Автор Тема: 1 июня 2014 года вступит в силу новый этап антитабачного закона  (Прочитано 96234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sophos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • zaroastriec
    • Просмотр профиля
    • контактик
  • Откуда: RUSSIA
Цитировать
в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании,

Цитировать
3. Запрещается:

3.1 Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - хамские по тону и содержанию сообщения, подписи и описания в карме пользователей. Некоторые послабления этого правила есть в Курилке (см. ППВР Курилки).

ну, вы поняли мою мысль...
ура копипасте, ура фринету, ура товарищи, ура!

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
на судах, находящихся в дальнем плавании,
капитан - бог , дух святой и воинский начальник.Как скажет - так и будет.


Updated: 31 May 2014, 00:12:55

ну, вы поняли мою мысль...
А тебя за курение в неоложеных местах опять призовут извените  :pardon:
А ешо за то что Фраю осанну не поешь стихотворно , а один я оттдуваюсь  :pardon:
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Будем называть их просто - наркоманы.По поводу второго, я как бе особо не возмущаюсь. Контроль, он никогда пиплу не нравился.
Венда головного мозга - тоже наркотик. Будем называть всех школьников, домохозяек и просто убогих наркоманами.
Контроль убогости ПО под вендой тоже никогда никому не нравился. Однако, пипл хавает :pardon:

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Венда головного мозга - тоже наркотик.
Много ты видел сисадминов, которые не могут не ширнуться виндой в течении дня? А никотином?
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Купил пиво за 3, продал за 5, на эти 2 процента нанял за 10 килорублей русскую продавщицу, а на оставшиеся деньги чорный жып.
Посрать на этот "мелкий бизнес", пользы от него ноль целых, ноль десятых. Что пиплу, что государству. 
Ты ебанулся штоле через палетс?!?! Ахуеть ситуация, когда по городу в центре гуляешь и воды тупо не купить дитёнышу. Или купить, но за 100 рублей нулпять!! Даёшь ларёк в каждой парадной, курить хоть в церкви и прочая!! НЕНАВИЖУ ПУТИНА и ВСЕХ ЕБАНУТЫХ тоже!!

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
А насчет типа "семейно, детей водить будут больше ходить" и прибыль наладиццо...
В данном контексте на "прибыль" всем пофиг. Помнится, когда пиво в киосках запрещали, тоже вой на всю ивановскую был "да мы малый бизнес убиваете"
Миш, а ты реально не видишь связи? сначала из нестационара выпилили пивко, нынче сигаретки. комендантский час опять же - вот и пизда малышам. все эти говнозаконы - лобби сетей. а весёленькие штрафы - так ждём в воскресенье дружинников с роспотребнадзора, кормушка то конкретная.
Каким малышам ?
Купил пиво за 3, продал за 5, на эти 2 процента нанял за 10 килорублей русскую продавщицу, а на оставшиеся деньги чорный жып.
Посрать на этот "мелкий бизнес", пользы от него ноль целых, ноль десятых. Что пиплу, что государству. 

через пару месяцев в 23:01 станет нельзя купить ничего. вообще.
русская продавщица, оставшись без работы, сядет дома бухать, потому что больше нихуя не умеет.
даже собирать грибы именем маргарет тэтчер.
всё во имя здоровья нации, безусловно. а это так - побочные эффекты.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
через пару месяцев в 23:01 станет нельзя купить ничего. вообще.
А как продащицы других стран выживают?
И это, в остальное время надо же торговать? Или про что ты?

Уже сейчас, круглосуточных магазинов оченно немного стало. Ибо, как сказал в свое время боровшийся с нарушениями в сфере потребительского рынка друк, "на одном горошке бондюэль хер чего заработаешь", в смысле, что все хотят лицензию на бухло.
А сталбыть, опосля запрета на ночную продажу бухла и работать ночью большинству особо не за чем. В плане прибыли.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
На самом деле - хороший закон, я вот, курил, и пока в РФ жил - ну, понимал, что минздрав предупреждает, конечно, но не более того - все курят, нормально, а тут в буржуинии около 20% населения только курит, в основном - бедные и не белые, ага, курить везде запрещено, только на улице, стоишь с папироской, под дождичком/снежком, с парой-тройкой таких же недоумков, а вокруг народ ходит, и с сочуствием смотрит, ну, типа, как на убогих, да. А ещё и дорого - пачка мальборо - 10$, так, да. Ну, бросил, уж полтора года как, и единственное, о чём жалею, так что не сумел аньше бросить. А, ну, и ещё, что из встающей с колен раньше не свалил, да.  :spiteful:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Charles Kludge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
  • Клюг
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ленинград
Дык, эта... Мне вообще пиздец — я курю только "Беломор".
User like an octopus — necromatic spirit with eight asshole-driven hands...

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Дык, эта... Мне вообще пиздец — я курю только "Беломор".
Бросил бы, лучше себя будешь чувствовать, честно.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Дык, эта... Мне вообще пиздец — я курю только "Беломор".
Таких будут расстреливать на месте.  :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
через пару месяцев в 23:01 станет нельзя купить ничего. вообще.
А как продащицы других стран выживают?
И это, в остальное время надо же торговать? Или про что ты?

Уже сейчас, круглосуточных магазинов оченно немного стало. Ибо, как сказал в свое время боровшийся с нарушениями в сфере потребительского рынка друк, "на одном горошке бондюэль хер чего заработаешь", в смысле, что все хотят лицензию на бухло.
А сталбыть, опосля запрета на ночную продажу бухла и работать ночью большинству особо не за чем. В плане прибыли.
в той же европе 1. цены на качественное бухло ниже (на табак выше да) 2. запрета на круглосуточную торговлю нет (рынок сам себя отрегулировал, но мы ночью тарились это я помню отчётливо и в сраном привокзальном ларьке в реймсе 20 видов шампанского меня впечатлили серьёзно).

зарубежную арифметику не подскажу, что у нас с выручкой в мелкой рознице - 10 днём и 50 ночью, какие никакие налоги и рабочие места. если совсем прищемят - будет 0 и 0, ценник в сетях внезапно поднимется, а товар уйдёт в чёрный канал с концами - спрос то никуда не делся.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
через пару месяцев в 23:01 станет нельзя купить ничего. вообще.
А как продащицы других стран выживают?
И это, в остальное время надо же торговать? Или про что ты?

Уже сейчас, круглосуточных магазинов оченно немного стало. Ибо, как сказал в свое время боровшийся с нарушениями в сфере потребительского рынка друк, "на одном горошке бондюэль хер чего заработаешь", в смысле, что все хотят лицензию на бухло.
А сталбыть, опосля запрета на ночную продажу бухла и работать ночью большинству особо не за чем. В плане прибыли.
в той же европе 1. цены на качественное бухло ниже (на табак выше да) 2. запрета на круглосуточную торговлю нет (рынок сам себя отрегулировал, но мы ночью тарились это я помню отчётливо и в сраном привокзальном ларьке в реймсе 20 видов шампанского меня впечатлили серьёзно).

зарубежную арифметику не подскажу, что у нас с выручкой в мелкой рознице - 10 днём и 50 ночью, какие никакие налоги и рабочие места. если совсем прищемят - будет 0 и 0, ценник в сетях внезапно поднимется, а товар уйдёт в чёрный канал с концами - спрос то никуда не делся.
Ну поглянем. Пока, то же количество ночной синевы и разъебанных детских площадок уменьшилось. Ну в Мск по крайней мере.
Причем там где поблизости нету уютных "магазинчиков на углу", в которых оную синеву знают и снабжают, эта самая синева "mystically disappeared".

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
русская продавщица, оставшись без работы, сядет дома бухать, потому что больше нихуя не умеет.
на раЁне русских продавщиц ужо не осталось


Updated: 31 May 2014, 09:22:23

Пока, то же количество ночной синевы и разъебанных детских площадок уменьшилось. Ну в Мск по крайней мере.
Причем там где поблизости нету уютных "магазинчиков на углу", в которых оную синеву знают и снабжают, эта самая синева "mystically disappeared".
:good:

Синяков наблюдаю только возле мелких магазинчиков у метро, причем оно там кажись круглосуточно тусит (с работы иду - бухают, на работу иду - все равно бухают), причем крупными стаями.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Синяков наблюдаю только возле мелких магазинчиков у метро, причем оно там кажись круглосуточно тусит (с работы иду - бухают, на работу иду - все равно бухают), причем крупными стаями.
Дык.
Имхо, бухло и табак, эт не то, что должен рынок регулировать.
Ибо оно есть наркота, хоть и легкая.
"Это я тебе голуба, говорю, как краевед."
:D