожарах потому что экономят на датчиках.
Назови страну где это не так.
Онкобольные не получают должного ухода.
Вот просто ебало завали и не пизди. У меня и отец и мать умерли от рака, всё там заебись и с уходом и с лечением и главное задаром. И подъёбку что в итоге умерли оставь при себе, в омериках даже Стив Джобс тоже не вечный оказался  :pardon:
На лечение детей с орфанными заболеваниями собирают смсками.
Так это развод. Может ты и нищим у церкви подаёшь? Всех не вылечить (см. выше) и бигфарма везде одинаковая - она хочет денег.
За уралом чуть отъезжаешь от центра - нищета и разруха.
А в том же Киеве или Софии разруха (была когда я там был крайний раз) прям в центре города. И чо?
А в Калмыкии вы были? Это же пиздец.... в Элисте до сих пор 90-е и неебических размеров степь вокруг без какой-либо инфраструктуры.
2/3 площади Китая либо не разведаны от слова совсем, либо покрыто деревнями и сельхозугодьями без электричества, дорог и прочих благ цивилизации. Возможно там тоже тонут в выгребных ямах, но просто тебе не докладывают...
На Алтае зарплата в 25 тыщ рублей считается очень даже хорошей.
И что? Значит люди способны на эту зарплату вполне себе комфортно жить. Вот тебе захотелось другого уровня комфорта и ты уехал, но из этого никак не следует, что там ад и израель.
И вот скажи мне, за каким хуем, вместо того, чт бы думать и переживать о проблемах внутри своей страны, там где ты живешь
ты переживаешь за переименование улицы хуй пойми где именем какого-то гондона, который сдох 70 нет назад.
А как одно отрицает другое? Почему нельзя и за то и за это переживать?

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26193 : 30 ноября 2022, 17:00:44 »
Чем "домашнее" насилие отличается он "недомашнего"? И для чего вообще   проводить категорийность  насилия?
А сколько людей в дтп погибает еждневно? А не в РФ? Тоже путин виноват? Не он? А кто?

Сударь, вы читаете жопой. Прекратите, вы же не klarkin.  Я говорил о том, что в своей стране слишком дохуя проблем, которые требуют внимания и решения, что бы беспокоится о названии улицы хер пойми где.

Однако ленивым культистам насилия неохота решать проблемы. Это надо брать ответственность и принимать решения.
Им охота мочить хохлов чужими руками не вставая с дивана.


хуя  как ты заговорил.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26194 : 30 ноября 2022, 17:04:46 »
хуя  как ты заговорил.
По сравнению с тем, как тут общаются с Lexw, я удивлён мягкости формулировок. Так, взгляд со стороны.


Updated: 30 November 2022, 17:08:04

Цитировать
На совещании с главами российских регионов он в очередной раз призвал «вытащить людей из трущоб».
Впервые о трущобах Путин заговорил в конце своего второго президентского срока, в 2007 году. Затем Путин предлагал вытащить граждан из трущоб в 2012, 2013, дважды в 2020 году и один раз в 2021 году.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26195 : 30 ноября 2022, 17:28:14 »
rjhdby, Я же уже писал, что когда президент Путин что то поручает, призывает, обязывает... Это вызывает лишь смех, поскольку все его указивки для его окружения являются лишь ни к чему не обязывающими декларациями и делаются для электората который верит что царь хороший, а бояре плохие.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26196 : 30 ноября 2022, 17:33:56 »
Лично мне как-то похуй и на сша и на турцию, меня больше волнует, что в РФ происходит.
Что это вообще за прикол такой, оправдывать свои косяки тем, что у соседа так же? "Вася в штаны срёт, значит и м не можно"?
вот и хохлам было похуй чо у каво как а теперь по ним ракеты летят. так понятней моя мысль? нельзя игнорить внешние угрозы в угоду внутренним и наоборот. блядь у тебя вроде мозг большой, неужели такая простая мысль до тебя не доходит?

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26197 : 30 ноября 2022, 17:35:40 »
делаются для электората который верит что царь хороший, а бояре плохие.

нету царя
царь есть во влажных фантазиях граждан, которым без царя скучно шопиздец и пазл мировой не складывается

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26198 : 30 ноября 2022, 17:40:33 »
Я же уже писал, что когда президент Путин что то поручает, призывает, обязывает... Это вызывает лишь смех, поскольку все его указивки для его окружения являются лишь ни к чему не обязывающими декларациями и делаются для электората который верит что царь хороший, а бояре плохие.
бля ну я бы так не сказал. вот я прожил небольшую жизнь свою в буденновске и невинке. лет 10-15 назад тут было просто туча общаг с алканафтами и нариками. теперь их в разы, в РАЗЫ меньше. там где раньше ночью нельзя было пройти, теперь круглые сутки машины могут открытыми стоять и всем похуй. так что не согласен я с вами на счет нищих и т.п.


Updated: 30 November 2022, 17:45:10

По сравнению с тем, как тут общаются с Lexw, я удивлён мягкости формулировок. Так, взгляд со стороны.
ой блядь посмотрите на него, нахуй некого послать. что самое прикольное, такие как вы, "непосыльные", первыми продаете/предаёте страну (читай людей), хотя с ваших слов вы ну просто неибаться как печетесь о народе и его благополучии.
наверное давно пора придумать какой нить термин диванный-благополучник или как то так.
я ж блядь более чем на 146% уверен, что все те, кто тут пиздит о потанувших в говне детях, на субботник то ниразу не выйдет и будет говорить мне что это Я хуевый а не он.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26199 : 30 ноября 2022, 17:45:43 »
Opium, ну хочешь в кавычки возьму, суть то не в том кто он.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26200 : 30 ноября 2022, 17:49:49 »
на субботник то ниразу не выйдет

указ ужон
а то как без указа
без указа бардак и самодеятельность
а вот МИД мог бы переквалифицироваться в Министерство Добра (МинДобр - звучит же!), например, ходили бы по квартирам - офисам, назначали разнарядку на уход за больными, на постройку домов согласно плану (чтобы бездомных не было), на распахивание целины освоение Калмыкии, народ бы отправляли на уборку урожая и посевную, чтобы голода не было
а они какой-то внешней хренотой занимаются странной


Updated: 30 November 2022, 17:50:50

Triangle, да я про явление. царя нет - есть "башни кремля" и клубок интересов, ну и чужого человека увольнять нельзя, так то, например :pardon: (к слову о наведении порядка на местах)


Updated: 30 November 2022, 17:53:31

Похуй на тебя, родной, главное, что-бы У страны всё было хорошо

ну вообще так оно и есть
страна редко интересуется одной особью, и не то чтобы это очень плохо, по крайней мере тема сложная, я в ней некомпетентен.
с другой стороны это компенсируется возможностью смены страны (по крайней мере пока)

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26201 : 30 ноября 2022, 18:02:23 »
Opium, Своих Путин не бросает, это точно, хотя скорее именно эти свои позволяют ему вращать глазами, кидать ручки, поручать, обещать и так далее.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26202 : 30 ноября 2022, 18:03:56 »
с другой стороны это компенсируется возможностью смены страны
тогда уж планеты. потому как в любой стране на первом месте страна а уже потом человек. если конечно это не человек с 100500 мульядрами далларав

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26203 : 30 ноября 2022, 18:15:39 »
Дело не в прессе, еврочиновники читают полицейскую статистику, тут так просто не проблему не замазать.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26204 : 30 ноября 2022, 18:20:02 »
Дело не в прессе, еврочиновники читают полицейскую статистику, тут так просто не проблему не замазать.

да это такое было, не практическое решение, естественно