Автор Тема: Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям  (Прочитано 47220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
И приходится изобретать костыли, самому кодить скрипты, утилиты к тому, что могло бы быть "изкапропки".
А всего-то надо связаться с продакт овнером и доказать ему, что твоя фича даст профита. И тогда, чудесным образом, твоя задача встанет в очередь на разработку с соответствующим приоритетом.
Но нет - надо напрямую разработчикам мозга ебать. И вообще, иди чайник почини, тыж кампутерщик!  :pardon:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Но нет - надо напрямую разработчикам мозга ебать.
Тут ты немного поспешен с выводами. Я очень грубо описал ситуацию без множества нюансов:P

так ты уже купил, поэтому жри чё дают))
Дык это понятно. Я про то, что хипстерочки предпочитают пилить 101-й клон Uber или FB, но никак не нужное и функциональное ПО для реального сектора.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
так ты уже ввалил тонны бабла, поэтому жри чё дают))
пофиксил...  :D
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Я очень грубо описал ситуацию без множества нюансов:P
Ну если у тебя и ТЗ по такому же принципу формировалось, то я не удивлён в результате  :cry:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
rjhdby, а да пошел ты нахер со своей предвзятостью. Буду я тебе ещё что-то доказывать.  :D

так ты уже ввалил тонны бабла, поэтому жри чё дают))
пофиксил...  :D
А ты шаришь в модели бизнеса корпоративных продуктов.  :mrgreen:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
rjhdby, а да пошел ты нахер со своей предвзятостью. Буду я тебе ещё что-то доказывать. 
А чо тут доказывать, всё и так ясно. У людей есть согласованный с владельцем продукта бэклог со сроками и дедлайнами, а тут приходит какой-то хрен с горы и начинает просить странного.  :idea:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
rjhdby, перечитай мой пост ещё раз. О чем там посыл? - А ты спускаешься в детали.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Чем принципиально отличается удовольствие от жизни получаемое посредством просмотра кино, пития пива, катания на самокате?

ничем, и там и там дофига своих остапов
"ща возьму и сниму блокбастер" - отечественные киноделы
"ща открою бар крафтового пива и буду грести миллионы на хайпе"
"ща сдадим самокаты народу в аренду и сделаем миллионы"

вопрос подхода

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Чем принципиально отличается удовольствие от жизни получаемое посредством просмотра кино, пития пива, катания на самокате?

ничем, и там и там дофига своих остапов
"ща возьму и сниму блокбастер" - отечественные киноделы
"ща открою бар крафтового пива и буду грести миллионы на хайпе"
"ща сдадим самокаты народу в аренду и сделаем миллионы"

вопрос подхода
Если услуга/товар востребованы и люди готовы платить за них деньги, что плохого в том, чтобы этот спрос удовлетворять?
Точнее даже так, почему прокатчик и продавец пива - это хорошо, а прокат самокатов - "хипстерское говно! я щастлив, что они сдохли!"?

ЗЫ тока давай без проституции, наркоты и далее по списку - оно в несколько другой плоскости
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
ЗЫ тока давай без проституции, наркоты и далее по списку - оно в несколько другой плоскости
Только хотел предложить, а ты...

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Точнее даже так, почему прокатчик и продавец пива - это хорошо, а прокат самокатов - "хипстерское говно! я щастлив, что они сдохли!"?
Да как бы одхуйственно. Любой кто выходит на рынок с услугой претендующей на эксклюзивность и хайп, и неважно самокаты это пиво или ещё что, Все они должны быть готовы к тому что потребность в таком продукте лежит сильно выше базовых и понимать что внезапно они могут стать нахер не нужны.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Если услуга/товар востребованы и люди готовы платить за них деньги, что плохого в том, чтобы этот спрос удовлетворять?
ничего. ну, в рамках закона.
Точнее даже так, почему прокатчик и продавец пива - это хорошо, а прокат самокатов - "хипстерское говно! я щастлив, что они сдохли!"?
потому что фломастеры  :pardon:
скажем так: все эти персонажи не просто выполняют свою работу, а делают из нее культ и пафос, накручивая какие-то невменозные проценты. заходил на днях в Билайн купить кабелек для айпада. три "менеджера сотового салона", прям эталонные, как Карманов слепил, залепили мне цену в 2400 и хором, с придыханием "он жи аригинальный!!". напротив них лоток Теле2 с таким же кабелем, но за 240р, но без закатывания глаз.


Updated: 03 April 2020, 14:58:14

Только хотел предложить
в смысле? у тя чо - все ТАК плохо?!!  :o
не кажись. будь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Да как бы одхуйственно. Любой кто выходит на рынок с услугой претендующей на эксклюзивность и хайп, и неважно самокаты это пиво или ещё что, Все они должны быть готовы к тому что потребность в таком продукте лежит сильно выше базовых и понимать что внезапно они могут стать нахер не нужны.
С этим то вроде никто и не спорит. Я спрашивал за то, откуда злорадство по поводу их самовыпила?


Updated: 03 April 2020, 15:01:42

потому что фломастеры 
скажем так: все эти персонажи не просто выполняют свою работу, а делают из нее культ и пафос, накручивая какие-то невменозные проценты. заходил на днях в Билайн купить кабелек для айпада. три "менеджера сотового салона", прям эталонные, как Карманов слепил, залепили мне цену в 2400 и хором, с придыханием "он жи аригинальный!!". напротив них лоток Теле2 с таким же кабелем, но за 240р, но без закатывания глаз.
Ну вот ты пошёл и купил дешевле, а кто-то на оригинальный дрочит - в своём праве какбэ  :pardon:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ну вот ты пошёл и купил дешевле, а кто-то на оригинальный дрочит - в своём праве какбэ 
я и говорю - фломастеры  :pardon:



Updated: 03 April 2020, 15:17:33

откуда злорадство по поводу их самовыпила?
классовая ненависть. просто данная прослойка оченно любит показательно исполнять Успешность и всячески подчеркивать свою нитаковость (бля, меня карманыч ща на копирайты выставит), чем возбуждают мой комплекс неполноценности. ну вот как, как блять тату-мастер может зарабатывать и тратить больше квалифицированного инженера или монтажника? почему работа креативного дизайнера собачьих причесок ценится и оплачивается больше, нежели труд электрика или крановщика? и это я еще влогерш и прочих бьюти-трахарей не упомянул. причем они же сука вслух считают всех остальных быдлом и нищебродами, а себя илитой и гениусами. ну вот - пусть сосут теперь
« Последнее редактирование: 03 апреля 2020, 15:17:33 от IDok »
не кажись. будь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
может зарабатывать и тратить
Невидимая рука рынка жи! Электрик как зарабатывал, так и зарабатывает, а эти в жирные года урвали, а теперь хуй сосут. Выше риски - выше доходность  :idea:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro