Автор Тема: Понедельник. Или как вы провели выходные.  (Прочитано 342667 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2640 : 27 декабря 2022, 21:49:52 »
Конечно про себя. Не имею привычки делать репосты.
да ну нахуй, у тебя чо не было кошки/кота дома? серьезно? тебе блядь сколько лет?  :o
у меня уже чо получается, в мои 37-38 1 собака, 2 кота, 1 крыса, 1 летучая мышь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2641 : 27 декабря 2022, 21:52:39 »
klarkin, ты, смотрю, всё в поисках себя, никак не найдешь? Что-нить посуровей котиков и путешествий по церквям пробовал? Ну там с парашютом прыгнуть, на байдарке сплавляться, на гору залезть. На рыбалку рыбу половить хотя б?


Updated: 27 December 2022, 21:53:24

у меня уже чо получается, в мои 37-38 1 собака, 2 кота, 1 крыса, 1 летучая мышь.
Хз, я вообще не считал собак ентих и кошек в деревне.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2642 : 27 декабря 2022, 21:55:46 »
Котики дома нужны и важны! :idea:

ila_rendered
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2643 : 27 декабря 2022, 21:57:13 »
Хз, я вообще не считал собак ентих и кошек в деревне.
ну я перечислил которых я сознательно заводил сам, а так у родителей в деревне я хз, собак 4-6, кошек 6+ было пока я рос.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2644 : 27 декабря 2022, 22:00:02 »
да ну нахуй, у тебя чо не было кошки/кота дома? серьезно? тебе блядь сколько лет?
Была. 17 лет. При переезде из Казахстана даже перетащил.
С переезда в мск. понятно что никого нет.
Я вот про муравьёв в формикарии подумываю...  ??? Они вроде бы обои не дерут и спать не мешают.

тебе блядь сколько лет?
41 годик мальчику.  ::)

Что-нить посуровей котиков путешествий по церквям пробовал?
:trollface:

Ну там с парашютом прыгнуть, на байдарке сплавляться, на гору залезть.
Да ну нахуй! Мне самому себе доказывать ничего не надо, а с такими методами ещё и сдохнуть можно.

На рыбалку рыбу половить хотя б?
С детства ненавижу этот способ времяпроёбывания.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2645 : 27 декабря 2022, 22:03:23 »
Была. 17 лет. При переезде из Казахстана даже перетащил.
хух а то уж подумал про тебя всякого плохого  :trollface:

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2646 : 27 декабря 2022, 22:08:03 »
Да ну нахуй! Мне самому себе доказывать ничего не надо, а с такими методами ещё и сдохнуть можно.
Не, ну можно ж и попроще чего, без риска для жизни. У меня, скажем, есть мысль на настоящем планере полетать, катают с инструктором и порулить дают даже. Но всё как-то никак. Или как Flyer_SPb на яхте, тоже прикольно.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2647 : 27 декабря 2022, 22:09:56 »
заведи летучую мышь, мне понравилось. нашел её на заводе зима была она спала и короче ёбнулась с потолка ползала по полу пищала мне жалко стало забрал домой, днем спит за шкафом (правда там же и кекает на шкаф, ну я там листы а4 приклеел и авно на них было, авно не вонючее), вечером приходишь домой, она вылазит и летает, ловишь её (по началу, потом она привыкает и сама в руки дается) и кормишь всякими насекомыми (я кормил червями для рыбалки, жрала за обе щеки) занимает примерно минут 15-20, потом она весь вечер летает чирикает (мне вот звуки очень нравились которые она произносит), полетает потом на плечо сядет и за ухо тебя теребит (меня теребила а бабу мою кусала постоянно  :dont_know: ) в общем неприхотливое такое животное. мне понравилось. где то полгода с ней жил, потом чет жалко стало, выпустил на волю.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2648 : 27 декабря 2022, 22:10:34 »
З.Ы. Ещё машину купить можно или жениться  :trollface:

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2649 : 27 декабря 2022, 22:12:10 »
Ещё машину купить
+100500

или жениться
ну такое себе, если не пробовал, то для разнообразия можно, но я б не советовал.  :trollface:


Updated: 27 December 2022, 22:14:53

а ваще короче
качаешь себе
baldurs gate 1, 2. pillars of eternity 1,2. dragon age 1, 2. newerwinter 1, 2. tyrany, balrum
ну и короче пока это все проходишь, забываешь с чего начинал и так по кругу гамаешь. и нах ни какая жена и прочая ебулда не нужны будут  :trollface:

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2650 : 27 декабря 2022, 22:33:03 »
заведи летучую мышь, мне понравилось. нашел её на заводе зима была она спала и короче ёбнулась с потолка ползала по полу пищала мне жалко стало забрал домой, днем спит за шкафом (правда там же и кекает на шкаф, ну я там листы а4 приклеел и авно на них было, авно не вонючее), вечером приходишь домой, она вылазит и летает, ловишь её (по началу, потом она привыкает и сама в руки дается) и кормишь всякими насекомыми (я кормил червями для рыбалки, жрала за обе щеки) занимает примерно минут 15-20, потом она весь вечер летает чирикает (мне вот звуки очень нравились которые она произносит), полетает потом на плечо сядет и за ухо тебя теребит (меня теребила а бабу мою кусала постоянно  :dont_know: ) в общем неприхотливое такое животное. мне понравилось. где то полгода с ней жил, потом чет жалко стало, выпустил на волю.
Ну летучей мыши у меня не было. Кошка как-то притаскивала с балкона (там поймала. охуеть конечно) показать котятам. Отобрал - выкинул.
Было 2 голубя (последовательно) и петух. И всё это - в городской квартире  :facepalm2:
По кошкам: Был период с год, когда было 3 кошки и даже 2 недели - 4 кошки, и всё это - в однокомнатной квартире.  :facepalm2: :facepalm2:
Собак не было ибо ну нахер.

Не, ну можно ж и попроще чего, без риска для жизни. У меня, скажем, есть мысль на настоящем планере полетать, катают с инструктором и порулить дают даже. Но всё как-то никак. Или как Flyer_SPb на яхте, тоже прикольно.
Летать - не хочу. Плавать - скучно.
Были идеи угореть по поварскому делу или по "виноведению" ака "Сомелье" но с короной и работой из дома как-то уехало на 3 план.  :(

По мелочам конечно есть много идей: Симулятор кабины пилота Boeng. Экскурсии в метро и прочие промышленные предприятия... Чисто дикарём пошаророёбиться по городам России...  :D
Или, например, купить бинокль и заглядывать по окнам. Или купить микроскоп и рассматривать "смывы" с унитаза...  :D

З.Ы. Ещё машину купить можно или жениться  :trollface:
И хуй вы меня на этом форуме потом увидите.  :trollface:

ну и короче пока это все проходишь, забываешь с чего начинал и так по кругу гамаешь.
Меня из игр только MMORPG привлекают. Я иногда в EVE Online летал соло, пока подписка не кончилась. А сейчас не хочу с +40% переплатой продлевать, да и вообще - деградация с просиранием времени все эти игры...  :pardon:
Про покер думал, но там нужно считать карты, схемы всякие... В рот я ебал такой "отдых".
 
В общем, будет тепло - займусь чем-нибудь. А сейчас даже в закрытые помещения идти неохота из-за короны да гриппа ебучего. С вероятностью 50% заразят чем-нибудь. Это уже проверено.  :(
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2652 : 27 декабря 2022, 22:40:42 »
Были идеи угореть по поварскому делу или по "виноведению" ака "Сомелье" но с короной и работой из дома как-то уехало на 3 план.  :(
Вообще, какие-нибудь курсы или тренинг, не связанные с ИТ, прикольная тема, имхо.


Updated: 27 December 2022, 22:41:39

Летать - не хочу. Плавать - скучно.
Не угодишь тебе. Ползай с диггерами тогда ))

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2653 : 27 декабря 2022, 22:59:31 »
Ползай с диггерами тогда ))
Пиздец.  :D
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #2654 : 27 декабря 2022, 23:39:52 »
я хз конечно что так у тебя за ситуация, но мне помогло общение.
когда развелся руки опустились, все пропало, депрессия и все такое подобное. ни ко не радовало и т.п.
потом хз как так получилось, подумалось мне что я слишком мало общаюсь с людьми, а в частности в круге моего общения практически все люди были мне не интересны. в общем начал просто знакомиться через силу, через страх с окружающими. ну и нашел кента, в общем он подбил меня на покупку машины и показал чо как устроено и т.п. короче спасибо ему за то что благодаря ему я не пропал и что то да нашел интересное в этой жизни. заняло это примерно 2-3 года получается.
может тебе тоже надо просто найти того, с кем будет приятно общаться?  :dont_know: