Автор Тема: {ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут  (Прочитано 93519 раз)

Opium и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #795 : 21 июня 2022, 10:48:26 »
И смотреть что же куда ушло и чем компенсировать надо. Жрешь что то такое что у тебя не усваивается. А что, понять надо, не всегда это к примеру очевидное
Проблема в том, что жру я как обычно, уже много лет одинаково всё. И подозреваю, что не в жратве дело.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #796 : 21 июня 2022, 10:51:12 »
холестерин вырабатывает печень для "ремонта" сосудов, с бухлишком нужно подвязать и постепенно нормализуется..
Я вообще не пью, мне с чем подвязывать? :)

З.Ы. И фастфуд не ем.
наверное с СОВСЕМ не пью  :D



Updated: 21 June 2022, 10:52:17

И смотреть что же куда ушло и чем компенсировать надо. Жрешь что то такое что у тебя не усваивается. А что, понять надо, не всегда это к примеру очевидное
Проблема в том, что жру я как обычно, уже много лет одинаково всё. И подозреваю, что не в жратве дело.
физкультура?
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #797 : 21 июня 2022, 11:04:59 »
Проблема в том, что жру я как обычно, уже много лет одинаково всё
Проблема в том что ты уже не тот. Ну условно, в 20 лет можно сожрать пять яиц и полпачки бекона каждое утро и тебе ничего не будет, организм имеет пиздецкий запас прочности на то чтобы выкинуть нахуй ненужно. Но не теперь, да.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #798 : 21 июня 2022, 11:10:18 »
Проблема в том, что жру я как обычно, уже много лет одинаково всё
Проблема в том что ты уже не тот. Ну условно, в 20 лет можно сожрать пять яиц и полпачки бекона каждое утро и тебе ничего не будет, организм имеет пиздецкий запас прочности на то чтобы выкинуть нахуй ненужно. Но не теперь, да.

Угу, скорее всего.

физкультура?
Угу.

биохимия по липидам
По ней и превышение по всем фронтам.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #799 : 21 июня 2022, 11:11:32 »
Ну ещё раз повторюсь, будешь тут, есть хороший гастроэнтеролог, заточенный на результат а не на процесс, локация Одинцово.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #800 : 21 июня 2022, 11:14:26 »
Проблема в том, что жру я как обычно, уже много лет одинаково всё
Проблема в том что ты уже не тот. Ну условно, в 20 лет можно сожрать пять яиц и полпачки бекона каждое утро и тебе ничего не будет, организм имеет пиздецкий запас прочности на то чтобы выкинуть нахуй ненужно. Но не теперь, да.

Я если дуну, могу и десяток и пачку сожрать без каких-либо последствий. Если не дуть, просто обожрусь и не полезет. При этом пью, курю и излишествами разными увлекаюсь. А потому что несмотря на алкоголь, курение, жранье всего подряд и т.п. нужно постоянно двигаться.

Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого?  :trollface:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #801 : 21 июня 2022, 11:16:16 »
Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого?
На 9-й ежедневно. Даже пару раз в день реально мало.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #802 : 21 июня 2022, 11:35:40 »
Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого? 
Ну я живу в доме физкультурника, четвертый этаж без лифта, до офиса пешком километр, по самому офису когда бываю наматываю от 5 до 8 тысяч шагов.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #803 : 21 июня 2022, 11:53:45 »
Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого?
На 9-й ежедневно. Даже пару раз в день реально мало.

Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого?
Ну я живу в доме физкультурника, четвертый этаж без лифта, до офиса пешком километр, по самому офису когда бываю наматываю от 5 до 8 тысяч шагов.


Забегами. Это когда бегом по лестнице (вверх), как будто тебя преследует взвод феминисток со страпонами наперевес, а не держась одной рукой за перила, другой за бок.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #804 : 21 июня 2022, 12:07:20 »
Это когда бегом по лестнице (вверх)

колени, я так понимаю, всё-таки казённые?=)

Онлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #805 : 21 июня 2022, 12:45:45 »
Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого?
На 9-й ежедневно. Даже пару раз в день реально мало.

Кто-то из больных коллег может похвастать хотя бы ежедневными забегами на этаж выше первого?
Ну я живу в доме физкультурника, четвертый этаж без лифта, до офиса пешком километр, по самому офису когда бываю наматываю от 5 до 8 тысяч шагов.


Забегами. Это когда бегом по лестнице (вверх), как будто тебя преследует взвод феминисток со страпонами наперевес, а не держась одной рукой за перила, другой за бок.

На 4-й, через две ступеньки, практически ежедневно.
В метро по эскалатору вниз бегом, вверх быстрым шагом.
Впрочем, на болячки и не жалуюсь.
Зрение вот только садится, ношу +2, но, похоже, пора менять на большее.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #806 : 21 июня 2022, 12:58:36 »
Зрение вот только садится

А вот это уже действительно возрастное. Особенно неприятно, когда начальная дальнозоркость (на старении хрусталика/аккомодационных мышц) сочетается с серьезной близорукостью (на раздутом глазном яблоке)
Казалось бы, они должны взаимопогашаться ко всеобщему удовольствию, а ВОТ ХУЙ!!! :negodue: :negodue: :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #807 : 21 июня 2022, 15:25:04 »
В метро по эскалатору вниз бегом, вверх быстрым шагом.
Бля так вот кто бегает по эскалаторам!
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #808 : 21 июня 2022, 15:28:37 »
Забегами. Это когда бегом по лестнице (вверх), как будто тебя преследует взвод феминисток со страпонами наперевес, а не держась одной рукой за перила, другой за бок
Ну если не с мешком цемента то обычно та и передвигаюсь но я жопа ленивая шагаю через ступеньку.


Updated: 21 June 2022, 15:31:08

А зрение сука бесит, да но пока стараюсь очки не одевать три врача сказали дорога в один конец. Вдали всё распрекрасное, а вот шрифт на баночке м детским питанием увы. фокусировка от 50 сантиметров. ближе никак.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6669
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
{ЦЕНЗ} болеем и жалуемся на жизнь тут
« Ответ #809 : 21 июня 2022, 15:53:41 »
У меня с третьего класса примерно -5 зрение, что-то не ною  :pardon:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru