Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7328151 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50220 : 30 июля 2017, 20:49:53 »
и с тезисами в теме про Украину
не нашел или госприемку не прошли?  :popcorn:
Но ты все равно самый умный, неполживый и лучший.
ну, завидуй, глупый, лживый и худший  :pardon:

Взрослый, но мозгов как у ребёнка.  От слова нихуя.
ну, это твое оценочное суждение  :pardon:
Он готов долбиццо в дёсны и в остальное с любым, кто протифпутина.
вагинальный мячик. я буду просто сокращать до вм, ок?

Не важно какую хуету нести, главное чтобы протиф. Но если ты только задашь самый интересный вопрос: если быть протиф, то надо быть за кого-то, которого нет, то сразу окажешься ватой и всем остальным. Он никогда не услышит, что кастрюлеголовые уже доскакались до пиздеца, он верит что если скакать в кастрюлях в более другой стране, то тогда точно заживём. Он своим костным мозгом (который единственный) не понимает, что крича про какую-то мистическую вату он лично делит население на два лагеря и разжигает между ними. Он будет постоянно кричать про вату, кремлеботов и рашкапиздец, но если ему задать вопрос про "с какого хуя ты это взял?", то незамедлительно начнётся агрессия и кряканье про вату.
И это я сейчас не только про логрима. ИРЛ такие тоже встречаются, к сожалению.
вм  :pardon:
Поэтому, не так уж и важен исход выборов в следующем году, если тупоголовым регулярно подвозят новые методички и заставляют ненавидеть всех остальных. Все остальные, соответственно, начинают ненавидеть агрессивных тупоголовых. А подобные расколы общества заканчиваются только гражданскими войнами. Но логримы этого не понимают и продолжают разжигать. Потому что в башне поебень, и новые методички.
а тут просто пиздец головного мозга... доктора! а, не, нет никакого мозга, он же шария смотрит. отбой доктора. его даже в клинику для опытов не примут.


Updated: 30 July 2017, 20:51:15

Чет делали там, советы какие-то организовывали...
хочешь, значит, как при большевиках?  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #50221 : 30 июля 2017, 21:04:07 »
хочешь, значит, как при большевиках? 
От внятной госполитики и куда более справедливого распределения социальных благ не отказался бы, да.
Но и сейчас жить можно и поэтому новая социалистическая революция не взлетит в обозримом будущем.
Когда уж совсем явно капитализмус покажет всем невидимый орган рынка, тогда оно конечно того-этого.

Но чисто из шкурных интересов не хочу до этого дожить, ибо сам перелом будет лютый.
И так бодро, быстро и бескровно как при большевиках не выйдет.  :trollface:

И возвращаясь к вопросу, ты-то что предлагаешь?
Вот путенуходи и вообще.
Зашибись, против самого факта возражений-то и нет. Убираем группировку пжывых (ну вот идеальная ситуация, оне вдруг взяли и ушли сами, вдруг), домиков для уточек никто больше не строит, заебись.
Кто приходит? С какими целями, с какой программой?

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50222 : 30 июля 2017, 21:16:03 »
вагинальный мячик. я буду просто сокращать до вм, ок?
Мне где-то класса до пятого было обидно, когда меня обзывали. И я обзывал кого-то тоже примерно до этого возраста, пока не понял, что обзываемым похуй. Классу к седьмому - уже никто никого не обзывал, так как всем было похуй. Я никогда не сомневался, что у тебя развитие мозга остановилось до девятого класса. Мои соболезнования, хуле. Ни в истории, ни в политологии, ни в социологии ты ничего не понимаешь от слова нихуя. На уровне семиклассника. Но можешь называть меня хоть ватой, хоть хуятой, если тебе так будет легче и прияней. И на митинги обязательно ходи, ты там найдёшь единомышленников и соратников. Правда, им можно гулять только до 21:00 поэтому возникнут некоторые сложности. Но это ничего, ведь у тебя вся жизнь - сплошная сложность и страдания, поэтому тебе не привыкать. :dont_know:


Updated: 30 July 2017, 21:17:41

а тут просто пиздец головного мозга... доктора! а, не, нет никакого мозга, он же шария смотрит. отбой доктора. его даже в клинику для опытов не примут.
Ой, а я ещё дудя смотрю... он из этих ваших. Хотя не буду дальше продолжать а то у тебя снова спинной мозг напишет только про поролоновый нос.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50223 : 30 июля 2017, 21:19:47 »
От внятной госполитики

это ты про мировую революцию?
и куда более справедливого распределения социальных благ

http://tverdyi-znak.livejournal.com/1426146.html
 :beer:
Когда уж совсем явно капитализмус покажет всем невидимый орган рынка

как например в проклятой гейропе сейчас
ты-то что предлагаешь?

реформы. ты уже ознакомился с предлагаемой реформой судебной системы?  :popcorn:
я, кстати, не на 100% поддерживаю, но здравое зерно в ней есть.


Updated: 30 July 2017, 21:22:38

Мне где-то класса до пятого было обидно

ну, за слово пиздабол тут банят. так что кацман предложил оригинальный аналог. и в моем сердце ты навсегда останешься вм  :beer:
Но это ничего, ведь у тебя вся жизнь - сплошная сложность и страдания

ты уморителен до однообразия :pardon:


Updated: 30 July 2017, 21:26:39

diggerzz, https://www.svoboda.org/a/27496676.html
прокомментируй, пожалуйста, как-нибудь  :popcorn:


Updated: 30 July 2017, 21:44:16

дудя

хоть узнал кто это
« Последнее редактирование: 30 июля 2017, 21:44:16 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #50224 : 30 июля 2017, 21:58:29 »
это ты про мировую революцию?
Это ты на лозунги смотришь, или на то, что по факту было сделано?
Главный фанат мировой революции не очень хорошо кончил, кстати.

как например в проклятой гейропе сейчас
А у них все хорошо сейчас?
Ну типа доходы и социальные блага прут вверх (было время, и цены снижали), производители зашиваются, не успевают за спросом (какие уж там квоты, о чем вы)?
реформы. ты уже ознакомился с предлагаемой реформой судебной системы? 
я, кстати, не на 100% поддерживаю, но здравое зерно в ней есть.

Мы уже говорим на разных языках.
Что мне, как обывателю (я в суд не хочу попадать, делаю все, чтобы этого не случилось, ибо это будет что-то выходящее за рамки, стресс, вот это все), должна сказать фраза "реформа судебной системы".
Про которую я ни ухом ни рылом. Ну просто, как писал выше, в быту не сталкиваюсь и надеюсь не столкнуться.
Я могу понять, допустим "реформа налогового законодательства", в случае, если олигархи начнут платить больше налогов, нопремер.
Правда, сразу встает вопрос, а правящие группировки они как к этому отнесутся? Дадут сделать или нет?
"Реформа здравоохранения" - опять же сразу вопрос, а откуда деньги, чай не при социализме живем?

Ты хочешь, не поменяв, по сути ничего, в результате каких-то малопонятных реформ что?
Получить Россию без быдловатников и с будущим? Воры уйдут, честные придут?
Ну да, вот все кружком выстроились вокруг и только и ждут Логрима с реформами. Всем охуеть, как надо.

А по факту-то как? Все должны перестать быть плохими и стать хорошими?
Не станут. Ну может и станут, но лет эдак через тыщщ 10-20-30, может быть. Но вряд ли.
Все должны перестать врать и воровать?
Должны, но опять же не складывается пока.

Примера программы ты так и не привел, но в общем-то и так ясно.
Кардинально нового-лучшего предложить нечего.
Лучшее, что смог высрать - реформы.
Да, надо что-то менять, заебись.
Ну, реформы, чтоб народ совсем до бешенства не доводить, и нынешняя власть могет.
А ты-то вообще о чем?

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50225 : 30 июля 2017, 22:06:38 »
Примера программы ты так и не привел, но в общем-то и так ясно.
Про которую я ни ухом ни рылом.
я худею, дорогая редакция.
ты хотел от меня тезисов по украине, но даже не потрудился их прочитать.
ты меня спросил про реформы, я тебе напомнил конкретную судебную реформу с которой я тебе предлагал ознакомиться, но ты не удосужился.
я тебе кинул конкретную ссылку имеющую непосредственное отношение к вопросу отношения оппозиции к реформам с конкретной просьбой прокомментировать, ты опять соскочил на азаза и хорошо, что не на пердаки.
может вам с пилюлькиным за фарфоровыми хуями сходить и оттянуться уже вдвоем и по полной?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #50226 : 30 июля 2017, 22:19:13 »
ы хотел от меня тезисов по украине,
Где?
Пару недель заглядывал в тему, не увидел.
Ссылку можно?
ты меня спросил про реформы, я тебе напомнил конкретную судебную реформу
А я тебе не менее конкретно объяснил, почему она меня не ебет, плюс, немало букв потратил, чтобы объяснить почему слово реформы лично для меня не значит ничего.
Ну, если совсем по буквам. Революционных преобразований ты не предлагаешь, а эволюционные, в рамках уже сложившейся системы, они и так идут.
я тебе кинул конкретную ссылку имеющую непосредственное отношение к вопросу отношения оппозиции к реформам
Где?
Может пропустил, конечно, но последняя твоя ссылка была на уебищный пост из ЖЖ про блокадный Ленинград.
может вам с пилюлькиным за фарфоровыми хуями сходить и оттянуться уже вдвоем и по полной?
У тебя фиксация похоже, на эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50227 : 30 июля 2017, 22:30:03 »
на уебищный пост из ЖЖ про блокадный Ленинград.
:beer:
всие всио вруд! стален свитой!
а мож нахрен с тобой разговаривать, а? там уебищьный, здесь не заметил, пердаки, опять же, непрерывные...
знаешь что, маленькое домашнее задание.
сможешь найти на этой странице ссылку с просьбой прокомментировать, и ответишь без "тут азаза, тут мне насрать, тут рыбу заворачивали, а тут я не читал".
и я обещаю подумать над этим вопросом.

У тебя фиксация похоже, на эту тему.
не у меня, просто я злопамятный  :spiteful:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #50228 : 30 июля 2017, 22:49:49 »
всие всио вруд! стален свитой!
Да нет, просто ты видимо судишь о людях по себе, и сталин здесь ни при чем.
Ну вот даже теоретически, если было такое, в городе, где люди умирали от голода, где хлеб на вес золота был, что никто ничего бы не знал?
Или все бы страшно боялись Сталина?
И токмо бесстрашный блоггер спустя нцать лет раскрыл правду?
Ну хочешь жрать подобное дерьмо, жри на здоровье, бог тебе судья.
а мож нахрен с тобой разговаривать, а?
Охебать, одолжение делаешь, не знаю даж как отблагодарить.

По сути, да, думаю не стоит.
С такими Д`Артаньянами как ты, все одно, только посраться задорно можно, по всей видимости.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50229 : 30 июля 2017, 22:56:27 »
По сути, да, думаю не стоит.
ну, вставай дальше за голландский штурвал. с тобой вопрос закрыт.  :beer:


Updated: 30 July 2017, 22:57:48

И токмо бесстрашный блоггер спустя нцать лет раскрыл правду?
как всегда, осилить весь текст со ссылками и найти официальную инфу глаз не поднялся.  :cry:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Следующий президент Путин!
« Ответ #50230 : 30 июля 2017, 23:08:39 »
Logrim, а в чём твоя проблема? Ну вот так, что бы конкретно, столбиком по пунктам... Именно твои проблемы, а не "общечеловеческие ценности", "дороги", и "коррупция"?

Просто не могу предположить. С детским садом, я полагаю, проблема уже неактуальна. Что еще может быть? - Зарплата, медицина... ?
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #50231 : 30 июля 2017, 23:30:01 »
ну, вставай дальше за голландский штурвал. с тобой вопрос закрыт. 
Да ты вообще мастер вопросы закрывать, как я погляжу.
как всегда, осилить весь текст со ссылками и найти официальную инфу глаз не поднялся. 
Ссылка, на немецкого писателя внушает, да.
Ну ежели это официальная инфа, то да, глаз не поднялся.
"Авторы ссылались", "по видимому", "похоже".
Да, не поднимается на такое, не то что глаз, вообще ничего не поднимается.

А теперь немного в сторону.
Примем, вот этот высер за факт, ну пусть так было 100% беспесды.
Хотя зачем что-то придумывать, непонятно, если честно.
Воевало, по сути, все население СССР, так или иначе.
Были герои, были подонки, были отдававшие последнее, были шкурники, все были.
Вся страна воевала.

Но что это меняет-то касательно того простого факта, что огромная масса населения, даже несмотря на гражданскую войну, веселые времена НЭП-а, индустриализацию, стала вот жить сильно лучше, чем при царе-батюшке.
Ну вот все смогли получать образование, нопремер (вузов кровавые большевики до жопы понастроили).
Врачей стало сильно больше, а сталбыть с эпидемиями похуже стало, и т.д.

Logrim, а в чём твоя проблема? Ну вот так, что бы конкретно, столбиком по пунктам... Именно твои проблемы, а не "общечеловеческие ценности", "дороги", и "коррупция"?

Просто не могу предположить. С детским садом, я полагаю, проблема уже неактуальна. Что еще может быть? - Зарплата, медицина... ?
Ну это ты вообще с козырей зашел.  :D

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50232 : 30 июля 2017, 23:38:06 »
klarkin, конкретно моя проблема(ы)
1 чудесные перспективы у страны, когда 90е покажутся просто сказкой
2 медицина, зарплата, социалка, образование. вернее, тянуть на одну зп (пусть и не очень среднюю) всю семью довольно сложно, а диплом урфу в тех же гейропах стоит примерно нихуя, равно как и знания с него.
3 прекрасные законы, когда ребенку приходится отрубать вк, чтоб на его стене никто ничего не запостил, и он не присел за экстремизм.
4 чудесные, милые люди, которые захлебываясь от восторга рассказывают, как они мечтают развесить меня, моих детей (и мопса) на фонарях. так упоенно рассказывают, что мне очень хочется встретиться с ними лично. :trollface:



Updated: 30 July 2017, 23:44:41

Ссылка, на немецкого писателя внушает, да.
хочешь сделать запрос в  Российский государственный архив новейшей истории? ну, на оригиналы документов? но боюсь у тебя штурвал недокрученный. крути, не отвлекайся.
« Последнее редактирование: 30 июля 2017, 23:45:43 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #50233 : 31 июля 2017, 00:07:26 »
1 чудесные перспективы у страны, когда 90е покажутся просто сказкой
Да, перспектива стать Югославией была просрана, тут не поспоришь.
2 медицина, зарплата, социалка, образование. вернее, тянуть на одну зп (пусть и не очень среднюю) всю семью довольно сложно, а диплом урфу в тех же гейропах стоит примерно нихуя, равно как и знания с него.
Доходы упали, а в Европе ты нужен только если ты хороший специалист, которого там нет, ну неплохо бы еще говорить, хотя бы так, чтобы тебя понимали.
Иначе нахер ты там вообще нужен, чурк неевропейский?
Ну и это хотя бы FCE сдать надо, нопремер. Я вот даж близко боюсь подойти, серьезный экзамен, очень.
Если за спиной спецшкола какая, то сильно проще, по идее.
Но все одно, говорят не так, думают не так и вообще, по другому все.
Ну тупо другая страна, другая культура, все другое.
3 прекрасные законы, когда ребенку приходится отрубать вк, чтоб на его стене никто ничего не запостил, и он не присел за экстремизм.
Думать, что пишешь, всегда полезно.
В странах с развитой системой исполнения наказаний будет полезно вдвойне.
4 чудесные, милые люди, которые захлебываясь от восторга рассказывают, как они мечтают развесить меня, моих детей (и мопса) на фонарях. так упоенно рассказывают, что мне очень хочется встретиться с ними лично.
Ну даже не смешно. Ну кто с кем встретится, умоляю.
Но конкретно в этом плане, в Европе точно лучше. За угрозу убийства - присядешь. См. свой пункт 3, думай.
Ну чтобы не вопить потом, а нас-то за что.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Следующий президент Путин!
« Ответ #50234 : 31 июля 2017, 00:09:24 »
Опущу порожняк про вконтактики и интернет-троллинг и оставлю самое главное.

2 медицина, зарплата, социалка, образование. вернее, тянуть на одну зп (пусть и не очень среднюю) всю семью довольно сложно

Соглашусь. В регионах, даже в милионниках, найти место с достойной зарплатой довольно сложно. Потому и сам свалил. Ты же, "на волне" тоже декларировал намерения, но чуть-чуть дело дошло до конкретики, то сразу сдал назад. Понимаю: Страшно, и неохота. Семья, дети, диплом... Еще куча отговорок перед самим собой.

диплом урфу в тех же гейропах стоит примерно нихуя, равно как и знания с него.

Тут прекрасно даже не пренебрежительное "гейроппа", в которую готов свалить, если бы диплом признавали. Прекрасен уровень размаха: Не Москва, а сразу Европа!  :idea:
Язык-то хоть один Европейский знаешь?  :trollface:

Что по факту: Отсуствие попыток выбраться из окружающего дерьма. Виноват конечно Путин. Бля, как это скучно...  :(


P.S. Кстати, не так ты хуёво и живешь, если жена толком не работает. Или что там под термином "семья" подразумевается?
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©