Автор Тема: Проблема подключения к удаленному рабочему столу по интернет - не пускает пользо  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alpha1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Воронеж
Добрый день, у меня windows server 2012 R2. Компьютер подключен к роутерe TP-Link TL-WR 740, от него получает Интернет.
На windows server я поднял Active Directory, настроил RDP
Мне нужно, чтоб с любого компьютера, присоединенного к Интернет я получал доступ к Рабочему столу моего компьютера.
Для этого внес настройки в роутер.
1. Создал виртуальный сервер. Скрины прилагаются ниже
Кстати пробовал порт сервера и внутренний порт 80 - все равно авторизации нет!

2. Включил механизм DMZ
3. Раскрыл широковещательный доступ к моему компьютеру для всех компьютеров Интернет
4. Создал учетную запись Dynamic DNS на сайте no-ip.com (pozitiv78) и добавил ее данные в раздел dynamic dns
5. Также пользователю дал группу Пользователь удаленного рабочего стола, также для компьютера с доменом установил в качестве dns сервера роутер
6. Адрес pozitiv78.ddns.net на сервере и с любого компьютера в Интернет пингуется нормально

Суть проблемы:

При авторизации по интернет выдает см скрин:
 
Но в результате при подключении RDP с любого компьютера в Интернет при вводе пользователя и пароля выдает ошибку:
Хотя логин и пароль правильные.
В настройке роутера вводил логин и пароль из сайта регистрации - no-ip.com - та же история.
В настройках - свойствах пользователей Active Directory – вкладка удаленное управление галочка, разрешающая доступ пользователя по RDP установлена

С других компьютеров бывает и похуже выдает, типа того - удаленному рабочему столу не удалось подключиться к удаленному компьютеру по одной из следующих причин (см скрин)
Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то настройки системы windows server, настройки безопасности, полагаю где-то в настройках Active Directory или безопасности или еще где-то.

Заранее благодарен Вам, коллеги, удачи!

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн asd_rojd

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: google
если порт проброшен а по ходу проброшен раз пароль просит попробуй вводить логин в качестве user@domain.* как там у тебя, потому что сейчас ты вводишь логин локального администратора на том компе а не доменного...ты же вроде домен поднял...аля user1@microsoft.com