Автор Тема: Богатые и бедные  (Прочитано 26833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Богатые и бедные
« Ответ #195 : 02 августа 2016, 09:40:02 »
ЗЫ: У меня Виза и Мастеркард. Потому, что в некоторых странах Европы к европейскому Мастеркарду относятся с подозрением, а то и вообще не принимают. :cry: При чём, замечено не только в Восточной Европе, но и во вполне себе цивилизованной, типа Баварии. :cry:

отдельные фошызды кроме своей локальной (забыл как зовётся) вообще нихера не принимают.

о пользе и красе дебитовок. оплата ec-card или visa debit - велкам, спецтариф.
ах кредитка? ну не расстраивайся, вот зато тебе электрожурнальчик на немецком, почитаешь  :D
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Богатые и бедные
« Ответ #196 : 03 августа 2016, 19:08:56 »
ЗЫ: У меня Виза и Мастеркард. Потому, что в некоторых странах Европы к европейскому Мастеркарду относятся с подозрением, а то и вообще не принимают. :cry: При чём, замечено не только в Восточной Европе, но и во вполне себе цивилизованной, типа Баварии. :cry:

отдельные фошызды кроме своей локальной (забыл как зовётся) вообще нихера не принимают.

о пользе и красе дебитовок. оплата ec-card или visa debit - велкам, спецтариф.
ах кредитка? ну не расстраивайся, вот зато тебе электрожурнальчик на немецком, почитаешь  :D


Экономия в 10 евро, это, конечно, хорошо. С другой стороны, если бы я покупал на кредитку, и получил бы электрожурнальчик, то, впридачу к 1.75% cashback, ещё и
Цитировать
Collision Damage Waiver benefits on rental cars, Unexpected Return Home benefits, 8 days of Out-of-Province/Out-of-Country Emergency Medical benefits up to $2 million, and more
и
Цитировать
up to 25% off rentals at National Car Rental®#† and Alamo Rent A Car®#†
, что, в общем, ничуть не хуже, чем съэкономленные 10 евро ;)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Богатые и бедные
« Ответ #197 : 03 августа 2016, 19:26:54 »
Collision Damage Waiver benefits on rental cars, Unexpected Return Home benefits, 8 days of Out-of-Province/Out-of-Country Emergency Medical benefits up to $2 million, and more
и
Цитата
up to 25% off rentals at National Car Rental®#† and Alamo Rent A Car®#†

на плече "домой" нахер не нужны  :D
а все эти страховки, мили, бонусы, лаунжи с консьержами и проч, повторюсь - они есть в пакете с дебитовкой.
PS о, страховку на жену расширили http://www.vtb24.ru/privilege/specials/Pages/default.aspx#packageprivilege4
не прошло и полгода (раньше был кардхолдер + дети - ну бред же). одним головняком меньше.


Updated: 03 August 2016, 19:38:04

короче, моя точка зрения неизменна - на потребление занимать не нужно :pardon:
« Последнее редактирование: 04 августа 2016, 06:29:50 от Axxe »
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Богатые и бедные
« Ответ #198 : 03 августа 2016, 19:52:12 »
на потребление занимать не нужно

Савсэм глюпий да? У адын банк бэсплатна денэг взяль, ва фтарой пат працент палажиль. А патрэбляй на сваи. :dash:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Богатые и бедные
« Ответ #199 : 03 августа 2016, 20:26:40 »
ЗЫ: У меня Виза и Мастеркард. Потому, что в некоторых странах Европы к европейскому Мастеркарду относятся с подозрением, а то и вообще не принимают.  При чём, замечено не только в Восточной Европе, но и во вполне себе цивилизованной, типа Баварии.
к гейропским пидорам ездишь, пятая колонна?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.