Автор Тема: 1 июня 2014 года вступит в силу новый этап антитабачного закона  (Прочитано 95516 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Готовы ли они будут выложить уже реальные деньги во имя своих идеалов за загубленную трубку?

строго в условиях, если ты будешь готов их заставить=)

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Интересно, а насколько они готовы будут выложить тысяч 30 рублей (а то и больше, если она еще и коллекционная и достаточно старая) за испорченную трубку во имя своих идеалов?
В роликах, которые я видел, они сначала подходят, говорят "айайай и пиздуйте, пожалуйста, со своей сигаретой куда-нибудь ещё, потому что тут курить запрещено". И только потом уже тушат.

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Готовы ли они будут выложить уже реальные деньги во имя своих идеалов за загубленную трубку?


строго в условиях, если ты будешь готов их заставить=)

Суд, камера, свидетели. Либо они засцут и сдуются как тут:




Updated: 20 June 2014, 21:40:56

Интересно, а насколько они готовы будут выложить тысяч 30 рублей (а то и больше, если она еще и коллекционная и достаточно старая) за испорченную трубку во имя своих идеалов?

В роликах, которые я видел, они сначала подходят, говорят "айайай и пиздуйте, пожалуйста, со своей сигаретой куда-нибудь ещё, потому что тут курить запрещено". И только потом уже тушат.

Всё просто: они _не_имеют_права_ что-либо делать с _моим_ имуществом без моего согласия. Все, что они имеют право сделать -- зафиксировать правонарушение и сообщить правоохранительным органам. В противном случае я могу "в состоянии аффекта" ёбнуть его по голове тем, что у меня есть, мотивируя тем, что я испугался, думая, что они меня собираются ударить.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Готовы ли они будут выложить уже реальные деньги во имя своих идеалов за загубленную трубку?


строго в условиях, если ты будешь готов их заставить=)

Суд, камера, свидетели. Либо они засцут и сдуются как тут:




Updated: 20 June 2014, 21:40:56

Интересно, а насколько они готовы будут выложить тысяч 30 рублей (а то и больше, если она еще и коллекционная и достаточно старая) за испорченную трубку во имя своих идеалов?

В роликах, которые я видел, они сначала подходят, говорят "айайай и пиздуйте, пожалуйста, со своей сигаретой куда-нибудь ещё, потому что тут курить запрещено". И только потом уже тушат.

Всё просто: они _не_имеют_права_ что-либо делать с _моим_ имуществом без моего согласия. Все, что они имеют право сделать -- зафиксировать правонарушение и сообщить правоохранительным органам. В противном случае я могу "в состоянии аффекта" ёбнуть его по голове тем, что у меня есть, мотивируя тем, что я испугался, думая, что они меня собираются ударить.


да яж не против=) я бы не спорил - просто отошёл, тем более что это правильно
а видео скорее всего фейковое
1. "наклейки" не стандартные
2. морда непонятная
3. снимают их в ответ вообще постоянно:D

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
да яж не против=) я бы не спорил - просто отошёл, тем более что это правильно
а видео скорее всего фейковое
1. "наклейки" не стандартные
2. морда непонятная
3. снимают их в ответ вообще постоянно:D

Тут фишка какая, могут нарваться и на таких:


Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Тут фишка какая, могут нарваться и на таких:
:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
И ведь есть же люди, которые ведутся на такие ролики

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Тут фишка какая, могут нарваться и на таких:
:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
И ведь есть же люди, которые ведутся на такие ролики
Это прекрасно, что ты познал мир во всех его проявлениях и точно знаешь, что возникновение такой ситуации исключено. К сожалению, я этот мир только познаю, и поэтому я допускаю вероятность возникновения подобного события.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
выросший кост да на упавшей марже розница моментально переложит на потребителя. вангую молоко по 80 через год.
упд - и да, ВЕЗДЕ, а не только в формате "у дома"
промежуточный итог. 75 в ларьке, который раньше торговал пивком и сигаретками. но неспортивно - сказал "везде", значит ждём.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
сказал "везде", значит ждём
из подслушанных разговоров: сети крайне неохотно повышают цены, и всегда ждут, что б оказаться позже конкурентов. так что только вариант картельного сговора
не кажись. будь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
сказал "везде", значит ждём
из подслушанных разговоров: сети крайне неохотно повышают цены, и всегда ждут, что б оказаться позже конкурентов. так что только вариант картельного сговора
я бы мог в ответ яйца показать, но не стану (99-150-115/30 С0, с сезонностью). потому год и дал.
или курицу, как вариант (с 90 до 125 за грудку на каркасе).
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
да яж не против=) я бы не спорил - просто отошёл, тем более что это правильно
а видео скорее всего фейковое
1. "наклейки" не стандартные
2. морда непонятная
3. снимают их в ответ вообще постоянно:D
Тут фишка какая, могут нарваться и на таких:


да бог с ними=)) разве тебе дорого их здоровье?
точно такая же категория людей стоит на болотной или майдане, или прыгает с парашютом, или гоняет на спортбайках по ночному городу. люди взрослые, вполне отдавать себе отчёт о своих действиях должны. вопрос в том, как лично ты будешь реагировать на их действия при соприкосновении в одной точке пространства.
что плохого в том, что люди пытаются бороться за соблюдение законов, пускай даже и с собственным пиаром?
трубка за трицать - это равносильно как "у меня поршкаен, поэтому разбредись быдло с газона - пацарапаете при эвакуации, будете платить *smoke*"

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Всё просто: они _не_имеют_права_ что-либо делать с _моим_ имуществом без моего согласия. Все, что они имеют право сделать -- зафиксировать правонарушение и сообщить правоохранительным органам.
Именно. К сожалению, рашка, не правовое государство и за соблюдением законов соответствующие органы тут не следят. В результате вылезают вот такие вот личности, падкие до дешевой славы на ютубе.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Всё просто: они _не_имеют_права_ что-либо делать с _моим_ имуществом без моего согласия. Все, что они имеют право сделать -- зафиксировать правонарушение и сообщить правоохранительным органам.
Именно. К сожалению, рашка, не правовое государство и за соблюдением законов соответствующие органы тут не следят. В результате вылезают вот такие вот личности, падкие до дешевой славы на ютубе.
Дык а что они не так делают?

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Всё просто: они _не_имеют_права_ что-либо делать с _моим_ имуществом без моего согласия. Все, что они имеют право сделать -- зафиксировать правонарушение и сообщить правоохранительным органам.
Именно. К сожалению, рашка, не правовое государство и за соблюдением законов соответствующие органы тут не следят. В результате вылезают вот такие вот личности, падкие до дешевой славы на ютубе.

засуди=) но диванчег же такой уютный....
все такие дохуя смелые и возмущённые в интернетиках, но чот ниодного дела так и не было. поди кровавый лично заявления в шредер бросает

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Дык а что они не так делают?
они? они действуют по принципу "око за око" (нарушение за нарушение), при этом ссылаясь на закон. вот если б они сказали "чувак, ты заебал дымить и мы тя ща притопим" - то и претензий никаких, чисто тебе спор быкующих субьектов. но требовать соблюдение закона незаконными методами - эт перебор.
что плохого в том, что люди пытаются бороться за соблюдение законов, пускай даже и с собственным пиаром?
в том, что пеар тут - главное, а закон - ширма. и не за закон они борются, а крутизну свою демонстрируют.
не кажись. будь.