Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2843943 раз)

Andrew Johnson и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28230 : 27 марта 2023, 18:16:16 »
Цитировать
нацистов нет да oink :), Lexw,  это же мосфильм снял
Мне не очень понятно, что это видео должно мне доказать о наличии нацистов - то, что ситуация там показана очень некрасивая - да, с этим никто и не спорит. Оригинальное ли видео или постановочное? Неведомо. Можно ли нарыть кучу подобных видео, где будут российские/про-российские военные делать что-то подобное в отношении украиноязычных гражданских? Наверняка. Будет ли это значить, что российские военные - нацисты? Будут ли все российские военные считаться нацистами? Можно ли всех украинских военных считать нацистами?

Эти как, не нацисты были, освободители? Или опять "ципсошная хуета"? Тогда, какая хуета то, что ты запостил? А если не хуета, то вопрос, что российские войска делают на территории суверенного государства Украина? Зачем там война? Откуда там взялись нацисты? Где они были до 2014 года? И кто их там внезапно обнаружил, когда Украина решила вести независимую от России политику? Очень похоже на взрывы домов в 99, когда ФСБ учения с гексагеном проводило ;)

"На Черниговщине россияне бронетранспортером раздавили легковушку, в которой была семья и 10-летний мальчик, из изуродованной машины оккупанты достали ребенка и на глазах Андрея Близнюка добили его маму, папу и дядю, говорится в ТСН.

10-летний Андрей вместе с родителями и дядей 1 марта бежали из села Софиевка на Черниговщине. Они только выехали и натолкнулись на колонну российской военной техники, их машина никому не мешала, однако один из бронетранспортеров намеренно выехал из колонны и начал давить легковушку. Железные гусеницы прошли по правой стороне машины. «Папа самый первый погиб. Мама целая была, не повреждена», — говорит мальчик.

Андрею сиденьем зажало ноги, из раздавленной машины он вытянул руку. Российские солдаты ребенка достали через крышу, бросили на обочину и на его глазах добили родителей. Целили прицельно в бензобак, после чего авто загорелось.

С травмированной ногой Андрей лежал на обочине и считал количество российской техники. «Насчитал где-то 120, сначала танки, БТР, «Градов» много», – рассказывает мальчик.

Все это время машина пылала на глазах у ребенка. Андрей знал, что мама еще была жива. Под обломками автомобильных деталей до сих пор можно увидеть фрагменты человеческих костей. Мальчик позже увидели люди из села и позвонили его бабушке и дедушке. «Саша его на руках вынес, а он «баба не плачь» и сам не плакал», – говорят родные.

Андрей до сих пор почти не плачет, говорит бабушка, даже на кладбище у него нет слез.

Оксане Близнюк было 46, ее мужу Михаилу – 52, а двоюродному брату Сергею, сидевшему за рулем – 33. Его мама не может собратся уже второй месяц. Сергей был в терробороне, за несколько часов до своей смерти из села он вывез маму, бабушку и дедушку Андрея. Сразу вернулся в деревню за Андреем и его семьей, но проскочить они уже не успели."




Updated: 27 March 2023, 18:18:55

врать не буду, когда гоповал в молодости, таких как ты (тех кто РФ не любит) ебал в жопу и рот. было такое дело. и ссал потом им в рот.  :trollface:
Ну, наконец-то, магарыч совершил каминг-аут, можешь теперь просить политического убежища, как представитель LGBTQ+ и проводить радужную линию, вслед за красными и бордовыми  :trollface:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28231 : 27 марта 2023, 18:34:03 »
Ну, наконец-то, магарыч совершил каминг-аут, можешь теперь просить политического убежища, как представитель LGBTQ+ и проводить радужную линию, вслед за красными и бордовыми
1. данного факта я никогда не скрывал
2. не путай гейство с попущением.
так чо мимо  :tease:

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28232 : 27 марта 2023, 18:40:40 »
Ну, наконец-то, магарыч совершил каминг-аут, можешь теперь просить политического убежища, как представитель LGBTQ+ и проводить радужную линию, вслед за красными и бордовыми
1. данного факта я никогда не скрывал
2. не путай гейство с попущением.
так чо мимо  :tease:
Это ты не путай - сексуальные отношения с лицом того же пола - гомосексуализм, а уж как ты это будешь называть - гейство, попущение или ещё как - не принципиально, всё одно, гомосексуализм ;)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28233 : 27 марта 2023, 18:48:49 »
oink :), у 10-летнего пюздюка вот прямо только что захуярили всех его родителей, самого покалечили, а он лежал и считал проезжающую мимо технику, запоминая количество и различая по типам?

Верю! Вот прямо ВЕРЮ, блеадь!  :facepalm2:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28234 : 27 марта 2023, 19:19:06 »
Мне не очень понятно, что это видео должно мне доказать о наличии нацистов - то, что ситуация там показана очень некрасивая - да, с этим никто и не спорит. Оригинальное ли видео или постановочное? Неведомо. Можно ли нарыть кучу подобных видео, где будут российские/про-российские военные делать что-то подобное в отношении украиноязычных гражданских? Наверняка. Будет ли это значить, что российские военные - нацисты? Будут ли все российские военные считаться нацистами? Можно ли всех украинских военных считать нацистами?
это видео с хохлопаблика и комент писал боец всу , это так для справки
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28235 : 27 марта 2023, 19:22:15 »
oink :), у 10-летнего пюздюка вот прямо только что захуярили всех его родителей, самого покалечили, а он лежал и считал проезжающую мимо технику, запоминая количество и различая по типам?

Верю! Вот прямо ВЕРЮ, блеадь!  :facepalm2:
А про 10-летнего мальчика Фёдора Сидоренко, у которого на глазах убили водителя машины, его самого диверсанты ранили из огнестрела, и он всё запомнил, и девочек двух спас, и медаль от бункерного получил, веришь?


Updated: 27 March 2023, 19:29:36

Мне не очень понятно, что это видео должно мне доказать о наличии нацистов - то, что ситуация там показана очень некрасивая - да, с этим никто и не спорит. Оригинальное ли видео или постановочное? Неведомо. Можно ли нарыть кучу подобных видео, где будут российские/про-российские военные делать что-то подобное в отношении украиноязычных гражданских? Наверняка. Будет ли это значить, что российские военные - нацисты? Будут ли все российские военные считаться нацистами? Можно ли всех украинских военных считать нацистами?
это видео с хохлопаблика и комент писал боец всу , это так для справки
И что? Ты мне хочешь доказать что все ВСУ-шники плохие? Или разные есть? Также, как и военнослужащие РФ? Мне не очень понятно, что именно я должен из этого ролика вынести, я вот вчерась на фонтанка.ру зашёл, там тоже, гражданские россияне дорогу не поделили, и удалец на машине хавал, палил из травматического пиздолета по машине, в которой сидела тётка с детьми, которая тоже была в ужасе, и кричала, что у неё дети, и всё такое. Какой можно сделать вывод? Жители СПБ - нацисты? Или владельцы автомобилей марки Хавал? (Кстати, что у вас там за китайщина такая?)
То есть, я к тому, что выдёргивать отдельные факты (а может и не факты, кто знает), и применять на всё население Украины или России - так себе идея, наврядле все 43 миллиона украинцев или 143 миллиона россиян - нацисты, преступники и тд. В таком случае, объяснять борьбой с нацистами вторжение в независимое государство, и обстрелы гражданских обьектов, типа, случайные попадания "высокоточных" ракет в многоэтажные жилые дома, несколько странно. Как говоится, или трусы оденьте, или крестик снимите ;)
« Последнее редактирование: 27 марта 2023, 19:29:36 от oink :) »
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28236 : 27 марта 2023, 20:39:44 »
Откуда там взялись нацисты? Где они были до 2014 года?
Ровно там и были. Я уже свой опыт рассказывал неоднократно.
В таком случае, объяснять борьбой с нацистами вторжение в независимое государство,
Украина никогда за всю мировую историю не была независимым государством. Сейчас это марионеточный штат США и задача Зеленского по максимуму уничтожить её население вооруженными смлами РФ с чем он вполне неплохо справляется. Именно поэтому он не объявляет никаких переговоров, потому что еще есть боеспособное население, которое надо убить, а количество мирных жертв никого не волнует в принципе.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28237 : 27 марта 2023, 21:30:38 »
А про 10-летнего мальчика Фёдора Сидоренко, у которого на глазах убили водителя машины, его самого диверсанты ранили из огнестрела, и он всё запомнил, и девочек двух спас, и медаль от бункерного получил, веришь?
Точно так же ВЕРЮ!

Спойлер для скрыто:

 ::)


Updated: 27 March 2023, 21:33:28

Украина никогда за всю мировую историю не была независимым государством. Сейчас это марионеточный штат США и задача Зеленского по максимуму уничтожить её население вооруженными смлами РФ с чем он вполне неплохо справляется. Именно поэтому он не объявляет никаких переговоров, потому что еще есть боеспособное население, которое надо убить, а количество мирных жертв никого не волнует в принципе.

Я эту теорию [заговора] ещё в 2015 читал. Мол, это всё - огромный такой договорняк по расчистке этих территорий от людей.  ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28238 : 27 марта 2023, 22:28:07 »
по расчистке этих территорий от русских людей
Фикс.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28239 : 27 марта 2023, 23:03:38 »
сексуальные отношения с лицом того же пола - гомосексуализм
не путай попущение (по сути просто прикосновение хуем к очку или губам) с половым актом. блядь вроде взрослый а таких элементарных вещей не знаешь  :facepalm2:

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28240 : 27 марта 2023, 23:05:22 »
Откуда там взялись нацисты? Где они были до 2014 года? И кто их там внезапно обнаружил
потомки тех выблядков которых "кровожадный Сталин: заморил голодом, особенно на западной украине в 1933, потом он их три раза расстрелял и съел детей их" а так наследники тех кого кукурузник амнистировал первую партию в 1955 вторую в 1959 вот те кто был во второй вообще мразь отборная
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28241 : 28 марта 2023, 01:32:53 »
klarkin, глянул я этот видос, как по мне, чел говорит о вещах в которых нифига не разбирается, отсюда и все его высказывания в этом ролике какие то слишком абстрактные, полет фантазии не более. какая то бесконечная война, столетняя война - та там быстрее народ (я и такие долбаебы как я) поеду в в/ч с ядеркой и сам вручную заебошу ту ракету, вощем я так и не понял шо ты этим видосом хотел сказать, но час потраченного времени на "это" не прощу никада  :negodue: :trollface:

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28242 : 28 марта 2023, 05:23:15 »
сексуальные отношения с лицом того же пола - гомосексуализм
не путай попущение (по сути просто прикосновение хуем к очку или губам) с половым актом. блядь вроде взрослый а таких элементарных вещей не знаешь  :facepalm2:
Это ты, дорогой друг, не путай хуй с пальцем - у гетеросексуального мужика просто не возникнет интереса, влечения и эрекции, чтобы какому-то другому мужику по губам водить или там в прыщавую волосатую жопу засаживать, а раз возникло такое желание, которое, по определению, даже не обязательно реализовывать, может ты латентный гомик, но, таки раз возникает такое влечение, являющееся необходимым фактором для активного гомосека - то всё, гомосексуальная у тебя, значится, ориентация. Но ты не стесняйся, мы тут все толерантные. Кстати, а животные тебя как, не волнуют, в романтическом плане? Не попускаешь овечек там, или другую какую живность?
PS https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


Updated: 28 March 2023, 05:24:35

Откуда там взялись нацисты? Где они были до 2014 года? И кто их там внезапно обнаружил
потомки тех выблядков которых "кровожадный Сталин: заморил голодом, особенно на западной украине в 1933, потом он их три раза расстрелял и съел детей их" а так наследники тех кого кукурузник амнистировал первую партию в 1955 вторую в 1959 вот те кто был во второй вообще мразь отборная
Так, может, и Холокоста не было?
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28243 : 28 марта 2023, 07:38:58 »
Так, может, и Холокоста не было?

в мастерстве  по переводу стрелок и передёргиванию фактов вам нет равных, в указанные года были освобождены в 1955 первая "юбилейная" амнистия : освобождали , участников ВОВ совершивших правонарушения, лиц "оступившихся и ставших на путь исправления" осуждённых по ст.58 ч.1 п"А"и (пункт могу путать) , "хиви" те кто как бы и немцам служил но не участвовал в карательных действиях и тп, а вот во вторую после переговоров хруща с эйзенхаурэром отпустили всех военнопленных  включая уродов из сс которых по суду к 25 приговорили ну и "бедных несчастных выпустили" тоже "соловушек"  роа-шников и прочее отребье, кстати в первую волну попал не кто Васюра но ему это не помогло его потом уже в 1986 расстреляли , даже горбатый помилование ему отказался подписывать
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28244 : 28 марта 2023, 11:28:12 »
Публичные = адресованные неопределенному, неограниченному кругу лиц. То есть это надо на табуреточку встать и в матюгальник дискредитировать.
*smoke*
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro