Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2867171 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28155 : 24 марта 2023, 14:47:32 »
Они блядь все у Соловьёва что ли учатся.
Что касается самой СВО, даже если этот котел сам бы не нарисовался его стоило бы придумать, потому что у Империи уже кончились идеи как объяснить своим гражданам что Стабильность стала уже не столь и стабильной. Теперь же на эту Странную Военную Операцию можно списывать всё что произойдет в ближайшие лет десять. Ещё десять лет олигархата  именуемого Стабильностью под руководством мудрого и несменяемого Национального Лидера. Как минимум.
и это охуенно, жить гораздо легче когда все просто мы хорошие - осталые мудаки. еще бы в нашей стране мудаков западных жополизов почистить и вообще красота была бы  :trollface: :P

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28156 : 24 марта 2023, 14:49:10 »
спешиал оинк и прочие лексусы СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОПРИНУДИТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!

Извини, у меня нет 15 минут эту хрень смотреть, но я уже понял, что эта фифа будет четверть часа объяснять, что хохлы сами во всём виноваты. Я вот только не пойму, почему ж они не хлебом-солью своих освободителей встречают, очень странно.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28157 : 24 марта 2023, 14:51:48 »
Я вот только не пойму, почему ж они не хлебом-солью своих освободителей встречают, очень странно.
Американская пропаганда на их же деньги патамушта!  Научили русофобии и нацизму, приходится объяснять танками  :pardon:

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28158 : 24 марта 2023, 14:54:55 »
Извини, у меня нет 15 минут эту хрень смотреть, но я уже понял, что эта фифа будет четверть часа объяснять, что хохлы сами во всём виноваты. Я вот только не пойму, почему ж они не хлебом-солью своих освободителей встречают, очень странно.
а ты блядь еще посмотри (c) БРАТ

ну смотрел но осуждаю, я хуею. посмотри блядь послушай девочку, ты ж даже не вкусре что это журналист и как её захуярить хотели и как поджидали с огнестрелом и как ебанули с гранотомета... свободная журналистика блядь у вас в какнаде так же?  :trollface:

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28159 : 24 марта 2023, 14:59:20 »
а ты блядь еще посмотри (c) БРАТ

ну смотрел но осуждаю, я хуею. посмотри блядь послушай девочку, ты ж даже не вкусре что это журналист и как её захуярить хотели и как поджидали с огнестрелом и как ебанули с гранотомета... свободная журналистика блядь у вас в какнаде так же?  :trollface:
Она что, Бабченко после операции по смене пола, что ли?  :trollface:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28160 : 24 марта 2023, 15:01:57 »
Она что, Бабченко после операции по смене пола, что ли?
ток не умирала  :trollface:

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28161 : 24 марта 2023, 15:48:32 »
почему ж они не хлебом-солью

лукавишь
"они" - это кто?
а если одного найти, кто встречает, это будет "они" или не "они"?

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28162 : 24 марта 2023, 15:53:54 »
почему ж они не хлебом-солью

лукавишь
"они" - это кто?
а если одного найти, кто встречает, это будет "они" или не "они"?

Ладно, не буду лукавить - вот они вас там хлебом-солью встречают, а вы их танками, ракетами и прочими специальными военными операциями, как-то не очень по-братски, если конечно, считать, что украинцы - это братский народ, который вы освобождаете, а если украинцев нет, и это просто русские, которые говорят с акцентом, то тогда вы устроили гражданскую войну, а если украинцы таки есть, но не братские, и не русские, то какого хера вы вторглись в суверенное государство, и развязали войну? Выбирай любой понравившийся вариант, и развивай тему, без лукавства ;)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28163 : 24 марта 2023, 15:57:04 »
Ладно, не буду лукавить - вот они вас там хлебом-солью встречают, а вы их танками, ракетами и прочими специальными военными операциями, как-то не очень по-братски, если конечно, считать, что украинцы - это братский народ, который вы освобождаете, а если украинцев нет, и это просто русские, которые говорят с акцентом, то тогда вы устроили гражданскую войну, а если украинцы таки есть, но не братские, и не русские, то какого хера вы вторглись в суверенное государство, и развязали войну? Выбирай любой понравившийся вариант, и развивай тему, без лукавства

ага, ясно понятно
если найти в канаде скотоложца, то можно говорить "они - скотоложцы"
 :pardon:



Updated: 24 March 2023, 15:57:56

в суверенное государство

 :cry:

и развязали войну

в душе не ебу зачем украина война развязала :popcorn:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28164 : 24 марта 2023, 16:03:13 »
а если украинцы таки есть, но не братские, и не русские, то какого хера вы вторглись в суверенное государство
Ну кагбе говорили же уже не раз, что украинцы или русские, братские или не братские, тут какгбе почти и не причем, как дополнительный повод, разве-то.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28165 : 24 марта 2023, 16:11:17 »
Ладно, не буду лукавить - вот они вас там хлебом-солью встречают, а вы их танками, ракетами и прочими специальными военными операциями, как-то не очень по-братски, если конечно, считать, что украинцы - это братский народ, который вы освобождаете, а если украинцев нет, и это просто русские, которые говорят с акцентом, то тогда вы устроили гражданскую войну, а если украинцы таки есть, но не братские, и не русские, то какого хера вы вторглись в суверенное государство, и развязали войну? Выбирай любой понравившийся вариант, и развивай тему, без лукавства
Файфура.jpg

Осталось написать, что в результате обстрелов ДНР/ЛНР до 24.02.2022 погибало гораздо меньше людей, чем сейчас.  :D
Я и такой аргумент от Варламова слышал.  :facepalm2:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28166 : 24 марта 2023, 16:17:13 »
Я и такой аргумент от Варламова слышал.
После этого его признали иноагентом :trollface:

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28167 : 24 марта 2023, 16:59:25 »
Ладно, не буду лукавить - вот они вас там хлебом-солью встречают, а вы их танками, ракетами и прочими специальными военными операциями, как-то не очень по-братски, если конечно, считать, что украинцы - это братский народ, который вы освобождаете, а если украинцев нет, и это просто русские, которые говорят с акцентом, то тогда вы устроили гражданскую войну, а если украинцы таки есть, но не братские, и не русские, то какого хера вы вторглись в суверенное государство, и развязали войну? Выбирай любой понравившийся вариант, и развивай тему, без лукавства
а хуле канада в корее/косово/югославии/афганистане делала? хуля вы там убивали людей, вы чо блядь охуели чо ли??? нацисты ебучие  :trollface:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28168 : 24 марта 2023, 17:13:53 »
а хуле канада в корее/косово/югославии/афганистане делала? хуля вы там убивали людей, вы чо блядь охуели чо ли??? нацисты ебучие
Ты не понимаешь, это другое :idea:

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28169 : 24 марта 2023, 18:35:30 »
спешиал оинк и прочие лексусы СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОПРИНУДИТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!
Ох, прям как по учебнику))

Картинка фоном пытается выдать детей, которые тянут руку для ответа учителя за зигующих....
100 человек с факелами выдают за многотысячное шествие.
нарезка каких-то фриков, чьё мнение пытаются выдать за мнение всей 50 миллионой украины..
ну и так длее.. причём вначале при рассуждении о "что бы было бы, если бы не было бы" прозвучала фраза "я считаю" но далее всё выдаётся как однозначный сценарий...

за кадром остались ответы на следующие вопросы:

Если такой националистический антироссийский курс был очень популярен, почему запрещённый в России "Правый сектор" даже не смог набрать минимального числа голосов на последних выборах.

Сколько погибло гражданских на Добассе за 19,20,21 года и почему тенденция на прекращение конфликта не устраивала Кремль?

Почему Россия блокировала введение миротворцев в острой фазе конфликта (11 раз!) , а потом заявляла, что за 8 лет дорогие западные партнёры ни разу не проявили озабоченность этим конфликтом...

Точно такой же ролик можно снять и про Россию... взять нарезку фриков-депутатов у Соловьёва и Скабеевой. И сказать, что вот все россияне такие же ебанутые.

вывод - тупая пропаганда, цель которой оправдать "Промах Акеллы".

И да. Нет критериев победы.
после какого события можно сказать "всё, Россия победила" и жить мирно дальше.

В этом ролике только оправдания. Но цель, конечная, ясная и понятная цель - не озвучена.

Чего добиваемся то?