16
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 02 июня 2026, 16:10:37 »А то название помню, а так нет.Гиви, ты курицу любишь?
кющать да, а так - нэ очень
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
А то название помню, а так нет.Гиви, ты курицу любишь?

чтобы его прям красиво нельзя было скопировать.или как показатель того, что сканировался оригинальный документ, а не подделка безобразная
у тебя там вообще по хозяйству что? и что планируется? домик/сарайчик/сортирпока только бытовка, колодец и огород. погружного и бочки с краником достаточно. даже рукомойник можно обычный садовый, литров на 7 просто повесить. капельный полив в ближайшие годы не планируется. но вот стройка планируется, а там нужна вода
Руки ледяной водой мыть такое себеколодец 5 метров, откуда она там ледяная?
вот для второй задачи решения:бог насосов смотрит с одобрением
не, бочку поднять, из нее самотеком поливать. а то розетку туда тащить.... фу.ну что ты мы всё под протокол...ну т.е. сам на себя и доказуху собираешь. т.майор одобряет
А помидорам и огурцам точно пизда.если не считать деревьев - у нас только эти двое и есть
а у тебя сверху бетонная крышка с люком?просто доски сколочены пока. распашная крышка внесена в план госзаказа, наравне с прочим разным

ну смотри.. в системе давление есть, реле насос не включает. ты открыл краник, реле отработало и включило насос.. и пока ты крантик не завернёшь, давление в системе не подниметсяэто-то понятно. нахрена тогда баки люди громоздят? да и с подогревом воды конечно вы все тут правы. сразу холодненькую лить не годно.
сколоти домик над колодцемможет ему еще и диван там поставить?

номально оно будет работатьт.е. тупо реле давления после насосия? гм...
степень автоматизации процесса каждый сам волен выбирать..да если б сам...
он мешал коньяк с квасомтак мешал или путал? после абсента бывает трудно понять. но если все-таки мешал - то чему удивляться состоянию отечественного ойти?
А абсент кто спиздил?а кого больше всех вштырило - тот и спиздил