Автор Тема: Cкупаем воздух здесь (криптовалюты - биткоины и прочие эфиры)  (Прочитано 124236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Цитировать
Nvidia замедлит графические процессоры GeForce RTX 3060 при майнинге и выпустит для этой задачи специальные ускорители
https://tjournal.ru/tech/341859-nvidia-zamedlit-graficheskie-processory-geforce-rtx-3060-pri-mayninge-i-vypustit-dlya-etoy-zadachi-specialnye-uskoriteli
 :blush2:
Разное

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Цитировать
Nvidia замедлит графические процессоры GeForce RTX 3060 при майнинге и выпустит для этой задачи специальные ускорители
https://tjournal.ru/tech/341859-nvidia-zamedlit-graficheskie-processory-geforce-rtx-3060-pri-mayninge-i-vypustit-dlya-etoy-zadachi-specialnye-uskoriteli
 :blush2:
Только замедлила она их программно, на уровне драйверов. Суровые китайские майнеры скептически хмыкнули.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Цитировать
Nvidia замедлит графические процессоры GeForce RTX 3060 при майнинге и выпустит для этой задачи специальные ускорители
https://tjournal.ru/tech/341859-nvidia-zamedlit-graficheskie-processory-geforce-rtx-3060-pri-mayninge-i-vypustit-dlya-etoy-zadachi-specialnye-uskoriteli
 :blush2:
Только замедлила она их программно, на уровне драйверов. Суровые китайские майнеры скептически хмыкнули.
Будем смотреть что они выпустят, возможно - это первый шаг. Один хуй работать задолбало, уже подумываю в сторону видяхи
Разное

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
пусть будет тут=)

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
бнб улетел я вапще непонял куда и почему.. бтц 56..
 :negodue:

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Цитировать
Видимо, процесс выходит на финишную прямую, и появление первого "настоящего" ETF на биткойн от крупного игрока не за горами. Иначе, вряд ли вчера заявку на создание такого ETF в SEC подал бы такой гигант, как Fidelity.

Интересно, кому первому разрешат запуск- им или Van Eck, который уже года два как заявку занёс и несколько раз её корректировал с учётом требований регулятора. В любом случае, это будет качественный прорыв, так как очень много скопилось традиционных инвесторов, желающих купить крипту, но только через понятные и привычные инструменты.

Добавим к этой новости и выпуск первой кредитной карты от Visa с бонусами в биткойне (вместо миль, например). Это тот самый представитель "старых финансов", который, по идее, должен с криптой бороться. Но конкуренция, черт бы её побрал...

На этом фоне уже совсем не удивляет заявление Илона Маска о начале продаж Теслы за биткойны. Когда-то за 10 тысяч битков можно было купить две пиццы, а сейчас- целый автопарк из электрокаров. Времена меняются.

А если серьёзно, то что это, если не планомерное движение к mass adoption? Бедный Рубини и прочие "знатоки"...

Кстати, тут важно не путать. Даже если вскоре появятся ETF на биткойн от крупных УК, и криптой можно будут получать кэшбеки и расплачиваться за товары, это вовсе не означает, что цена всегда будет только расти. Долгосрочно, наверное, потенциал роста биткойна ещё далеко не исчерпан. Но появление новых игроков в виде гигантов финансовой отрасли, на мой взгляд, также повысит и риски манипулирования ценой. Как это происходит, например, с драгметаллами. При этом динамика биткойна в какие-то моменты может стать даже менее предсказуемой, чем раньше.

Поэтому, не умаляя важности последних изменений в сфере популяризации биткойна, нужно сохранять холодную голову и здоровый баланс между осторожностью и желанием заработать (естественно, при появлении абсолютно легальных инструментов).

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Один хуй работать задолбало, уже подумываю в сторону наброса сопли на ЛЭП

Тащемта майнинг не источник дохода, а способ продать пизженное электричество. :pardon:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Один хуй работать задолбало, уже подумываю в сторону наброса сопли на ЛЭП

Тащемта майнинг не источник дохода, а способ продать пизженное электричество. :pardon:

Тащемта я подумываю про видяху не для майнинга  :P
Разное

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Один хуй работать задолбало, уже подумываю в сторону наброса сопли на ЛЭП
Тащемта майнинг не источник дохода, а способ продать пизженное электричество. :pardon:
Тащемта я подумываю про видяху не для майнинга  :P
Задрот хуже майнера! (и наоборот) :blush2: :blush2: :blush2:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Один хуй работать задолбало, уже подумываю в сторону наброса сопли на ЛЭП
Тащемта майнинг не источник дохода, а способ продать пизженное электричество. :pardon:
Тащемта я подумываю про видяху не для майнинга  :P
Задрот хуже майнера! (и наоборот) :blush2: :blush2: :blush2:
Разве купить VR очки и делать виртуальное чучело совы это задродство?  ???
Разное

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
купить VR очки и делать виртуальное чучело совы
Мсье знает толк в извращениях.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
.05, виртуальную поллитру шкалик сначала сделай  :P Ну или фунфырик, они вроде бы тоже по 50мл.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Разве купить VR очки и делать виртуальное чучело совы это задродство? 

и глобус?

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Разве купить VR очки и делать виртуальное чучело совы это задродство? 

и глобус?
с глазаме  :blush2:
Разное