По обычной сотовой связи?
эээ... а что с ней не так?
+1
ВНЕЗАПНО поминутная / посообщенная оплата
У меня 600 минут вроде в тарифе, за глаза хватает.
часто хуже качество
Наоборот, как правило
Да и вообще я интроверт, нафиг мне с ними общаца голосом?

Но макс я тоже поставил на посмотреть, пусть будет