Автор Тема: Халтуры по винде  (Прочитано 8932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Халтуры по винде
« Ответ #75 : 20 октября 2019, 18:53:30 »
Ну да... Звонок такой от одного знакомого, ржет, я говорит понимаю что меня щас нахер пошлют, но меня очень просили узнать, не согласишься ли ты...
Поднять VPN, поднять контроллер, завести его, и проверить работу десятка машин в новой сети. Всё это в Долгопе, надо завтра к вечеру, дают три тыщи рублей от щедрот. По ходу выяснилось что ещё и принять и распаковать всё это.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Халтуры по винде
« Ответ #76 : 20 октября 2019, 18:56:56 »
Согласен им посочувствовать за эту сумму.

[Демпинг моде он]
Если заказчик готов своими силами поднять VPN, то соглашусь немножечко навредить.
[Демпинг моде офф]
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Халтуры по винде
« Ответ #77 : 20 октября 2019, 19:25:04 »
Triangle, надо было согласиться... и не прийти ))) а когда позвонють, сказать, что нолик в конце не увидел.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.