Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2869586 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28245 : 28 марта 2023, 12:02:06 »
Это ты, дорогой друг, не путай хуй с пальцем - у гетеросексуального мужика просто не возникнет интереса, влечения и эрекции, чтобы какому-то другому мужику по губам водить или там в прыщавую волосатую жопу засаживать, а раз возникло такое желание, которое, по определению, даже не обязательно реализовывать, может ты латентный гомик, но, таки раз возникает такое влечение, являющееся необходимым фактором для активного гомосека - то всё, гомосексуальная у тебя, значится, ориентация. Но ты не стесняйся, мы тут все толерантные. Кстати, а животные тебя как, не волнуют, в романтическом плане? Не попускаешь овечек там, или другую какую живность?
PS https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
бля жру ни могу,  рассуждаешь о вещах в которых не понимаешь нихуя. в попущении хуй не стоит, там только касание. ты вооще нахуя это небо коптишь, раз в такой элементарщине не сечешь?!  :trollface:

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28246 : 28 марта 2023, 12:16:31 »
что за говёная пропаганда лгбт?

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28247 : 28 марта 2023, 12:20:14 »
Магрибыч, ты в Европе что ли был и приобщился к ценностям?  :trollface:

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28248 : 28 марта 2023, 12:34:42 »
Магрибыч, ты в Европе что ли был и приобщился к ценностям?
та не бля, рос в 90тые просто. и ваще это к гейству ну ни каким боком. опущенный не равно чел ебущийся в очко, это каста такая - вощем с кем вести какие либо дела крайне сомнительное мероприятие. эт людишки блядь почему то опущенных приравняли к гейству, от глупости своей по всей видимости.  :dont_know:

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28249 : 28 марта 2023, 12:56:06 »
вообще, достаточно странно, что разгоняют всякую пожалейку с остановкой машины (даже если она не фейковая), но при этом вообще тишина на тему вот таких, видимо уже обыденных, событий


Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28250 : 28 марта 2023, 13:05:46 »
почему то опущенных приравняли к гейству

Ага, как всегда все перепутали. Конкретно - опущенных с опускавшими. :idea:

ЗЫ по мне носителей так называемых "понятий" нужно утилизировать во внесудебном порядке во избежание романтизации уголовного образа жизни.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28251 : 28 марта 2023, 13:27:15 »
ЗЫ по мне носителей так называемых "понятий" нужно утилизировать во внесудебном порядке во избежание романтизации уголовного образа жизни.
согласен. по сути все эти понятие которые я получил в те года подпортили мне жизнь. всякие ауе и прочую хуету подобную - на ножи!!!


Updated: 28 March 2023, 13:29:39

вообще, достаточно странно, что разгоняют всякую пожалейку с остановкой машины (даже если она не фейковая), но при этом вообще тишина на тему вот таких, видимо уже обыденных, событий
на поминаешь мне тех, кто говорит "лучше бы эти деньги на пенсионеров потратили"  :trollface:
а со поводи мин - минимум на полгода назад об этом говорили все, ты видимо пропустил. про немецкие и прочие лепестки в каждом телеграмм канале было.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28252 : 28 марта 2023, 13:35:49 »
ты видимо пропустил

читай внимательнее :dont_know:


Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28253 : 28 марта 2023, 13:57:10 »
Цитировать
Выпивают три мужика.
Один говорит:
— Если мы с женой спим и один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.
Другой говорит:
— Тебе еще просто повезло! Вот если я свою раз в месяц имею, то это просто замечательно.
Третий говорит:
— Да вы просто счастливчики, мужики. А у меня... Если бы не клофелин... (Два других мужика вырубаются) ...у меня бы совсем секса не было!

 :trollface:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28254 : 28 марта 2023, 14:06:38 »
Ничо тут топик выбрали для камингаута-то  :cry: это штобы никто не догадался?  :)))


. в попущении хуй не стоит, там только касание
это уже какой-то настоящий боевой пидарас (с)  :trollface:
Разное

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28255 : 28 марта 2023, 14:33:12 »
боевой пидарас

Ну такой, страйкбольный


Updated: 28 March 2023, 14:34:26

это штобы никто не догадался? 

Каждый по-своему готовится к эмиграции, весь хейтспич будет подан как доказательство преследования :trollface:

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28257 : 28 марта 2023, 15:41:09 »
читай внимательнее
сорян.


Updated: 28 March 2023, 17:20:54

полит заключенная  :)))

https://ria.ru/20230328/kipr-1861148063.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Цитировать
Окружной суд Ларнаки на Кипре приговорил к шести месяцам тюрьмы украинку, напавшую с ножом на россиян во время празднования Дня российского флага, сообщил РИА Новости представитель посольства России в Никосии.
"На суде гражданка Украины признала вину, раскаялась. Суд это учел при вынесении приговора. Были предъявлены обвинения по десяти пунктам. Судьи сняли три пункта обвинений, семь оставили", — сказал собеседник агентства.
Женщину арестовали в зале суда. Она иметь право оспорить решение.
Инцидент произошел 22 августа около 21:30 возле церкви Фанеромени — там отметить дату собралась группа людей. К месту празднования пришла женщина с признаками опьянения и начала размахивать ножом, ее задержали полицейские. Выяснилось, что она гражданка Украины.
« Последнее редактирование: 28 марта 2023, 17:20:54 от DedMagarbI4 »

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28258 : 28 марта 2023, 22:14:12 »
Цитировать
CNN узнал о сужении возможностей разведки США по Украине в Черном море
CNN: возможности разведки США стали ограничены из-за смены маршрутов дронов в Черном море
После сближения американского дрона MQ-9 Reaper с российскими истребителями Су-27, из-за которого беспилотник упал в Черное море, США изменили траектории полетов дронов. Это ухудшило качество разведданных, сообщил источник CNN

США ограничили свои возможности сбора разведданных в Черном море, в том числе связанных с конфликтом на Украине, изменив маршруты полетов беспилотников после инцидента с российскими истребителями 14 марта, заявил телеканалу CNN американский высокопоставленный военный чиновник.

Неделю назад телеканал со ссылкой на источники сообщил, что теперь американские дроны летают в Черном море южнее — подальше от воздушного пространства над Крымом. Это было сделано, чтобы не допустить «провокационных» случаев, отмечал один из собеседников CNN.

Теперь источник канала отмечает, что из-за увеличения расстояния качество разведданных снижается. Это могут компенсировать спутники-шпионы, но они пролетают над целями меньшее время, чем дроны наблюдения, что тоже негативно сказывается на качестве информации.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/03/2023/642334719a79478b14d43261?from=from_main_3

Зашибись, не зря сбили :good:

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28259 : 29 марта 2023, 08:25:46 »
Властелин, блять, мира