Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7286821 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #55620 : 20 сентября 2019, 10:25:21 »

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55621 : 20 сентября 2019, 12:21:48 »
Жителям Санкт-Петербурга в соцсетях предлагают за 600 рублей принять участие в митингах "за честно прошедшие выборы", которые состоятся 21 и 22 сентября, сообщило 19 сентября издание "Бумага".

Как стало известно, сообщения во "ВКонтакте" рассылает мужчина по имени Никита В., который, как указано в его профиле, работает в компании по организации праздников. В разговоре с корреспонденткой издания, которая сообщила о желании пойти на митинг,

Это провакацыя жыдогосдепа!!!
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55622 : 20 сентября 2019, 12:44:53 »
Жителям Санкт-Петербурга в соцсетях предлагают за 600 рублей принять участие в митингах "за честно прошедшие выборы", которые состоятся 21 и 22 сентября, сообщило 19 сентября издание "Бумага".

Как стало известно, сообщения во "ВКонтакте" рассылает мужчина по имени Никита В., который, как указано в его профиле, работает в компании по организации праздников. В разговоре с корреспонденткой издания, которая сообщила о желании пойти на митинг,

Это провакацыя жыдогосдепа!!!
А где деньги получить? есть контакт?

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #55623 : 20 сентября 2019, 14:25:07 »
А где деньги получить? есть контакт?
Миша за бабки готоф на фсио?  :D :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55624 : 20 сентября 2019, 16:26:03 »
А где деньги получить? есть контакт?

НДФЛ не забудь уплатить. :idea:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55625 : 20 сентября 2019, 18:41:53 »
— Даю слово сотруднику Росгвардии. Скажите, в чем Вы обвиняете подсудимую?
— Господин судья, эта девушка бросила на меня тяжелый взгляд и я упал...

Этот нещамысловатый анкдот показывает, что Простые Русские Люди очень переживают за Сотрудников. Целостны ли они, нет ли у них лишних конечностей??!?!??!?!!?!


Updated: 20 September 2019, 18:47:17


В Санкт-Петербурге в территориальной избирательной комиссии (ТИК) № 27 задержали кандидата в муниципальные депутаты МО "Новоизмайловское" Андрея Старикова, сообщается в твиттере петербургского штаба Алексея Навального.

По информации команды Навального, председательница ТИК Лариса Ющенко вызвала полицию якобы из-за того, Стариков ей угрожал.

Оппозиционера повезли в отдел полиции № 29, на него надели наручники, передает штаб политика

Простатак иво бы нестали арестовывать! Вероятна он убил мелецыанера аааа!!!
« Последнее редактирование: 20 сентября 2019, 18:47:17 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55626 : 20 сентября 2019, 23:31:32 »
Цитировать

Я социально пассивный гражданин, даже когда все дружно осуждают властей за арест Устинова - я просто почитываю новости, запасшись попкорном.

Во первых, мне не нравится то что я обязательно должен сделать выбор между дибилами и мудаками, а если я его не сделаю - то я плохой человек. Ну вот не выходит у меня сделать такой выбор. Одни ведут себя дибильно, другие на это реагирует максимально мудацки - то есть все закономерно. Чему возмущаться или удивляться?

Во вторых, я считаю что ситуацию невозможно переломить, меняя людей во власти, потому что власть в России - абсолютно адекватное представление нашего народа. У меня было несколько бизнесов, из которых я вынес, что 95% россиян воруют, если им дать такую возможность. Чиновники делают то же самое, просто в рамках своих возможностей.

Почти весь российского бизнес - не эффективен по европейским, американским меркам. Вечные совещания, бюрократия, согласования, мудаки начальники, нежелание брать на себя ответственность, постоянный поиск виноватых, а не решений, постоянное прикрывание своей задницы, вылизывание жопы начальству - это все стандартная ситуация почти любой боле-менее крупной российской компании. Откуда взяться эффективным чиновникам? От сырости завестись?

Люди, которые умеют руководить разбросаны в каких-то гомеопатических количествах по компаниям.

Мы такие есть, мы так живем, мы так работаем - и они точно такие же. Только масштабы больше. Мы хотим государственного устройства как на западе - но мы не запад, смиритесь. Менять надо реальность - а не ее отражение.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55627 : 20 сентября 2019, 23:51:48 »
Я социально пассивный гражданин
Во вторых, я считаю что ситуацию невозможно переломить, меняя людей во власти, потому что власть в России - абсолютно адекватное представление нашего народа.
В Валиноре, тоже есть похожее, но там оно давно пережевано и высрано и обсмеяно, пофессионально.
https://youtu.be/YLuZjpxmsZQ?t=663

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #55628 : 20 сентября 2019, 23:54:56 »
Почти весь российского бизнес
гуголпереводчик детектед
 :idea:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55629 : 21 сентября 2019, 05:23:16 »
Dr.Night, это же про пиндосию изначально написано, да?  :spiteful:


Updated: 21 September 2019, 05:29:48

Кстати, полностью согласен по каждому пункту, именно по этим причинам америка так стремительно отстает от россии по куче показателей. То ли дело китай! Наш младший дальневосточный партнер давно показал эффективность работы без усякой демократии! И северная корея тоже!


Updated: 21 September 2019, 05:45:30

Минфин и Центробанк России предложили создать единый страховой фонд для борьбы с последствиями чрезвычайных ситуаций. Пополнять его граждане смогут добровольно, а собранные деньги пойдут в пострадавшие регионы. Об этом «Известиям» рассказал глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс.

 По оценке организации, минимальная сумма платежа составит 150 рублей в месяц с квартиры. Строчка с таким платежом, скорее всего, появится в квитанции за коммунальные услуги.

 Все деньги, рассказал Юргенс, отправятся в «общий котел», а из него 95 процентов поступят на счета Российской национальной перестраховочной компании (РНПК). Пилотными регионами выбраны Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Тверская, Свердловская, Тюменская, Новосибирская, Белгородская и Омская области, Забайкальский, Пермский, Красноярский, Краснодарский и Хабаровский края.

Федеральный закон, позволяющий регионам создавать такие программы, вступил в силу в августе. В ВСС отметили, что тарифы отдаются на усмотрение субъектам Федерации, при этом местные бюджеты могут частично компенсировать затраты граждан. Глава управления по страхованию имущества физлиц СК «Сбербанк страхование» Валерия Юрова рассказала, что пока предполагается сделать более высокой плату там, где выше риски.

 Как отмечает эксперт рабочей группы «Качество повседневной жизни» ОНФ Арсений Беленький, сумма в 150 рублей выглядит предварительной и через пару лет она может удвоиться.

 В Минфине надеются, что граждане согласятся оплачивать услугу, потому что она доступнее, чем коммерческий договор. Член комитета ГД по транспорту и строительству Дмитрий Ионин подчеркнул, что включать ли платежи в «коммуналку», будут решать в каждом регионе, но, вероятно, это единственная возможность обеспечить сбор.

 :beer:


Updated: 21 September 2019, 05:51:59

Около 10 тысяч журналистов 14 государственных онлайн-изданий в Пекине пройдут «пилотные тесты» на лояльность Си Цзиньпину и знание коммунистической идеологии. Как пишет South China Morning Post, после тестирования в октябре проверку должны пройти все журналисты государственных СМИ страны.



Пилотные тесты можно будет пройти с помощью мобильного приложения Xuexi Qiangguo. Как поясняет издание, на этой платформе выкладывают новости, статьи, видеоролики и документальные фильмы об идеологии Коммунистической партии Китая и главы государства.



Управление по надзору за СМИ объявило, что удостоверения сотрудников СМИ будут выдавать только тем журналистам, которые сдали экзамен. Те, кто не сдаст экзамен с первой попытки, смогут попытаться пройти тест ещё раз.

Вот бы и у нас такое сделали! И для всех граджан тоже, не только для журналистов!


Updated: 21 September 2019, 05:59:20

Активисты SERB забросали стаканчиками с фекалиями зрителей "Театра.doc"
В театре показывали спектакль о войне в Донбассе

 :beer: очень ватно и аполитично! diggerzz, Dr.Night, надеюсь, вы ходили?
« Последнее редактирование: 21 сентября 2019, 05:59:20 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55630 : 21 сентября 2019, 08:44:50 »
очень ватно и аполитично! diggerzz, Dr.Night, надеюсь, вы ходили?
Уже были на низком старте, но Найту стаканчиков не досталось, а мне фекалий.
Начал было думать, может у нас приворовывает кто, но куратор водки налил стакан и попустило.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55631 : 21 сентября 2019, 12:22:12 »
Цитировать
Перенесший операцию по удалению злокачественной опухоли Олег Власов из Майкопа отказался показать калоприемник остановившим его на улице полицейским (говорит, постеснялся), которые заподозрили, что под майкой молодой человек прячет «запрещенный предмет или незаконные вещества». Велосипедиста избили. Результатом стала закрытая черепно-мозговая травма у Власова и затянувшаяся на два с половиной месяца доследственная проверка по статье о превышении полномочий в отношении силовиков.
diggerzz, попроси у него в следующий раз. он тебе обязательно выделит.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55632 : 21 сентября 2019, 12:31:52 »
diggerzz, попроси у него в следующий раз. он тебе обязательно выделит.
Непременно так и сделаю, спасибо.
Демшиза won't stop. Ровно как тот кучер, в одном хорошем фильме.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55633 : 21 сентября 2019, 14:48:44 »
diggerzz, я же за тебя переживаю. Вот не сходишь в очередной раз на внеполитическую акцию, так паек же урежут. А как ты полведром божей росы обходиться будешь? Подумать страшно!


Updated: 21 September 2019, 14:50:13

а насчет того, что он демшиза, полностью согласее. На велосипеде, да с калоприемником... Полюбому, его Не Просто Так остановили!
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55634 : 21 сентября 2019, 14:55:22 »
diggerzz, я же за тебя переживаю.
Не стоит беспокойства.
Я дома за компутером, когда не на работе, куратор ужо рукой махнул.
Типа славишь Путена, ну и то хлеб.